Гость
Статьи
Как уговорить жену на …

Как уговорить жену на рождение 3-го ребенка!

Как уговорить жену на рождение 3-го ребенка. Я хочу, она особо нет. Ей 36 лет, возраст подходит, если не сейчас, то скорее всего уже некогда. Пусть каждая девушка спросит себя, что может повлиять на нее родить ребенка и скажет мне пожалуйста. #дети

451 ответ
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Материально потянешь,чтобы обеспечить отдельным жильем всех своих детей?

Вупи Голдберг
#2

Плюс учеба,если будут платно поступать,и прочие нюансы.
С чего такое рвение,демографию решил повысить?))

Гость
#3

Ну конечно же сам же не рожаешь не знаешь как это ,родил бы то я посмотрела хотел бы ты еще рожать или нет

#4
Вупи Голдберг

Материально потянешь,чтобы обеспечить отдельным жильем всех своих детей?

Все нормально с жилищно-материальными вопросами. Мы с женой сами на 2 квартиры заработали, так что я вообще не подхожу к детям как к бизнес-проекту. Дал Бог зайку, даст и лужайку.

Гость
#5
Дима, Подмосковье, 39 лет

Все нормально с жилищно-материальными вопросами. Мы с женой сами на 2 квартиры заработали, так что я вообще не подхожу к детям как к бизнес-проекту. Дал Бог зайку, даст и лужайку.

Иддиот. Ей и двух рожать не следовало.

Ocean
#6

Переписать на жену всё имущество. Подарить каждому ребёнку по квартире. Женщина с маленькими детьми - самая незащищённая группа граждан. Чтобы рожать, надо чувствовать себя защищённой. Самая лучшая защита - финансовая. То, что тебя твой член завтра не понесёт от неё и троих детей к какой-нибудь развратной нимфетке, гарантии нет. Прости за грубость, но это просто жизненные наблюдения.

#7
Вупи Голдберг

Плюс учеба,если будут платно поступать,и прочие нюансы.
С чего такое рвение,демографию решил повысить?))

Да иди ты со своими деньгами и всем прочим. Что ты прицепилась к этому всему, которое будет через 18 лет. Главное богатство у человека, его любящие дети. Я люблю детей. В детский дом недавно большие куклы отправил.

#8
Ocean

Переписать на жену всё имущество. Подарить каждому ребёнку по квартире. Женщина с маленькими детьми - самая незащищённая группа граждан. Чтобы рожать, надо чувствовать себя защищённой. Самая лучшая защита - финансовая. То, что тебя твой член завтра не понесёт от неё и троих детей к какой-нибудь развратной нимфетке, гарантии нет. Прости за грубость, но это просто жизненные наблюдения.

Когда муж с женой в ладу, и всем остальным хорошо. Мне хорошо в моей семье. Жена и сама себя обеспечивает сейчас. Я еще раз говорю, мы не привязаны к деньгам.

Василий
#9

Родите с другой женщиной. И будете многодетным отцом. а эта дура пусть побегает.

#10
Василий

Родите с другой женщиной. И будете многодетным отцом. а эта дура пусть побегает.

Что за глупость. Я люблю свою жену и хочу от нее ребенка.

Захария
#11

А какая причина нежелания?
Например, устала заниматься детьми? Ну как вариант причины..
Тогда.. Ну не знаю...
Если вы и с первыми двумя детьми были полноценным родителем, купание, чтение на ночь, врачи, отпуска с ними, всякие садовские, школьные мероприятия, все такое, в полной мере, то может она и поверит вам, что вы пойдете в декрет с этим ребенком....

Ocean
#12
Дима, Подмосковье, 39 лет

Все нормально с жилищно-материальными вопросами. Мы с женой сами на 2 квартиры заработали, так что я вообще не подхожу к детям как к бизнес-проекту. Дал Бог зайку, даст и лужайку.

Ахаха, это такой новый вид троллинга?))

#13
Захария

А какая причина нежелания?
Например, устала заниматься детьми? Ну как вариант причины..
Тогда.. Ну не знаю...
Если вы и с первыми двумя детьми были полноценным родителем, купание, чтение на ночь, врачи, отпуска с ними, всякие садовские, школьные мероприятия, все такое, в полной мере, то может она и поверит вам, что вы пойдете в декрет с этим ребенком....

Тяжело ей конечно с детьми, хотя я стараюсь. Я понимаю. Но годы уходят.

Ocean
#14
Дима, Подмосковье, 39 лет

Когда муж с женой в ладу, и всем остальным хорошо. Мне хорошо в моей семье. Жена и сама себя обеспечивает сейчас. Я еще раз говорю, мы не привязаны к деньгам.

Ну конечно, не привязаны к деньгам. А кушаете снег , носите чужие обноски с помойки?))
Автор - троллина 79 левел. Продолжай в том же духе. Топ всписке популярных тем обеспечен.))

Гость
#15

Она же вам говорила наверное, почему не хочет. А мы не знаем, поэтому, не можем ответить на ваш вопрос.
Меня муж когда уговаривал третьего родить - у меня эти двое были ещё маленькие, я ему сказала, давай лет через 5 может, эти большие станут.
А через 5 лет - уже и он не хотел и я. Ударились в путешествия,гулянки, тусовки ... Мы вроде до рождения детей так не скакали и были не такие безбашеные.

#16
Ocean

Ахаха, это такой новый вид троллинга?))

В смысле такого не бывает что ли. Если посоветовать нечего, не пиши пожалуйста, я начинаю злиться, а это не есть хорошо.

Гость
#17
Дима, Подмосковье, 39 лет

В смысле такого не бывает что ли. Если посоветовать нечего, не пиши пожалуйста, я начинаю злиться, а это не есть хорошо.

Пей успокоительное.Зачем на людей бросаешься?Не нравятся ответы- или нах

Гость
#18
Гость

Пей успокоительное.Зачем на людей бросаешься?Не нравятся ответы- или нах

Иди нах

#19
Ocean

Ну конечно, не привязаны к деньгам. А кушаете снег , носите чужие обноски с помойки?))
Автор - троллина 79 левел. Продолжай в том же духе. Топ всписке популярных тем обеспечен.))

Изыди, зацикленная на бабках. Нашу жизнь я описал. Как она есть в реале. Чему удивляешься, такая жизнь может быть и у тебя, если со студенчества к ней идти.

#20
Гость

Она же вам говорила наверное, почему не хочет. А мы не знаем, поэтому, не можем ответить на ваш вопрос.
Меня муж когда уговаривал третьего родить - у меня эти двое были ещё маленькие, я ему сказала, давай лет через 5 может, эти большие станут.
А через 5 лет - уже и он не хотел и я. Ударились в путешествия,гулянки, тусовки ... Мы вроде до рождения детей так не скакали и были не такие безбашеные.

5 лет большой срок между детьми, дети не играют между собой. Идеальный вариант, 2,3 года.

#21
Гость

Пей успокоительное.Зачем на людей бросаешься?Не нравятся ответы- или нах

Мне нужен конструктивный ответ. А не если бы да кабы. Не переходи на личности.

Гость
#22
Дима, Подмосковье, 39 лет

5 лет большой срок между детьми, дети не играют между собой. Идеальный вариант, 2,3 года.

У меня у старших детей разница 2 года. Чуть больше. И не хотела сразу третьего рожать. Думала эти пускай рядом, а третьего когда эти станут большенькими.

#23
Гость

У меня у старших детей разница 2 года. Чуть больше. И не хотела сразу третьего рожать. Думала эти пускай рядом, а третьего когда эти станут большенькими.

Обычно девушка свою 5-7 летку сделает, родит 3-х детей и все. Большая разница это плохо.

Гость
#24
Дима, Подмосковье, 39 лет

Мне нужен конструктивный ответ. А не если бы да кабы. Не переходи на личности.

Да иди ты ***
Тебе нужно- ты свою жену и уговаривай.Мож она больная у тебя, эндометриоз и тому подобное ***,вот и отказывается рожать.Или чувствует,что больше не потянет физиологически.Мы не ясновидящие.

Гость
#25
Дима, Подмосковье, 39 лет

Изыди, зацикленная на бабках. Нашу жизнь я описал. Как она есть в реале. Чему удивляешься, такая жизнь может быть и у тебя, если со студенчества к ней идти.

Родить при желании можно и после 40ка. Вы к деньгам мб и не привязаны, но деньги это очень важная составляющая в многодетной семье. Кружки, няни, репетиторы, путешествия, всякие брекеты, университеты и тд. Чтобы потянуть так 3их и дать им достойную жизнь нужно быть очень хорошо обеспеченными. И если жена не хочет, вы не должны на нее давить. Ее тело, ее психика и ее годы жизни

#26
Дима, Подмосковье, 39 лет

Что за глупость. Я люблю свою жену и хочу от нее ребенка.

А, так ты от неё хочешь? Ну, так ей и объясни, а то может она думает, что это ей рожать придётся...

Захария
#27
Дима, Подмосковье, 39 лет

Тяжело ей конечно с детьми, хотя я стараюсь. Я понимаю. Но годы уходят.

Это не ответ
Я же спросила о том, какую причину она озвучивает
Тяжело ей?
Не факт, что она вам поверит, но вы готовы сидеть с детьми?

#28
Гость

Иддиот. Ей и двух рожать не следовало.

Замри и слушай, несчастная.

#29
Захария

Это не ответ
Я же спросила о том, какую причину она озвучивает
Тяжело ей?
Не факт, что она вам поверит, но вы готовы сидеть с детьми?

Причина тяжело ей, может на 2х детях остановится.

#30
Гость

Да иди ты ***
Тебе нужно- ты свою жену и уговаривай.Мож она больная у тебя, эндометриоз и тому подобное ***,вот и отказывается рожать.Или чувствует,что больше не потянет физиологически.Мы не ясновидящие.

Отвянь, буйная. Говорю же тебе, не знаешь что сказать, нечего не пиши

Захария
#31
Дима, Подмосковье, 39 лет

Причина тяжело ей, может на 2х детях остановится.

Ну?
Что вам не ясно?
Вы уговорите, если возьмете это " тяжело" на себя..
Я не буду тут про суррогатное..
Исходим из того, что беременность и роды природой выпали на долю женщины
Остальное - ни фига не биологическое
Я не говорю, что она поверит вам
Но вы готовы?
Сидеть с детьми?

#32
Гость

Ну конечно же сам же не рожаешь не знаешь как это ,родил бы то я посмотрела хотел бы ты еще рожать или нет

Нечего не могу сказать. А как рожали по 7 детей

Гость
#33
Дима, Подмосковье, 39 лет

Нечего не могу сказать. А как рожали по 7 детей

Сколько детей родила твоя мать?

Ocean
#34
Захария

Это не ответ
Я же спросила о том, какую причину она озвучивает
Тяжело ей?
Не факт, что она вам поверит, но вы готовы сидеть с детьми?

Женщина с двумя маленькими детьми работает и почему же она не хочет третьего ребёнка? Прям удивительное дело🤔

Гость
#35
Ocean

Женщина с двумя маленькими детьми работает и почему же она не хочет третьего ребёнка? Прям удивительное дело🤔

Да ебббаный тролль это.Расходимся

Захария
#36
Ocean

Женщина с двумя маленькими детьми работает и почему же она не хочет третьего ребёнка? Прям удивительное дело🤔

Она работает?
Я это пропустила
Но это и нормально..
Хотеть работать, а не превращаться в многодетную домохозяйку
Троллит автор, безусловно)

Ocean
#37
Захария

Она работает?
Я это пропустила
Но это и нормально..
Хотеть работать, а не превращаться в многодетную домохозяйку
Троллит автор, безусловно)

Работать нормально, но совмещать полноценную работу даже с двумя маленькими детьми, не говоря уже о трёх, да ещё и когда муж к деньгам не привязан к деньгам по его утверждению, это очень трудно и нафуагра это женщине? Женщины обычно не хотят рожать только по одной причине - боятся трудностей. Если бы каждая женщина имела бы обеспеченность, защиту и покровительство в полной мере, рожали бы больше и чаще.

Захария
#38
Ocean

Работать нормально, но совмещать полноценную работу даже с двумя маленькими детьми, не говоря уже о трёх, да ещё и когда муж к деньгам не привязан к деньгам по его утверждению, это очень трудно и нафуагра это женщине? Женщины обычно не хотят рожать только по одной причине - боятся трудностей. Если бы каждая женщина имела бы обеспеченность, защиту и покровительство в полной мере, рожали бы больше и чаще.

Я не увидела, что она работает
Но не это принципиально
Если сейчас не работает, вполне может хотеть, когда эти двое подрастут
Совершенно не соглашусь с вами в том, что " женщины обычно не хотят рожать только по одной причине - боятся трудностей. Если бы каждая женщина имела бы обеспеченность, защиту и покровительство в полной мере, рожали бы больше и чаще"
Огромное количество женщин не хотят покровительства и финансовой обеспеченности при условии многодетности и ведения дома..
Это нормально и распространено - хотеть работать, не сидеть дома, не иметь покровителя, но партнера..

#39
Захария

Ну?
Что вам не ясно?
Вы уговорите, если возьмете это " тяжело" на себя..
Я не буду тут про суррогатное..
Исходим из того, что беременность и роды природой выпали на долю женщины
Остальное - ни фига не биологическое
Я не говорю, что она поверит вам
Но вы готовы?
Сидеть с детьми?

Да зачем мне то сидеть. Я же не заменю мать, сиськи с молоком

#40
Гость

Сколько детей родила твоя мать?

Это неважно. Важно здесь и сейчас

#41
Гость

Иддиот. Ей и двух рожать не следовало.

Усохни, буйная

#42
Гость

Ну конечно же сам же не рожаешь не знаешь как это ,родил бы то я посмотрела хотел бы ты еще рожать или нет

Не по адресу ответ

Гость
#43
Дима, Подмосковье, 39 лет

Да зачем мне то сидеть. Я же не заменю мать, сиськи с молоком

Ну тогда нафига тебе трое детей если ты все равно с ними не занимаешься?

Гость
#44
Ocean

Работать нормально, но совмещать полноценную работу даже с двумя маленькими детьми, не говоря уже о трёх, да ещё и когда муж к деньгам не привязан к деньгам по его утверждению, это очень трудно и нафуагра это женщине? Женщины обычно не хотят рожать только по одной причине - боятся трудностей. Если бы каждая женщина имела бы обеспеченность, защиту и покровительство в полной мере, рожали бы больше и чаще.

Вы думаете так много любительниц подтирать детские зады годами?

#45
Гость

Родить при желании можно и после 40ка. Вы к деньгам мб и не привязаны, но деньги это очень важная составляющая в многодетной семье. Кружки, няни, репетиторы, путешествия, всякие брекеты, университеты и тд. Чтобы потянуть так 3их и дать им достойную жизнь нужно быть очень хорошо обеспеченными. И если жена не хочет, вы не должны на нее давить. Ее тело, ее психика и ее годы жизни

Нет в между мужем и женой своего и твоего. Сказано муж и жена двое в плоть едину. Я тебе еще раз повторю это не должно быть связано с деньгами.

#46
Гость

Ну тогда нафига тебе трое детей если ты все равно с ними не занимаешься?

Я отец а не мать. И занимаюсь и воспитываю я детей как отец.

#47
Гость

Вы думаете так много любительниц подтирать детские зады годами?

Изыди бестия. Я понял твою позицию.

Захария
#48
Дима, Подмосковье, 39 лет

Да зачем мне то сидеть. Я же не заменю мать, сиськи с молоком

Замените
Бутылочки с молоком заменяют грудь
А остальное ( купание, укачивание, врачи, прогулки и т.д.) и не требуют груди

#49
Захария

Замените
Бутылочки с молоком заменяют грудь
А остальное ( купание, укачивание, врачи, прогулки и т.д.) и не требуют груди

Почитай психологию, до 2 лет связь мать ребёнок.

Ocean
#50
Захария

Я не увидела, что она работает
Но не это принципиально
Если сейчас не работает, вполне может хотеть, когда эти двое подрастут
Совершенно не соглашусь с вами в том, что " женщины обычно не хотят рожать только по одной причине - боятся трудностей. Если бы каждая женщина имела бы обеспеченность, защиту и покровительство в полной мере, рожали бы больше и чаще"
Огромное количество женщин не хотят покровительства и финансовой обеспеченности при условии многодетности и ведения дома..
Это нормально и распространено - хотеть работать, не сидеть дома, не иметь покровителя, но партнера..

Огромное количество женщин хотят быть независимыми от мужчин, потому что с самого детства перепуганы предательствами, изменами, трудностями, безденежьем. Вот и хотят себе партнёра с подстраховкой, что если он вдруг свалит, она всё это время работала, а не рожала. С самореализацией это никак не связано, только со страхами. Моя коллега работает удалённо с тремя детьми и муж умничка очень помогает.