Гость
Статьи
Как уговорить любимого …

Как уговорить любимого жениться на мне?

Я его очень люблю , мы живём вместе 4 года, мне 24, ему 29. Нам здорово вместе. Но удручает тот факт что он знает о том, что я хочу за него замуж. Прекрасно знает, на мои разговоры он отшучивается и говорит что это портит все хорошие отношения на корню, а он мной дорожит. При людях он представляет меня своей девушкой и все. Я же его называю своим мужем, он не против, но меня он никогда своей женой не называет. Его родители почему-то тоже не считают меня его женой, хотя я стараюсь, все для него делаю, люблю его, и отношения у нас хорошие. Я думала может проблема что я с ним встречалась месяц, потом переехала и все ... Может надо было какие-то условия ставить. Я намекала что так больше не хочу, он сказал что если я буду ему условия ставить, мы расстанемся. Больше я эту тему не заводила. #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он честно и ясно обозначил свое отношение к браку. Примите решение - без парня или без брака.

Гость
#2

Уезжайте от него и живите отдельно, общайтесь с другими мужчинами и ищите мужа. Этот мужчина вам не муж.
Скажите ему, что любите его, но у вас разные цели. И вы хотите официально семью. Поэтому желаете ему счастья и будете искать своей счастье. Ведь каждый человек имеет право быть счастливым. И все.
Если любит - через 2-3 недели придёт с кольцом. Если не любит - то не придёт и слава Богу, зачем жить с мужчиной, который не любит?

#3

Никак. Можно манипулируя это сделать но потом он сбежит, хотя я не знаю может вы квартиру у него хотите отжать тогда можно

Автор
#4
Гость

Уезжайте от него и живите отдельно, общайтесь с другими мужчинами и ищите мужа. Этот мужчина вам не муж.
Скажите ему, что любите его, но у вас разные цели. И вы хотите официально семью. Поэтому желаете ему счастья и будете искать своей счастье. Ведь каждый человек имеет право быть счастливым. И все.
Если любит - через 2-3 недели придёт с кольцом. Если не любит - то не придёт и слава Богу, зачем жить с мужчиной, который не любит?

Самый лучший совет. И думала об этом, так и сделаю.

Гость
#5

Никак.
Детсад щакончи сначала.

Гость
#6

Хмырь он. Если знает что для вас это важно, мог бы и жениться. Или не любит? Может ждёт свою принцессу, а с вами из за секса? Некоторые в таком случае идут на риск и расстаются. Если дорога ему, прибежит на твоих условиях.

Гость
#7

Ничего тут не сделать, он не женится. Единственный шанс - пропасть. Он придет, а вас нет. И вещей нет, ничего. Трубку не берите. Догадается почему ушли. Можно записку оставить. Прости, я очень тебя люблю, но мне нужна семья, не могу так больше. Все. И живите спокойно дальше, ищите нового парня. Трубку не брать! На сообщения не отвечать. Придет с кольцом через неделю - полгода, значит ваш человек. Не придёт, уже другой будет. Но вы слабачка, так не сделаете, будете высиживать его и не получите ничего, кучу видела таких примеров.

Гость
#8

Ну если в позу не станешь, то так и будешь просто его девушкой. Так впадлу тут много писать. Если коротко на эту тему есть много роликов- Сатья Дас. И все поймёшь сама.

.
#9

А я не хочу замуж официально. Хочу родить. Но не абы от кого. От выгодного. Если девушка хочет замуж, надо замуж. Мужчина никогда не будет 5,10 лет топтаться, мотать сопли на кулак, потому что не даёт желаемое. Сразу бросит. Серьезно ставишь условие - загс. Нет? Прекращаешь общение.

#10

Хуже идеи нет, чем упрашивать и вынуждать мужчину жениться. Потом придется вам же и разводиться, потому что муж искренне считает, что ВСЕ семейные дела и детские проблемы - только ваши, а он может продолжать ничего не менять в жизни и не отвечать ни за что.

#11

Вообще, вы с какого наделили статусом мужа человека, который вам ни кем приходится? Конечно, вас никто не считает его женой. И вы себя ею не считайте :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: