Гость
Статьи
Обидел парень

Обидел парень

Встречаемся полтора года с парнем, живем и учимся вместе, постоянно проводим время. В этом городе у меня нет подруг, только тетя, поэтому парень является близким человеком, с которым могу проводить время и постоянно болтать.
Сегодня я зашла к нему на страничку в соц сети, предупредив его, чтобы послушать музыку и увидела переписку с девушкой.
По сути, я только начала читать, где были просто сообщения о музыке, но что меня очень сильно задело, это её забота, тепло ли оделся и то, что завтра после учёбы он её подвезёт до магазина. Это все, что я успела, потом он сразу удалил переписку(он на сутках на работе).
Я связалась с этой девушкой, она мне позвонила и рассказала, что они уже год знакомы, она постоянно его звала гулять, но мой парень отказывался, и вот списались на днях и он захотел её подвести.
Мне очень обидно стало, ведь я достаточно хорошая хозяйка и в принципе симпатичная девушка, постоянно поддерживаю и забочусь. На права он сдал только месяц назад (предыдущий год у него не получалось), закрыл кредит на машину, и я это все ждала, а по итогу планирует развозить каких-то левых девушек.
Как считаете, его поведение вообще нормальное? Я высосала проблему из пальца, или действительно, он поступает неуважительно?
Завтра собираю вещи ему и ухожу к подруге на вечер, чтобы не слушать его оправданий, а также посмотреть реакцию, ведь он привык, что в ссорах я постоянно закатываю истерики, а тут просто уйду, в неизвестном направлении для него.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Из ваших слов "Я хорошая хозяйка, забочусь и т.д..."
Это, конечно, похвально, когда мы проявляем теплоту и заботу к близким нам людям, но не переходит ли это в заботу эдакой "мамочки о сыне"?
Попробуйте, в первую очередь, позаботиться о самой себе и расставить личные границы.

Гость
#1

Ваш парень ***. Что тут ещё сказать. Вы не играйте в обиженную, а реально его выгоняйте. С ним все понятно.

#3
Татьяна Федорова

Здравствуйте.
Из ваших слов "Я хорошая хозяйка, забочусь и т.д..."
Это, конечно, похвально, когда мы проявляем теплоту и заботу к близким нам людям, но не переходит ли это в заботу эдакой "мамочки о сыне"?
Попробуйте, в первую очередь, позаботиться о самой себе и расставить личные границы.

Ой да она просто пытается заслужить у него семью. Утопичная затея.

Гость
#4

Ну вы поднадоели ему за 1,5 года. Парень ищет новых ощущений

#5

То что парень купил машину и права - чтобы рисоваться перед девчонками - это обычное дело. Иначе машина и нафиг была бы не нужна.
А то что вы пытаетесь контролировать каждый его шаг - говорит о вашей неадекватности. Проснитесь, он вам никто. Вы такая же девушка для него как и все остальные. Ведь он на вас не женился. Значит вы ему не нужна. То есть нужна не больше чем все остальные девушки.
Ну а то что она о нём заботится - положительно её характеризует со всех сторон. Вежливая, воспитанная, добрая. Это куда лучше, чем истеричка выносящая ему мозг. Плюс он вас уже поимел, а её ещё нет.)

#6
Гость

Ну вы поднадоели ему за 1,5 года. Парень ищет новых ощущений

К тому же теперь у него есть авто.)

Гость
#7
Гocть

То что парень купил машину и права - чтобы рисоваться перед девчонками - это обычное дело. Иначе машина и нафиг была бы не нужна.
А то что вы пытаетесь контролировать каждый его шаг - говорит о вашей неадекватности. Проснитесь, он вам никто. Вы такая же девушка для него как и все остальные. Ведь он на вас не женился. Значит вы ему не нужна. То есть нужна не больше чем все остальные девушки.
Ну а то что она о нём заботится - положительно её характеризует со всех сторон. Вежливая, воспитанная, добрая. Это куда лучше, чем истеричка выносящая ему мозг. Плюс он вас уже поимел, а её ещё нет.)

Вы в адеквате вообще? Что за прикол всех женить? Мы в 18 веке живем?
То есть если они вместе живут, спят, едят, делят быт, то это ничего не значит по вашему и он может катать других девушек? И не может только после штампа?
По факту, парень походу не нагулялся. Да и вообще ранние отношения и браки ни к чему серьёзному не приводят.

.
#8

Не нормально. Конечно, она хочет подольстится к нему. Но и он не против. Не нравится ваше отношение к парню - он вам близкий. Нет. У вас нет детей с ним, чего он вам близкий. Предаст. Не верь в мужчин.

#9
Гость

Вы в адеквате вообще? Что за прикол всех женить? Мы в 18 веке живем?
То есть если они вместе живут, спят, едят, делят быт, то это ничего не значит по вашему и он может катать других девушек? И не может только после штампа?
По факту, парень походу не нагулялся. Да и вообще ранние отношения и браки ни к чему серьёзному не приводят.

Да, это ничего не значит. Пока мужчина не женился - он считает себя свободным. Что не так то? Такова психология мужчин. Да и не только мужчин. Любой человек - пока не заплатил - не считает себя обязанным нести ответственность за вещь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема