Гость
Статьи
тема взаимоотношений

тема взаимоотношений

я в замешательстве…может хоть кто-то даст годный совет,тк я уже не вывожу…вообщем познакомилась с молодым человеком ,мне 18, и ему…ухаживает,постоянно хочет меня видеть,если куда то ходим,за все платит,и так получилось что он предлагает мне отношения,я сказала,что подумаю, и я не понимаю своих чувств к нему,мне приятно что он так ко мне относится,но до этого,у меня был мальчик и к нему у меня прям тянуло,но он ничего для меня такого не делал ,даже такси я сама себе заказывала если мы откуда то уезжали ,но вот мне нравилось его целовать,обнимать ,он очень ласковый,
от этого же я не могу ничего такого получать,,мне некомфортно и не хочется
я не знаю как мне поступить,и что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

К сожалению такое бывает, что парень хороший и все эти ухаживания естественно нравятся (ну какая девушка не любит внимания?) Ну вот просто "не твоё ".
Обдумайте все хорошо, и скажите правду парню. Даже если для него она будет горькой Если он питает большие надежды на Вас, держать его будет жестоко.
А ещё такой вопрос, а остыли ли Вы к предыдущему парню?)

Летиций Амальгама
#1

А ты у папы спроси, девочка

#3

Привет! Вы сами написали -некомфортно - сами себе и ответили. Зачем принуждать себя к таким отношениям? Поверьте, в вашей жизни еще будет столько МЧ! Что тратить свое драгоценное время на нежеланные отношения, ну такое себе удовольствие..

#4

Во-перрвых, тебе надо сказать влоб, что он тебе не нравится. Вот прям именно так. Не цепляет и всё.
А во-вторых, это надо было сделать ещё раньше

Гость
#5

Я так полагаю, что один парень плохишь, а другой - примерный пай мальчик?! Попахивает такой историей. Хорошие парни редко цепляют, тем более, если вы еще совсем молоденькая. Это приходит с возрастом, когда ты сыта по горло вот этим «сама вызвала такси» или «он мне врал», и находишь спокойную семейную гавань))) Конечно, даже там бывают неспокойные времена, но однако они бывают, а не постоянно, что у тебя едет крыша и дёргается глаз)))

Гость
#6
Гость

Я так полагаю, что один парень плохишь, а другой - примерный пай мальчик?! Попахивает такой историей. Хорошие парни редко цепляют, тем более, если вы еще совсем молоденькая. Это приходит с возрастом, когда ты сыта по горло вот этим «сама вызвала такси» или «он мне врал», и находишь спокойную семейную гавань))) Конечно, даже там бывают неспокойные времена, но однако они бывают, а не постоянно, что у тебя едет крыша и дёргается глаз)))

Я хотела сказать, что вот это вот «сносит крышу от него», «целую его и улетаю в космос» и тд и тп - это не самое главное в этой жизни для отношений. Конечно, другая история, если у вас сильные чувства и бешеные эмоции, но и человек этот потрясающий. Иначе зачем все это вообще?

Гость
#7
Гость

Я хотела сказать, что вот это вот «сносит крышу от него», «целую его и улетаю в космос» и тд и тп - это не самое главное в этой жизни для отношений. Конечно, другая история, если у вас сильные чувства и бешеные эмоции, но и человек этот потрясающий. Иначе зачем все это вообще?

и как вы считаете,стоит ли сейчас строить какие то отношения с ним,или лучше не мучать его своими загонами

Гость
#8
Летиций Амальгама

А ты у папы спроси, девочка

отец умер, когда мне было лет 8 еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: