Гость
Статьи
Мужчина и две …

Мужчина и две сожительницы

Мужчина хочет как в Америке было. Один мужчина и две жены. Но так как в России одна жена. То он твердо решил что у него будет свой дом и две женщины. Я понимаю что нам придется расстаться. Он сказал что всё равно найдутся женщины, которые оценят это желание и будут с ним жить. В троем. Капец. Вот вы бы согласились жить с мужчиной и женщиной. Вы не расписаны. Дети

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам в России часто от мужчины только деньги нужны. Если у мужчины они есть, то думаю, это для него не будет проблемой.

Гость
#2

Да, кстати, сексом он с ними одновременно собирается заниматься? Или по очереди? )))

картошки фри
#3

А чё сразу никак в гареме?

Гость
#4
Гость

Да, кстати, сексом он с ними одновременно собирается заниматься? Или по очереди? )))

Это уже по желанию.
А так просто две женщины.

Гость
#5
картошки фри

А чё сразу никак в гареме?

А как в гареме

картошки фри
#6
Гость

А как в гареме

Ой ну начинайте ага . Разводилово

Гость
#7
Гость

Это уже по желанию.
А так просто две женщины.

Ну, если не устраивать жмж постоянно и не спать, обложившись женщинами по краям, то деньги на ветер и головная боль )))))

#8

Бредятина какая с соперницей под одной крышей. Себя не уважать!

#9
Гость

Да, кстати, сексом он с ними одновременно собирается заниматься? Или по очереди? )))

Если женщины бисексуалки, то это снимает остроту проблемы.

#10
Анастасия Настя

Бредятина какая с соперницей под одной крышей. Себя не уважать!

Если женщины считают друг друга соперницами, то да. А если замкнуть любовный треугольник и все трое друг другу любовники, тогда, наверное, нет.

Саша
#11
Гость

Да, кстати, сексом он с ними одновременно собирается заниматься? Или по очереди? )))

По любому одновременно,у нас в России только так принято на трëхспалке

Гость
#12

мой сосед жил с двумя бабами , но как только заболел они ушли

Гость
#13

У многих обеспеченных мужчни есть одновременно по несколько женщин. Женщины предпочитают топовых мужчин, а т.к. количество топовых мужчин намного меньше, чем женщин, то женщинам приходится делиться. Это нормальное явление. Только вот зачем жить с ними в одном доме? Можно же по разным дням недели из разделять. И разумеется, чтобы они друг о друге не знали.

Ocean
#14

Что дети?
Был у меня такой знакомый, который бред нёс про дом в Америке и двух жён. Одну то не может сделать счастливой, ему двух подавай. Пусть мечтает дальше. Тебе, автор, он зачем?

Гость
#15
Гость

У многих обеспеченных мужчни есть одновременно по несколько женщин. Женщины предпочитают топовых мужчин, а т.к. количество топовых мужчин намного меньше, чем женщин, то женщинам приходится делиться. Это нормальное явление. Только вот зачем жить с ними в одном доме? Можно же по разным дням недели из разделять. И разумеется, чтобы они друг о друге не знали.

Обеспеченных мужчин извращенцев тоже хватает.Это не означает что все извращенцы вокруг есть и нормальные

Гость
#16
Гость

Обеспеченных мужчин извращенцев тоже хватает.Это не означает что все извращенцы вокруг есть и нормальные

Так я не про извращенцев говорю, а про нормальных. Зачем себе отказывать, когда женщины вешаются сами?

.
#17

Поэтому надо наполняться знанием. Слушать лекции, проповеди. И дураков оставлять. У него психика больна. Ещё и мозги промывать вам будет.

Гость
#18
Гость

Так я не про извращенцев говорю, а про нормальных. Зачем себе отказывать, когда женщины вешаются сами?

Если ты бабник то не отказывай .Не все бабники ,многим мужчинам просто отвратительно таскаться со всема подряд сифилис собирать .Говорите за себя ,а не за других .

#19
Гость

Если ты бабник то не отказывай .Не все бабники ,многим мужчинам просто отвратительно таскаться со всема подряд сифилис собирать .Говорите за себя ,а не за других .

Только речь идёт не обо всех подряд, а о двух постоянных. Вероятно, с совместным проживанием втроём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: