Гость
Статьи
Опрос: что для вас …

Опрос: что для вас самое важное в отношениях?

Какие у вас приоритеты в отношениях? Какие вещи важнее всего? Что вы получаете в отношениях? #отношения

Опрос
Что самое важное в отношениях?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы он меня обеспечивал и не просил секса

Гость
#3
Гость

Чтобы он меня обеспечивал и не просил секса

Я тоже так хочу, но это невозможно увы…
Ещё идеальнее , чтобы раз в месяц приходил, дал денег и сам съ****ает пускай😁

#4

Уважение.

Гость
#5
Гость

Я тоже так хочу, но это невозможно увы…
Ещё идеальнее , чтобы раз в месяц приходил, дал денег и сам съ****ает пускай😁

Вот и что вы меня дизлайкаете сейчас?)
Да, мужчина ( любой) сам по себе мне совершенно не нужен. Если он не будет давать денег, то он обуза для меня.

Гость
#6

Нежность.
Смотрю сейчас "Ромео и Джульетта" Дзеффирелли. Точно таким же красавцем был мой муж в молодости и взбирался ко мне на балкон. И точно такой же темноволосой, влюблённой девушкой была я. Голова кружилась от любви, и хотелось без устали смотреть в его бездонные глаза.
Прошло много лет. Я всё та же мечтательница. А он уже не так юн душой. Но иногда такой свет вспыхивает в его глазах, что будто счастливое время и не уходило никуда.

Гость
#8

Для меня важнее всего здоровье моей семьи и моё собственное и комфортные условия жизни.

Гость
#9

Чтобы она меня обеспечивала и не просила секса

Сережа Корзинкин
#10
Гость

Я тоже так хочу, но это невозможно увы…
Ещё идеальнее , чтобы раз в месяц приходил, дал денег и сам съ****ает пускай😁

Эх, тяжело быть нищенкой и бомжихой. Когда даже свои потребности закрыть не можешь.

Гость
#11

Деньги и секс.

Гость
#12

Женщины известные лицемерки - и опрос подтверждает - должно быть 99% - ДЕНЬГИ! Здесь 2/3 тем - как мужчина должен, содержать, добиваться, делать. И что-то я не припомню тем как любить

Гость
#13
Гость

Женщины известные лицемерки - и опрос подтверждает - должно быть 99% - ДЕНЬГИ! Здесь 2/3 тем - как мужчина должен, содержать, добиваться, делать. И что-то я не припомню тем как любить

Сам-то любить умеешь?

Гость
#14
Сережа Корзинкин

Эх, тяжело быть нищенкой и бомжихой. Когда даже свои потребности закрыть не можешь.

А это при чем? Наоборот чем больше есть у тебя самой, тем больше и мужчина должен давать, спрос с него больше.

Гость
#15
Гость

А это при чем? Наоборот чем больше есть у тебя самой, тем больше и мужчина должен давать, спрос с него больше.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#16
Гость

А это при чем? Наоборот чем больше есть у тебя самой, тем больше и мужчина должен давать, спрос с него больше.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#17
Гость

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Фу.

Serg
#18

Самое важное в отношениях - взаимопонимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: