Гость
Статьи
Свидание с парнем

Свидание с парнем

Эту историю мне рассказала сегодня подруга. Как у неё вчера прошло свидание. Приехал парень специально к ней. После длинного рабочего дня, она щавещов вещи домой. Хотела поесть. Он ей не дал поесть. Сказал что отведет в ресторан и там накормит. Думала поедут победят побоотают.а метель у них в городе была. Сильный ветер. В итоге 3часа мурыжил её по городу в поискал сфоткаться с достопримечательности. Она вся промерзла, и ещё была голодная. Чудо что не заболела. Через 3 часа в спортивной(в быстром темпе) ходьбе он повёл её в ресторан. Говорил что планировал. Приходят туда. А там только по брони. Классно спланировал, потащил в другой. Там закрыто было. Отвёз в какую то кальянную. Где поесть то было нечего. Чай и пирожное. Рассказывает я голодная, волосы от снегопада мокрые. Меня трясёт. Согреться так и не смогла. Время ночь. Калтяеная закрывается. Он ее спрашивает ну что дальше к тебе или ко мне. Она естественно ему отказала. Это как бы понятно. После рабочего дня. Все ещё голодная и замерзшая. Спать уже хотелось. То есть устроил марафон на километры в мороз и метель и ещё секс ему подавай. Я в шоке. Говорю почему сразу не ушла. Говорит ругаться и выяснять отношения уже сил не было. Устала очень за весь день. В общем сегодня у них мороз под 30. Он позвал опять её погулять. Она сама под впечатлениями говорит что вот мужик. Блин. Под своим огромным желанием отыметь меня ему плевать на меня. Что мёрзну, что голодная, и вообще ставит под угрозу моё здоровье. Таская по морозу. В общем мы поржали. Она сама сейчас под бурным впечатлением от свидания. А мужику на минутку 34 года. Занимает и рууоводяшуюб должность в организации. В общем говорит что прокленет его. Мне самой дико смешно от ситуации. Вот решила поделится весёлой историей. Её жалко конечно. Я в другом городе сама. Но сказала ей что пить для профилактики. Чтоб не слегла там. И чтоб писала мне, я закажу ей доставку лекарств если нужно. Смешно от ситуации но и прлруну очень жалко #свидания

Автор темы
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин. Сказать что я в шоке сейчас. Это ничего не сказать. Если это не разводка

Автор темы
#2
Гость

Блин. Сказать что я в шоке сейчас. Это ничего не сказать. Если это не разводка

Это не разводка. Это история которую рассказала мне подруга буквально несколько часов назад.

Гость
#3
Автор темы

Это не разводка. Это история которую рассказала мне подруга буквально несколько часов назад.

Как этот мужик может занимать руководящую должность. Он же пиздддец му@*"как. *** какой то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: