Гость
Статьи
Позволяет собой …

Позволяет собой восхищаться

Молодая красивая женщина. На 7 лет старше. Знакомы несколько лет. Раньше общались. Стал за ней ухаживать, прекратила общение. Полтора года я ей пишу, каждый день. Утром и вечером. Она не отвечает. Звоню. Скидывает. Приглашаю на свидания, молчит. Отправляю ей деньги, молчит. Пытался с ней поговорить, от разговора уходит. Когда я ей не пишу, начинается икота. Тогда когда должен ей писать. Могу весь день икать. Или на ночь если не напишу, не могу уснуть из за икоты. И до 12 и до 1 ночи. Напишу, перестаю икать. Мы с ней работали в одной организации. Я писал ей. Она молчала. Но флиртовала. То посмотрит, больше чем просто. То улыбнётся. Больше чем просто из вежливости. Но никакого общения, держала на дистанции. Но когда пишу, она расцветает. Видимо от внимания. Сейчас мы не работаем вместе. Я ей пишу.Она молчит. По моему она просто позволяет собой восхищаться, получает внимание и ей всё равно. Хотя привыкла. Но отвечать она не собирается. Полтора года. Есть ли смысл писать дальше? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешной милый паренек за 2*+ .
И что дальше делать будешь?

Гость
#2
Гость

Смешной милый паренек за 2*+ .
И что дальше делать будешь?

А что мне остаётся. Перестать писать. Тут и дружбы конец. Ей похоже всё равно.

Гость
#3

Блин, одного меня интересует, за что именно автор отправляет ей деньги?)
Можно об этом чуть подробнее, пожалуйста!

Гость
#4

Держи задачу, сходи на 10 первых свиданий, с разными 10 деаушками в течение месяца. Без секса, без свиданий и без дальнейшей переписки.
Хоть разберешься в себе и в мире. И для тебя эта задача будет именно та, которая тебе подходит.

Просто сделай

Гость
#5
Гость

Блин, одного меня интересует, за что именно автор отправляет ей деньги?)
Можно об этом чуть подробнее, пожалуйста!

За то, что она создала контекст на котором автор сидит, и как котенок не понимает, что происходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: