Гость
Статьи
Согласны ли вы с …

Согласны ли вы с обвинениями женоненавистников

Согласны ли вы с обвинениями женоненавистников, в том, что вы - сосуд зла и из-за вас все беды на Земле? Как каждая из вас среагировала бы на столь абсурдное обвинение в свой адрес? И с какого лешего мужики вдруг вообразили себя праведниками? Разве перекладывание ответственности и вины на другого человека или существо не есть один из грехов? Мне вот интересно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно быть согласной с неадекватом?

#2

Хм, давайте посчитаем, сколько трагедий и катастроф произошло по вине мужчин (дохрена)

Гость
#3

Да регулярно на вумане говорят. Древняя историческая традиция можно сказать. Кто то говорит, что земля плоская. Бывает.

#4

Таких уже давно нет.Сейчас мужчины нашли прекрасный способ получить три в одном: секс, обслуживание, экономия денег. При сожительстве. За что им ненавидеть женщин?

Инга
#5

А как же то, что выдуманная Ева подсунула (глаза ему завязана и в рот впихнула) выдуманному Адаму запретный плод? На фсех женчин типерь этат грех!!!!!!11😁

Гость
#6

ну а кто они такие ? Они 3,14расы и просто завидуют, что вы уводите от них потенциальных д.юовников.

Гость
#7

Господи, кто-то что-то там плохо думает про женщин, почему вам не пофиг?

#8

Не согласен, но и с мужененавистниками тоже не согласен.

#9
Гость

ну а кто они такие ? Они 3,14расы и просто завидуют, что вы уводите от них потенциальных д.юовников.

Открою вам секрет, гeям вообще нacpaть на вас) не там врагов ищете

#10

Я не согласен.

Гость
#11

Да, мы есть средоточие зла, сосуд греховный и исчадие ада, а мужчина - наш белый господин, должны ему ноги мыть и воду пить, рот на замок и глазки в пол.

Гость
#12

В средние века мужчины тоже из-за своего стояка жгли женщин на кострах. Вообще перекладывание своих комплексов на женщин - это излюбленная мужская тема на все столетия.
А женоненавистников чего слушать? Это больные люди. Но запретить их надо. А то государство чего-то там лепечет про семью, но как жить с 75% мужчин по стране, которые тупо ненавидят женщин и не считают их за человека?

#14
Гость

*** в массе своей в первых рядах женоненавистников. Поэтому столько латентных в мужских движениях.

Не знаю насчет латентных (с чего вы вообще взяли, что они латентные ***?), но открытые зачастую норм отношения имеют с женщинами.

Гость
#15

Я никогда ни от кого не слышала подобного бреда. То есть, я знаю, что во многих религиях именно такое отношение к женщине, но, к счастью, меня это никак не касается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: