Гость
Статьи
Депиляция в зоне …

Депиляция в зоне бикини

Добрый день! Дорогие девушки, скажите. В общем решила сделать депиляцию в зоне бикини и соответственно после бриться нужно отрастить волоски, чтобы приступить к процедуре, но немного стесняюсь в плане интима с мч. Т.e. дней 10 нужно не брить, из-за этого некомфортно(( сказать мч об этом? или просто наплевать, мол, подумаешь, что такого :D
Прошу БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, думаю каждая с этим когда-нибудь сталкивалась
Заранее спасибо)

Лейла
25 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Я своему сказала "Извини, готовлюсь к эпиляции, нужно, чтобы волосы отрасли, так что терпи"
А он сказал, что я дура и наплевал на это, ахаха.
Так что говори прямо ;)

Гость
#2

Я тоже собираюсь отращивать и тоже скажу об этом парню. Чтобы он не подумал, что мне просто стало лень бриться.

Капля абсента
#3

А вот по этому я и брею или пользуюсь кремом для депиляции. А то ходишь неделю идеальная, а потом растишь эту поросль. Не нравится!

Гостья
#4

Вам сколько лет, Автор?

Гость
#5

Т.***** спать с парнем не стыдно, а волосы там иметь стесняемся...

Гость
#6

Нет, не каждая, как и не каждая делает своему М страпон.

Лейла
#7
Гость

Нет, не каждая, как и не каждая делает своему М страпон.

вы ненормальная что ли?

Лейла
#8
Катерина

Я своему сказала "Извини, готовлюсь к эпиляции, нужно, чтобы волосы отрасли, так что терпи"
А он сказал, что я дура и наплевал на это, ахаха.
Так что говори прямо ;)

единственный адекватный комментарий. Спасибо!)))

Марина
#9
Гость

Т.***** спать с парнем не стыдно, а волосы там иметь стесняемся...

Господи, а почему должно быть стыдно спать со своим мч? Одно дело когда всегда ухоженная, удаляешь растительность и другое дело когда нужно отрастить, чтобы окончательно избавиться от этих волос, кто уж тут не постесняется..

Лейла
#10
Гостья

Вам сколько лет, Автор?

20 лет

Мар
#11

я замужем, и вообще иногда не берусь,лень, в основном в зимнее время года.
И мне по.фиг что муж подумает и скажет. Как настроение бывает- опять бреюсь.

Гостья
#12
Лейла

20 лет

В общем-то, возраст я спросила по одной простой причине -девушки, которые уже вдумчиво взрослые и их парни тоже о таких мелочах не задумываются. Ибо все мы люди, у нас у всех РАСТЕТ и это естественно. И поэтому "10 дней ходить елочкой" у взрослых людей вообще вопрос не стоит.

Ну а конечно есть такие, которые, опять таки, в силу возраста и ума, считают, что "ПРИНЦЕССЫ НЕ КАКАЮТ И ДЕВУШКИ НЕ ПУКАЮТ" . Вот им сложно живется...

Лилия
#13
Мар

я замужем, и вообще иногда не берусь,лень, в основном в зимнее время года.
И мне по.фиг что муж подумает и скажет. Как настроение бывает- опять бреюсь.

А потом удивляются, почему мужик изменяет...

Гость
#14
Лилия

Маря замужем, и вообще иногда не берусь,лень, в основном в зимнее время года.
И мне по.фиг что муж подумает и скажет. Как настроение бывает- опять бреюсь.
А потом удивляются, почему мужик изменяет...

Есть разница между мужем и МЧ. Я вот тоже с мужем могу бриться, могу нет. Это абсолютно нормально, мы близкие люди и волоски на лобке, извините, не стоят и темы обсуждения. Но... с любовником - все чисто-гладенько!

Гость
#15

А нельзя 10 дней без интима обойтись?

Мили
#16
Гость

А нельзя 10 дней без интима обойтись?

из за волос? серьезно? это уже с
сдвиг какой то

Гость
#17

Вы как чужие люди, что такого, скажите просто ему и все. Странно что вы ещё тут советы просите

Гость
#18

ну у меня волосы были ооочень густые и жесткие. я начала электроэпиляцию делать, когда еще мч не было)) болячки остаются, все болит, как только все пройдет, на следующую процедуру нужно идти, брить нельзя. когда появился мч после долгих воздержаний пришлось таки признаться что делаю электро и видок там не очень))) парень не обращал на это внимание, зато теперь у меня там все гладенько гладенько))

Гость
#19

О Господи.. А как в 80 тые годы молодежь ахалась без всяких депиляций зон бикини? Сверкали все черными треугольниками. Лазер- было слово из области фантастики и техники будущего...

Гость
#20
Гость

О Господи.. А как в 80 тые годы молодежь ахалась без всяких депиляций зон бикини? Сверкали все черными треугольниками. Лазер- было слово из области фантастики и техники будущего...

да и мужикам на*рать в большинстве своём на вашу растительность. а если ему ваша гладкая пилотка важнее вас, то гоните такого кавалера взашей

Гость
#21
Гость

да и мужикам на*рать в большинстве своём на вашу растительность. а если ему ваша гладкая пилотка важнее вас, то гоните такого кавалера взашей

Это мой пост был- про треугольники черные. Я сейчас уже немолодой, но тогда, при Союзе, учился в крупном городе в университете и жил в студенческой общаге со всеми вытекающими.. Естественно, занимались, так сказать, любовью, в любое свободное от учебы время и при наличии возможности. Иногда в самых невообразимых местах общежития)))). Один раз- даже в комнате коменданта, когда его не было полдня)))). Это был супер-экстрим!. Так вот, за 5 лет учебы партнерш у меня было немало, причем не только среди студенток, но и просто знакомился на улице с жительницами города, в кафе. Возрасты- от 19 до 30. И вот что вспоминается- 1) НИКТО из них не брил "зону бикини". НИКТО. Единственное, что было- летом перед походом на пляж подстригались волоски по контуру "плавок", чтобы не торчали наружу. 2) Навеяно постоянными сейчас темами о бритье ног. Почему-то тогда практически не попадались мне дамы с ногами, которые носили бы следы бритья (это все равно заметно, тем более в те времена почти не было современных "средств маскировки"). С волосками (их не брили, кстати) были только представительницы южных и кавказских краев Союза (по кр. мере у меня были 2- из Дагестана и Армении). Но у тех имелись даже еле заметные усики.
Кстати, вспоминаю, тогда был смешной способ определить- натуральная блондинка или нет))). При переходе к сексу смотреть на волосы в паху))). Бывали казусы- сверху блондинка а снизу брюнетка

Гость
#22
Гость

Это мой пост был- про треугольники черные. Я сейчас уже немолодой, но тогда, при Союзе, учился в крупном городе в университете и жил в студенческой общаге со всеми вытекающими.. Естественно, занимались, так сказать, любовью, в любое свободное от учебы время и при наличии возможности. Иногда в самых невообразимых местах общежития)))). Один раз- даже в комнате коменданта, когда его не было полдня)))). Это был супер-экстрим!. Так вот, за 5 лет учебы партнерш у меня было немало, причем не только среди студенток, но и просто знакомился на улице с жительницами города, в кафе. Возрасты- от 19 до 30. И вот что вспоминается- 1) НИКТО из них не брил "зону бикини". НИКТО. Единственное, что было- летом перед походом на пляж подстригались волоски по контуру "плавок", чтобы не торчали наружу. 2) Навеяно постоянными сейчас темами о бритье ног. Почему-то тогда практически не попадались мне дамы с ногами, которые носили бы следы бритья (это все равно заметно, тем более в те времена почти не было современных "средств маскировки"). С волосками (их не брили, кстати) были только представительницы южных и кавказских краев Союза (по кр. мере у меня были 2- из Дагестана и Армении). Но у тех имелись даже еле заметные усики.
Кстати, вспоминаю, тогда был смешной способ определить- натуральная блондинка или нет))). При переходе к сексу смотреть на волосы в паху))). Бывали казусы- сверху блондинка а снизу брюнетка

А нам ещё втирают, что в СССР секса не было)))

Кстати, раньше ноги не брили, но что делали с волосами? осветляли перекисью, если не ошибаюсь. Те, у кого светлые волосы на ногах, вообще не заморачивались.
А "снизу" блондинками только альбиноски могут быть, так-то все брюнетки в основном. ну и рыжие - ясное дело, "там" тоже рыжие.

Гость
#23

А нам ещё втирают, что в СССР секса не было)))
Кстати, раньше ноги не брили, но что делали с волосами? осветляли перекисью, если не ошибаюсь. Те, у кого светлые волосы на ногах, вообще не заморачивались.
А "снизу" блондинками только альбиноски могут быть, так-то все брюнетки в основном. ну и рыжие - ясное дело, "там" тоже рыжие.[/quote]

Был секс, был. А волосы на ногах- это сейчас почему-то у всех, раньше была совсем другая ситуация- осветлять не приходилось, они были у единиц (которые вообще ничего с ними не делали). В основном просто гладкая кожа, если бы брили- это было бы видно все равно. С чем связано массовое "оволосение" в последующие годы- не знаю, может как-то генотип населения меняется постепенно, может какая-то связь с питанием (продукты с гормонами, имею в виду в первую очередь мясопродукты, птицу). Про альбиносок- не знаю, что имеется в виду, но у меня были девушки- блондинки (натуральные), у которых и ТАМ- тоже были светлые волосы, причем, интересная особенность- у некоторых они были не жесткие-курчавые, а мягкие и почти без этой самой "курчавости", особенно заметно было когда там все мокрое (в ванной как-то было дело, стоя)))) )

Гость
#24

К 23- еще была в ходу у мужчин такая шуточная схема "сексуальной дисгармонии" в наши времена минувшие:
1. Есть где, есть чем, но некого (е_ать в смысле)
2. Есть где, есть кого, но нечем (член не стоИт)
3. Есть чем, есть кого, но негде
(для молодежи типичная тогда проблема, аренды квартир открытой не было, за сдачу в аренду можно было загреметь под суд (извлечение нетрудовых доходов)

Гость
#25
Гость

А нам ещё втирают, что в СССР секса не было)))
Кстати, раньше ноги не брили, но что делали с волосами? осветляли перекисью, если не ошибаюсь. Те, у кого светлые волосы на ногах, вообще не заморачивались.
А "снизу" блондинками только альбиноски могут быть, так-то все брюнетки в основном. ну и рыжие - ясное дело, "там" тоже рыжие.
Был секс, был. А волосы на ногах- это сейчас почему-то у всех, раньше была совсем другая ситуация- осветлять не приходилось, они были у единиц (которые вообще ничего с ними не делали). В основном просто гладкая кожа, если бы брили- это было бы видно все равно. С чем связано массовое "оволосение" в последующие годы- не знаю, может как-то генотип населения меняется постепенно, может какая-то связь с питанием (продукты с гормонами, имею в виду в первую очередь мясопродукты, птицу). Про альбиносок- не знаю, что имеется в виду, но у меня были девушки- блондинки (натуральные), у которых и ТАМ- тоже были светлые волосы, причем, интересная особенность- у некоторых они были не жесткие-курчавые, а мягкие и почти без этой самой "курчавости", особенно заметно было когда там все мокрое (в ванной как-то было дело, стоя)))) )

Как мне мама рассказывала - они волосы спичками обжигали)
У меня сейчас есть подружка - у нее волосы очень светлые , мягкие, как пушок, бриться можно раз в месяц -практически не растет ничего))

Следующая тема