Гость
Статьи
Бросил отец ребенка

Бросил отец ребенка

Здравствуйте дорогие читатели)Очень прошу вас дать мне совет и помочь прийти в себя и решить что мне делать..Начну..Мы пара,не замужем мне 21,ему 27.Он очень просил ребенка,я тоже всю жизнь мечтала и хотела.В декабре я забеременела,положили на сохранение,он в это время поехал делать пластику за большую сумму,в то время когда мне не кому было привезти необходимые лекарства.Потом выписали.приехала домой и узнала что он развлекался с друзьями пока меня не было.Я скандалить начала он позволил себе меня вдарить.Я не из Москвы,он Москвич,у него есть ребенок девочке 5 лет,ее он считает за своего а то,что в животе он не считает.У меня нет родителей,у него мама,которая даже узнав,что я беременна настраивает его уйти от меня.Срок 3 месяца,и вот сегодня когда я попросила его сказать его маме чтобы она при необходимости звонила мне и говорила все что хочет,он позвонил ей,она приехала,напав на меня,что я сама во всем виновата и плюс ко всему он ни капли не принял мою сторону,а наоборот облил меня грязью.Собрал вещи и уехал с ней,сказав что ему все равно,что я сама во всем виновата.У меня лечение дорогое,денег естественно он мне не оставил и звоня чувствует себя на коне.Прошу вас поддержите и помогите кто может каким советом.Спасибо заранее.

Виктория
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 21, какую всю жизнь вы мечтали и хотели? Он ср*ть на вас хотел, на то что вы в больнице и нужны лекарства, face свой переделывать. Думать-то надо было, жили у москвича без прописки у него, не замужем, с матерью его плохие отношения. Да еще и ударил вас беременную. Не верю, что он так изменился за месяц, видели с кем жили и от кого беременели - так что вините только себя.

#2

Хотела написать, что ему плевать, что вы в больнице, а он на пластику поехал

Гость
#3

бедная девушка..мне вас оч.жаль...

я в браке- то боюсь второго родить...а вы от такой сволочи забеременели.

женщина всегда САМА решает рожать или нет.САМА взвешивает все минусы и плюсы, естествнно рассматривая и самый худший вариант... бог вам поможет

НИ
#4

А что тут советовать? Уж сколько раз твердили- сначала ЗАГС, потом дети. Кстати, а что по вашему он должен был делать когда вы лежали на сохранении? Биться головой о косяк?

Масяня
#5
Серебро

Вам 21, какую всю жизнь вы мечтали и хотели? Он ср*ть на вас хотел, на то что вы в больнице и нужны лекарства, face свой переделывать. Думать-то надо было, жили у москвича без прописки у него, не замужем, с матерью его плохие отношения. Да еще и ударил вас беременную. Не верю, что он так изменился за месяц, видели с кем жили и от кого беременели - так что вините только себя.

Права. Даже добавить нечего.

Гость
#6

И где вы сейчас находитесь, на съемной квартире? На что жить собираетесь?

Гость
#7

Ну что посоветовать. Уезжайте обратно домой к маме.

#8

Автор, вы написали что он собрал вещи и уехал с мамой. Вы на съемной квартире и если да, то на какой срок за нее он заплатил? Вы вообще работаете? Просто есть ли вам резон в Москве оставаться. если квартира съемная и работы нет. Придется вам к маме уехать.

Гость
#9

Зачем надо было беременеть?

Неужели хотели ребенком в Москве остаться?

Девушка, в Москве таких пруд пруди. Домой надо ехать.

Гость
#10
Гость

Девушка, в Москве таких пруд пруди. Домой надо ехать.

+1. Не вы первая, не вы последняя.

Виктория
#11
Серебро

Вам 21, какую всю жизнь вы мечтали и хотели? Он ср*ть на вас хотел, на то что вы в больнице и нужны лекарства, face свой переделывать. Думать-то надо было, жили у москвича без прописки у него, не замужем, с матерью его плохие отношения. Да еще и ударил вас беременную. Не верю, что он так изменился за месяц, видели с кем жили и от кого беременели - так что вините только себя.

Я слушая его и веря ему,то как он хотел ребенка и хотел семью,хотела нормальной жизни,смирилась что у него такая мама и дочь она хамку растит,которая приезжала к нам и хамила мне.Дело в том,что я сама этого ребенка очень хочу.у меня тяжелое заболевание и аборт мне категорически запрещен,грозит основательно бесплодием.Врачи в недоумении как я забеременела.У меня родителей нет,ехать не к кому.Я понимаю что рожать я буду для себя.

Виктория
#12
Гость

бедная девушка..мне вас оч.жаль...

я в браке- то боюсь второго родить...а вы от такой сволочи забеременели.

женщина всегда САМА решает рожать или нет.САМА взвешивает все минусы и плюсы, естествнно рассматривая и самый худший вариант... бог вам поможет

Спасибо Вам большое...

Виктория
#13
НИ

А что тут советовать? Уж сколько раз твердили- сначала ЗАГС, потом дети. Кстати, а что по вашему он должен был делать когда вы лежали на сохранении? Биться головой о косяк?

Я считаю,правдивее с его стороны было мне сказать до беременности.что он не хочет детей,а не так когда я узнала он пластику поехал делать и оставлять меня одну без помощи,те же лекарства.

Кристи и Энджи
#14

от мужика делающего пластику нельзя ждать ни чего хорошего

#15
Виктория

Я слушая его и веря ему,то как он хотел ребенка и хотел семью,хотела нормальной жизни,смирилась что у него такая мама и дочь она хамку растит,которая приезжала к нам и хамила мне.Дело в том,что я сама этого ребенка очень хочу.у меня тяжелое заболевание и аборт мне категорически запрещен,грозит основательно бесплодием.Врачи в недоумении как я забеременела.У меня родителей нет,ехать не к кому.Я понимаю что рожать я буду для себя.

Вика,ну что сказать, получается будете в 21 мамой-одиночкой с малышом на руках. А где жить собираетесь? Квартиру он оплачивать будет дальше или нет?

Виктория
#16
Гость

И где вы сейчас находитесь, на съемной квартире? На что жить собираетесь?

Я сейчас на сьемной,она еще на месяц оплачена.Хочу дополнить,мне на прописку глубоко по жизни наплевать,я человек с другими ценностями,и то что мне "ехать к маме нужно" я не оспариваю,я просила совета как мне дальше с ним быть.Я к числу провинциалок с целями прописки не отношусь,я действительно люблю этого человека и от него хотела ребенка,а вот то что он такой конченный оказался узнала только по наступлению беременности,к огромному сожалению.

Виктория
#17
Кристи и Энджи

от мужика делающего пластику нельзя ждать ни чего хорошего

Почему вы так думаете?

Виктория
#18
Серебро

Вика,ну что сказать, получается будете в 21 мамой-одиночкой с малышом на руках. А где жить собираетесь? Квартиру он оплачивать будет дальше или нет?

Вот я и не знаю что делать,все произошло сегодня утром,обиды не то что во всю голову,а на весь мир..просто ужас.Он мне сказал,что будет помогать(тоном как будто я просто враг по жизни,которая всех кинула,оставила на улице),но если мол того заподозрит что живу с Каким либо человеком,сразу глушит телефон и пропадает.Разговор идет про сумму 20 тыс руб,вы считаете этого хватит?

Гость
#19

Но ведь вы откуда-то приехали. Кто-то родной есть же у вас. В Москве без прописки, жилплощади и работы делать нечего. С ребенком на руках тем более, даже в садик не устроите.

От него можете ничего не ждать, если такая пьянка пошла. О мизерных денежных пособиях вообще молчу.

Гость
#20
Виктория

Вот я и не знаю что делать,все произошло сегодня утром,обиды не то что во всю голову,а на весь мир..просто ужас.Он мне сказал,что будет помогать(тоном как будто я просто враг по жизни,которая всех кинула,оставила на улице),но если мол того заподозрит что живу с Каким либо человеком,сразу глушит телефон и пропадает.Разговор идет про сумму 20 тыс руб,вы считаете этого хватит?

На аренду однокомнатной хрущевки боюсь не хватит.

НИ
#21
Виктория

НИ

А что тут советовать? Уж сколько раз твердили- сначала ЗАГС, потом дети. Кстати, а что по вашему он должен был делать когда вы лежали на сохранении? Биться головой о косяк?

Я считаю,правдивее с его стороны было мне сказать до беременности.что он не хочет детей,а не так когда я узнала он пластику поехал делать и оставлять меня одну без помощи,те же лекарства.

Виктория, вы взрослая женщина и должны понимать в этом возрасте некоторые простые моменты. Например что пи.ть это не кровью какать. И что если мужчина так вас любит и хочет ребенка с вами, он сделает предложение. Беременняя вне брака ( да часто и в браке) женщина должна понимать, что расчитывать она может прежде всего на свои силы. Что теперь уж сделаешь? Подавайте на установление отцовста и алименты, начинайте крутиться как белка в колесе.

Гость
#22
Виктория

Серебро

Вика,ну что сказать, получается будете в 21 мамой-одиночкой с малышом на руках. А где жить собираетесь? Квартиру он оплачивать будет дальше или нет?

Вот я и не знаю что делать,все произошло сегодня утром,обиды не то что во всю голову,а на весь мир..просто ужас.Он мне сказал,что будет помогать(тоном как будто я просто враг по жизни,которая всех кинула,оставила на улице),но если мол того заподозрит что живу с Каким либо человеком,сразу глушит телефон и пропадает.Разговор идет про сумму 20 тыс руб,вы считаете этого хватит?

20 тыс на что? На жизнь, аренду квартиры и т.п.? Нет, не хватит.

Виктория
#23
Гость

Но ведь вы откуда-то приехали. Кто-то родной есть же у вас. В Москве без прописки, жилплощади и работы делать нечего. С ребенком на руках тем более, даже в садик не устроите.



От него можете ничего не ждать, если такая пьянка пошла. О мизерных денежных пособиях вообще молчу.

Да все как-то через одно место,я до нашего знакомства работала и с жильем не было проблем,когда сошлись он работать не разрешил,говорил что семью хочет.Откуда я приехала,да там есть пару близких людей,которые примут к себе,но вот как дальше будет,я просто боюсь.

Виктория
#24
Гость

ВикторияСеребро

Вика,ну что сказать, получается будете в 21 мамой-одиночкой с малышом на руках. А где жить собираетесь? Квартиру он оплачивать будет дальше или нет?

Вот я и не знаю что делать,все произошло сегодня утром,обиды не то что во всю голову,а на весь мир..просто ужас.Он мне сказал,что будет помогать(тоном как будто я просто враг по жизни,которая всех кинула,оставила на улице),но если мол того заподозрит что живу с Каким либо человеком,сразу глушит телефон и пропадает.Разговор идет про сумму 20 тыс руб,вы считаете этого хватит?

20 тыс на что? На жизнь, аренду квартиры и т.п.? Нет, не хватит.

Я сама из Воронежа.он говорит что в Воронеже на все это тебе хватит,я прошу его помогать пока малыш в сад не пойдет,дальше я откажусь,но как ему еще объяснить что денег нужно больше.

Виктория
#25

Как вы считаете мне оставить его совсем,мне ни каким образом не заставить его уже ни чего?..Смириться со всем и уйти?..

#26
Виктория

ГостьНо ведь вы откуда-то приехали. Кто-то родной есть же у вас. В Москве без прописки, жилплощади и работы делать нечего. С ребенком на руках тем более, даже в садик не устроите.



От него можете ничего не ждать, если такая пьянка пошла. О мизерных денежных пособиях вообще молчу.

Да все как-то через одно место,я до нашего знакомства работала и с жильем не было проблем,когда сошлись он работать не разрешил,говорил что семью хочет.Откуда я приехала,да там есть пару близких людей,которые примут к себе,но вот как дальше будет,я просто боюсь.

Ну и ситуация у вас, не позавидуешь. А 20тыс в Москве вам разве что на аренду какой-нибудь комнаты небольшой хватит. Беременную вас на работу не возьмут, прописки нет, потом на работу с маленьким ребенком вам тоже не попасть, так как ясли без прописки вам не светят.

#27
Виктория

Как вы считаете мне оставить его совсем,мне ни каким образом не заставить его уже ни чего?..Смириться со всем и уйти?..

Заставить его что сделать? К вам вернуться? Он свое отношение уже к вам показал.

#28
Виктория

ГостьВикторияСеребро

Вика,ну что сказать, получается будете в 21 мамой-одиночкой с малышом на руках. А где жить собираетесь? Квартиру он оплачивать будет дальше или нет?

Вот я и не знаю что делать,все произошло сегодня утром,обиды не то что во всю голову,а на весь мир..просто ужас.Он мне сказал,что будет помогать(тоном как будто я просто враг по жизни,которая всех кинула,оставила на улице),но если мол того заподозрит что живу с Каким либо человеком,сразу глушит телефон и пропадает.Разговор идет про сумму 20 тыс руб,вы считаете этого хватит?

20 тыс на что? На жизнь, аренду квартиры и т.п.? Нет, не хватит.

Я сама из Воронежа.он говорит что в Воронеже на все это тебе хватит,я прошу его помогать пока малыш в сад не пойдет,дальше я откажусь,но как ему еще объяснить что денег нужно больше.

Лучше уезжайте в Воронеж, ведь вы там где-то жили до того как в Москву приехали. Пусть высылает вам эти 20тыс.

Виктория
#29
НИ

ВикторияНИ

А что тут советовать? Уж сколько раз твердили- сначала ЗАГС, потом дети. Кстати, а что по вашему он должен был делать когда вы лежали на сохранении? Биться головой о косяк?

Я считаю,правдивее с его стороны было мне сказать до беременности.что он не хочет детей,а не так когда я узнала он пластику поехал делать и оставлять меня одну без помощи,те же лекарства.

Виктория, вы взрослая женщина и должны понимать в этом возрасте некоторые простые моменты. Например что пи.ть это не кровью какать. И что если мужчина так вас любит и хочет ребенка с вами, он сделает предложение. Беременняя вне брака ( да часто и в браке) женщина должна понимать, что расчитывать она может прежде всего на свои силы. Что теперь уж сделаешь? Подавайте на установление отцовста и алименты, начинайте крутиться как белка в колесе.

Это ДНК требует?Смогу ли я решить все это без денег?Он мне 5 тыс оставил....

Виктория
#30

Спасибо всем огромное,спасибо за поддержку,в своей жизни думаю теперь поверю мужчине вряд ли когда...Спасибо..

НИ
#31

http://www.7ya.ru/article/Ustanovlenie-otcovstva/ Вот вам ссылка как устанавливают отцовство. Это в случае если он в отказку пойдет

#32

Да наломали вы дров. Ну что уж поделаешь. Думаю Вам все же лучше уехать в своий город, подальше от Москвы, там спокойней будет и нервы трепать не будете. А от него требуйте установления отцовства и алиментов, чтобы можно было прожить.

Ссс...обака
#33

Да... Попал мужик...

Виктория
#34
Ссс...обака

Да... Попал мужик...

Что же за люди...Чем он попал???Он как раз таки и не попал,а попала я.Что за солидарные такие.Как будто прошу у него пол жизни..

НИ
#35

Виктория, ваша ситуация еще "нормальная". У моей подруги малыш родился в сентябре. До этого она жила с мужчиной, строила планы, работала. Когда она была на 5 месяце мужчина исчез. Причем не просто исчез, а взял все деньги которые она откладывала на рождение малыша и вынес из квартиры все- включая фотик, сковородки и кухонные полотенца. Где он сейчас не известно, скорее всего живет на территории соседнего государства. Едьте домой, становитесь на учет, думайте в первую очередь о малыше и себе, забейте на урода. Дальше готовьтесь работать и растить человека. Узнайте какие выплаты и льготы положены матерям одиночкам, наверняка что то будет. Плюс не стесняйтесь просить помощи. Мир не без добрых людей. Моя подруга только клич кинула, как ей нанесли кроватку, одежок, игрушек...

Гость
#36

Что теперь уж сделаешь? Подавайте на установление отцовста и алименты, начинайте крутиться как белка в колесе.

Это ДНК требует?Смогу ли я решить все это без денег?Он мне 5 тыс оставил....[/quote]

Сначала родить надо, потом уже ДНК, если он согласится. Но до родов жить надо, да и ребенку дом нужен.

В принципе он вам должен платьть 16,5 % от своих доходов. Это мизер.

Теперь придется выкарабкиваться вам самой.

Вы хотите его вернуть? Не получится. Такие не возвращаются, они других дурочек находят.

Виктория
#37
НИ

Виктория, ваша ситуация еще "нормальная". У моей подруги малыш родился в сентябре. До этого она жила с мужчиной, строила планы, работала. Когда она была на 5 месяце мужчина исчез. Причем не просто исчез, а взял все деньги которые она откладывала на рождение малыша и вынес из квартиры все- включая фотик, сковородки и кухонные полотенца. Где он сейчас не известно, скорее всего живет на территории соседнего государства. Едьте домой, становитесь на учет, думайте в первую очередь о малыше и себе, забейте на урода. Дальше готовьтесь работать и растить человека. Узнайте какие выплаты и льготы положены матерям одиночкам, наверняка что то будет. Плюс не стесняйтесь просить помощи. Мир не без добрых людей. Моя подруга только клич кинула, как ей нанесли кроватку, одежок, игрушек...

Да уж много уродов на свете...Спасибо большое,я так и думаю сделать,завтра буду искать на чем переехать,вещей черт не мало..но это не главное..спасибо вам за поддержку

Виктория
#38
Гость

Что теперь уж сделаешь? Подавайте на установление отцовста и алименты, начинайте крутиться как белка в колесе.



Это ДНК требует?Смогу ли я решить все это без денег?Он мне 5 тыс оставил....

Сначала родить надо, потом уже ДНК, если он согласится. Но до родов жить надо, да и ребенку дом нужен.

В принципе он вам должен платьть 16,5 % от своих доходов. Это мизер.

Теперь придется выкарабкиваться вам самой.

Вы хотите его вернуть? Не получится. Такие не возвращаются, они других дурочек находят.

Вернуть я его ни в коем случае не хочу,сердце не подпустит.сейчас к человеку не то что ненависть,я даже не обьясню..это не мужик это животное.

Виктория
#39

Скажите пожал а если он официально не работает,но на карте суммы крупные,что получаться за алименты?

Гость
#40

Обещать не значит сделать. Сегодня обещал 20 тысяч, а завтра дал 20 рублей. Или вообще ничего. Надеется только на его обещания глупо, к тому же вы не в браке, т.е. вам еще и доказывать придется, что у вас от него ребенок. А сейчас все построено на честном слове. Может он вообще больше вам никогда не позвонит.

Гость
#41
Виктория

Скажите пожал а если он официально не работает,но на карте суммы крупные,что получаться за алименты?

Для безработных устанавливается фиксированная сумма алиментов. Но она гораздо меньше 20 тыс. К тому же, что бы вам получить алименты, для начала придется в суде доказывать сам факт отцовства, проводя анализ ДНК

Гость
#42

А аборт вы вообще не хотите сделать?

Ссс...обака
#43

Чем попал??? Ну например, найдется ли тут хоть одна, которая добровольно своему половому партнеру будет отдавать 20 штук в месяц, взамен на скандалы, оскорбления и неуважение к родной матери? За что? Оплачивать ему жилье, дорогое лечение, специальное питание и одежду? Сколько он Вас знает? Месяцев шесть? Про свою невозможность забеременеть Вы же ему рассказывали не так ли? Почему ОН за этого ребенка должен нести бОльшую ответственность, чем женщина, которая его носит? Которая этому ребенку даже этих "мизерных" 20 штук дать не может?

Виктория
#44
Гость

Обещать не значит сделать. Сегодня обещал 20 тысяч, а завтра дал 20 рублей. Или вообще ничего. Надеется только на его обещания глупо, к тому же вы не в браке, т.е. вам еще и доказывать придется, что у вас от него ребенок. А сейчас все построено на честном слове. Может он вообще больше вам никогда не позвонит.

Я это понимаю,но вот почему тогда для первого ребенка он выделяет своей маме,живущей в своем частном доме в подмосковье,стабильно 10 числа сумму денег,говоря что она же воспитывает моего ребенка...что думать,совесть его или нет..

Ссс...обака
#45
Виктория

я человек с другими ценностями

Виктория

Скажите пожал а если он официально не работает,но на карте суммы крупные,что получаться за алименты?

Вообще на разводку похоже. Слишком в глаза бросается "чистота помыслов".

Гость
#46
Гость

Для безработных устанавливается фиксированная сумма алиментов. Но она гораздо меньше 20 тыс. К тому же, что бы вам получить алименты, для начала придется в суде доказывать сам факт отцовства, проводя анализ ДНК

При безработных отцах выплачивают алименты 2860 руб. Точную цифру не помню. Но не более 3000 руб.

Такая наивная девочка, ребенка хотела, а не поинтересовалась ничем. Вы пишите,что давно хотите ребенка, почему тогда не интересовались, тем более рожая вне брака.

Гость
#47
Виктория

Я это понимаю,но вот почему тогда для первого ребенка он выделяет своей маме,живущей в своем частном доме в подмосковье,стабильно 10 числа сумму денег,говоря что она же воспитывает моего ребенка...что думать,совесть его или нет..

Вы ему никто и он сам вправе платить свои деньги кому хочет и сколько. Не считайте чужие деньги, подумайте, как сейчас заработать свои.

Виктория
#48
Ссс...обака

Вообще на разводку похоже. Слишком в глаза бросается "чистота помыслов".

Разводитесь в другом месте,не все люди гнилые если что,и ценят по жизни прописки и деньги.Я ребенка хочу еп,и чтобы жил не на улице.Было время подумать и выбрать отца будущего,люди ошибаются и иногда так крупно как я,в таких гнилых животных как этот урод.

Света
#49

Тоже думаю, что разводка. Еще и какую-то пластику для мужика приплела.

Автор, а вам мама в детстве не говорила, что ребенка нужно рожать в браке, когда есть крыша над головой и хоть какие-то деньги? Нет, не говорила? Очень жаль.

Тут вам тетки рассказали про ДНК, получается, что сделать этот анализ проще простого и потом влегкую получать алименты. Так я вас вынуждена разочаровать . это очень трудно, практически невозможно, если мужик сам не захочет. Никто волоком его не потащит. А разговоры, что суд автоматически признает его отцом - бред. Моя знакомая уже 4-ый год все пытается и все- мимо. Парень по адресу давно не живет и найти его невозможно. Естественно, суд не признает ребенка его, потому как так на любого мужика вы можете ткнуть, типа это отец моего ребенка.

Вас ни капли не жалко, дур не люблю. Да еще и такизх расчетливых как вы.

А вот малыша жаль - безотцовщиной будет расти.

Виктория
#50
Гость

При безработных отцах выплачивают алименты 2860 руб. Точную цифру не помню. Но не более 3000 руб.



Такая наивная девочка, ребенка хотела, а не поинтересовалась ничем. Вы пишите,что давно хотите ребенка, почему тогда не интересовались, тем более рожая вне брака.

Да,суммы вполне..на туалетную бумагу бы хватило..Да потому что сама без родителей воспитывалась,пример не кому довать было,вот и поверила человеку,типо заменявшего мне и маму с папой..