Гость
Статьи
Зона бикини и новый мч

Зона бикини и новый мч

Долго встречалась с парнем, которому больше нравилось когда всё натуральное и не брила уже несколько лет. От бритья у меня всегда было сильное раздражение. Раньше всегда в первую встречу гладко всё брила, а сейчас думаю а нужно ли? Кто-то ходил на свидания без эпиляции или бритья? Ему 30 лет, мне 33.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Так спроси у нового МЧ. И книгу отзывов предыдущих посетителей ему дай почитать. Гурман сам примет решение

Гость
#2

Ты дай зеленый свет, а дорогу он найдёт.

Ахахаха
#3
Летиций Амальгама

Так спроси у нового МЧ. И книгу отзывов предыдущих посетителей ему дай почитать. Гурман сам примет решение

Ахахаха

Гость
#4
Гость

Ты дай зеленый свет, а дорогу он найдёт.

Та да, не мальчик уже.

Гость
#5

Делайте так, как нравится вам. Полностью лысых мужчины как правило не любят

Гость
#6
Летиций Амальгама

Так спроси у нового МЧ. И книгу отзывов предыдущих посетителей ему дай почитать. Гурман сам примет решение

Прежний гурман был в восторге, и мне жизнь проще была.

Гость
#7
Гость

Делайте так, как нравится вам. Полностью лысых мужчины как правило не любят

Спасибо, да, пожалуй так и сделаю. Если не нравится - его проблема.

Гость
#8

Ваш парень входил в пару процентов, которому не натуральность нравилась, а эффект "возрастной женщины". 95% такое не нравится. И ничего плохого не вижу в эпиляции, наоборот. Тем более сейчас много мужчин сами бреют. Ну и честно сказать волосатые подмышки, или гордо торчащие волосы с трусов на пляже - не есть красиво, никого не привлекает, скорее отталкивает

Гость
#9

Аккуратно подстричь, насадка 3 мм

Гость
#10
Гость

Ваш парень входил в пару процентов, которому не натуральность нравилась, а эффект "возрастной женщины". 95% такое не нравится. И ничего плохого не вижу в эпиляции, наоборот. Тем более сейчас много мужчин сами бреют. Ну и честно сказать волосатые подмышки, или гордо торчащие волосы с трусов на пляже - не есть красиво, никого не привлекает, скорее отталкивает

Не знаю насчёт возрастной женщины, он меня на пару лет старше был. Или все женщины старше 25 - мусор как для ДиКаприо? Ноги и подмышки я брею, хотя если не брила то тоже бывшего не смущало. Даже в молодости с разными парнями не помню комментариев по поводу аккуратной или не очень аккуратной стрижки.

На пляже ничего не торчит, но для дома куча разного белья, в том числе и так что и торчит, и просвечивает. Бывшему всё нравилось.

Гость
#11

😁😁😁😁😁
«кто холил на свидания без эпиляции или бритья» 👍😂

Катя
#12

Есть мужчины как собаки. Лижут до беспамятства. Глаза опускаешь- а глупая головешка раба торчит у тебя между ног. И смотрит на тебя преданно так. Выжидательно- вопрошающе. "Нравится тебе , хозяйка души моей ".Фу, ненавижу таких псов ))) Ну вот. Для них нужно брить. А то они лижут часами - им неудобно с волосами. А если у вас нормальный потентный мужчина, который трахает , а не лижет - то нет разницы

ПрактичнаяРомантичная
#13

Я бы пошла так, как чувствую себя лучше всего. Потом спросите.

Гость
#14

Неужели кто то еще бреет там . Есть более современные и продвинутые методы борьбы с растительностью где бы то ни было. А если предметно, то лучше вообще ниче не делать , чем брить .

Гость
#15

Лысые письки педофилы любят

#16

Смотря как сильно там растет, сильные заросли мало кто любит, как минимум подстричь точно надо.

Гость
#17

Этот вопрос очень, что называется, "на любителя":))) Лучше его выяснить по ходу дела... Я, скажем, тоже "натурист", и для меня, чем больше и гуще заросли, тем интереснее через них пробираться:)))...

Гость
#18
Катя

Есть мужчины как собаки. Лижут до беспамятства. Глаза опускаешь- а глупая головешка раба торчит у тебя между ног. И смотрит на тебя преданно так. Выжидательно- вопрошающе. "Нравится тебе , хозяйка души моей ".Фу, ненавижу таких псов ))) Ну вот. Для них нужно брить. А то они лижут часами - им неудобно с волосами. А если у вас нормальный потентный мужчина, который трахает , а не лижет - то нет разницы

Бывший и трахал, и лизал, волосы не были помехой)

Катя
#19
Гость

Бывший и трахал, и лизал, волосы не были помехой)

Ахахаха. Ну вот вам нравится делать минет , когда там джунгли ?

Гость
#20

А как связано свидание с состоянием зоны бикини?

Гость
#21
Гость

Неужели кто то еще бреет там . Есть более современные и продвинутые методы борьбы с растительностью где бы то ни было. А если предметно, то лучше вообще ниче не делать , чем брить .

Вот тоже думаю что лучше ничего не делать, мне так комфортнее всего. Многим мужчинам всё равно, некоторым растительность нравится, остальные - импотенты или педофилы)

Гость
#22
Катя

Ахахаха. Ну вот вам нравится делать минет , когда там джунгли ?

Главное чтобы чисто и без запаха.

Катя
#23
Гость

Главное чтобы чисто и без запаха.

Это да. Но все равно полный рот волос)))

Гость
#24
Гость

А как связано свидание с состоянием зоны бикини?

Есть мужчинки для которых естественное женское тело является чем-то отталкивающим

Гость
#25
Катя

Это да. Но все равно полный рот волос)))

Если Он приличного размера, то там до волос будет ооочень-очень далеко:))))...

Гость
#26
Гость

Есть мужчинки для которых естественное женское тело является чем-то отталкивающим

Разные мужчины есть... А связь-то в итоге какая между свиданием и тем, что у Вас в трусах творится?

Гость
#27
Гость

Разные мужчины есть... А связь-то в итоге какая между свиданием и тем, что у Вас в трусах творится?

Раньше всегда "приводила в порядок", сейчас же нет особо такого желания.

Гость
#28

Неужели еще попадаются волосатые? Полный треш. Я девушка и в таком виде на свидание не приду. И более того если ко мне парень лохматый придет, то никакого продолжения не случится. Сразу пощлю лесом с его лесом. Свиноты к свинотам.

Гость
#29
Гость

Неужели еще попадаются волосатые? Полный треш. Я девушка и в таком виде на свидание не приду. И более того если ко мне парень лохматый придет, то никакого продолжения не случится. Сразу пощлю лесом с его лесом. Свиноты к свинотам.

Почему? Не всем нравятся лысые

Гость
#30
Гость

Неужели еще попадаются волосатые? Полный треш. Я девушка и в таком виде на свидание не приду. И более того если ко мне парень лохматый придет, то никакого продолжения не случится. Сразу пощлю лесом с его лесом. Свиноты к свинотам.

Тоже не представляю себе в наше время волосатую письку у девушки))))

Гость
#31
Гость

Тоже не представляю себе в наше время волосатую письку у девушки))))

Все до одной гладкие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: