Гость
Статьи
Одними восхищаются, …

Одними восхищаются, другими не восхищаются!

1. Первым удаётся завоевать авторитет. Ими восхищаются. За что они не возьмутся, - всем нравятся. Могут заняться пением, и всем будет нравиться, Камелот поют. Могут заняться маркетингом и воронками продаж, и все будут прислушиваться к ним и покупать у них. Могут стать духовными учителями, тренерами по йоге, эзотериками, хиромантами, и люди повалят к ним толпами. Могут стать вообще кем-либо, и любая ох деятельность и продукт их деятельности будет интересен людям.
2. Вторым из кожи вон лезть приходиться, на изнанку вывернуться, чтобы хоть что-то получилось в жизни. И то люди будут из критиковать, затравливать. Они могут заниматься пением, петь хорошо, всю жизнь учиться пению, разработать голос на три и более октав, но люди будут над ними потешаться и говорить «кровь из ушей», хотя у девушки есть навык брать очень высокие ноты, или наоборот иметь густой низкий тембр как у мужчины. Они могут заниматься маркетингом, таргетингом, контекстной рекламой, но люди не пойдут к ним за их продуктом, будут относиться с недоверием к из семинарам, их предложениям, видеть в них мошенников, называть «инфо-цыганами». Они могут быть эзотериксми, заниматься духовными практиками, ушу, цигун, кундадини, рассказывать о дизайне человека, но люди будут их назвать «шизонутыми», и потешаться с них. Они могут заниматься журналистикой, писать, что-то рисовать, создавать, но люди будут высмеивать и критиковать из работы, труды. При том, писать могут не хуже самого Гёте или Булгакова. Но люди в них видят бездарностей или ненормальных фриков.
При этом первые могут общаться авторитетно уж слишком с окружающими, порой не выбирать интонацию в голосе, где-то нахамить, быть жёсткими излишне, но люди в худшем случае просто промолчат и проглотят, или за глаза что-то скажут. А вторые если попробуют вести себя как первые, позволить себе кого-то покритиковать, поучать, нахамить, себя превозносить, то их сразу заливают. В худшем случае вообще чморят.
Почему такое происходит? Скажите?

Катя форумная
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь много знать, криво будешь *рать. Разве не понятно было сразу? Гены у них такие. Понимаешь? Смени пол себе. 😄

Гость
#2

Катюха а знаешь чё так?
А потому что первые занимаются любимым делом, а вторые - нет.

Катя форумная
#3
Гость

Катюха а знаешь чё так?
А потому что первые занимаются любимым делом, а вторые - нет.

Не факт.

Гость
#4
Катя форумная

Не факт.

Что не факт? Ну ка расскажи всем нам тут. Ты же знаешь похоже ответ, а нас спрашиваешь. Видать занятся нечем) два по кругу.

Гость
#5

Много букв ни о чём. Причины могут быть разными: реальные способности, умение создать имидж, харизма, личные и моральные качества человека... Что сказать то хотели? Вас не ценят? Ищите проблему в себе

Всратый котик 😽 (девочка)
#6

Учёные, философы, политологи ищут ответ на этот вопрос уже многие годы) Скорее всего нашедшему дадут Нобелевскую премию.. А вы хотите вот так сразу получить ответ на вумене)

Гость
#7

Возможно, первых родители в детстве залюбливали, а вторых наоборот не любили. Грубо говоря, если тебя любит мама и считает самым лучшим в мире=ты вырастешь с этим ощущением и относишься к себе так же=окружающие люди, да весь мир относится к тебе так же.

Лапусик
#8

😁так звёзды сошлись

Катя форумная
#9
Гость

Много букв ни о чём. Причины могут быть разными: реальные способности, умение создать имидж, харизма, личные и моральные качества человека... Что сказать то хотели? Вас не ценят? Ищите проблему в себе

Вот я не нравлюсь масонам, Жрецам, тамплиерам, иллюминатам... иначе бы давно на сцене блестела как Бузова!

Катя форумная
#10
Гость

Возможно, первых родители в детстве залюбливали, а вторых наоборот не любили. Грубо говоря, если тебя любит мама и считает самым лучшим в мире=ты вырастешь с этим ощущением и относишься к себе так же=окружающие люди, да весь мир относится к тебе так же.

Почему я не нравлюсь Жрецам?

Гость
#11
Гость

Возможно, первых родители в детстве залюбливали, а вторых наоборот не любили. Грубо говоря, если тебя любит мама и считает самым лучшим в мире=ты вырастешь с этим ощущением и относишься к себе так же=окружающие люди, да весь мир относится к тебе так же.

Считать это одно, а врать это другое. Мне например, когда говорили, что я гений, красавчик и прочий калл, хотелось зубы им выбить, потому что, я знал что это такое. Ну, кое что выбил конечно))) хаха, но мало! Авторша стопудово тянет на нобелевку, прощупывает почву...ха

Катя форумная
#12
Всратый котик 😽 (девочка)

Учёные, философы, политологи ищут ответ на этот вопрос уже многие годы) Скорее всего нашедшему дадут Нобелевскую премию.. А вы хотите вот так сразу получить ответ на вумене)

Почему масоны, Жрецы, тамплиеры, Иллюминаты моноцентризм восхищаются, а Бузовой восхищаются с Бейонсе?

Катя форумная
#13
Гость

Много букв ни о чём. Причины могут быть разными: реальные способности, умение создать имидж, харизма, личные и моральные качества человека... Что сказать то хотели? Вас не ценят? Ищите проблему в себе

Да, больнее всего, что я Жрецам не нравлюсь! И масону не продвигают меня как Бузову в шоу бизнесе.

Катя форумная
#14
Гость

Что не факт? Ну ка расскажи всем нам тут. Ты же знаешь похоже ответ, а нас спрашиваешь. Видать занятся нечем) два по кругу.

Бузову масоны двигают. Рианну Иллюминаты. Жрецы Цоем восхищаются и считают, что у него золотая аура. А у меня какая-то серобуромалиновая... мною Жрецы не восхищаются...

Катя форумная
#15
Гость

Возможно, первых родители в детстве залюбливали, а вторых наоборот не любили. Грубо говоря, если тебя любит мама и считает самым лучшим в мире=ты вырастешь с этим ощущением и относишься к себе так же=окружающие люди, да весь мир относится к тебе так же.

Катя Пери, бейонсе, Джей Ло, рианна, Тимати и другие выступают под масонскую символику. Их масоны продвигают. Даже певицу Луну. А меня никто не продвигает...

Катя форумная
#16
Лапусик

😁так звёзды сошлись

Во всем виноваты масоны!!!!

Гость
#17
Катя форумная

Вот я не нравлюсь масонам, Жрецам, тамплиерам, иллюминатам... иначе бы давно на сцене блестела как Бузова!

Ну хз. Я не масон, не жрец, не иллюминат, и даже не тамплиер, но вы мне не нравитесь... Как и Бузова. Блестите дальше

Катя форумная
#18
Гость

Считать это одно, а врать это другое. Мне например, когда говорили, что я гений, красавчик и прочий калл, хотелось зубы им выбить, потому что, я знал что это такое. Ну, кое что выбил конечно))) хаха, но мало! Авторша стопудово тянет на нобелевку, прощупывает почву...ха

Нобелевка? Да все от Жрецов зависит. Угодно им будет, будет тебе Нобелевка и будешь ты Илоном Максом со своим нейролинком. А не угодно будет, так сожрут и зачморят. Как мня чморит весь мир!

Гость
#19
Катя форумная

Бузову масоны двигают. Рианну Иллюминаты. Жрецы Цоем восхищаются и считают, что у него золотая аура. А у меня какая-то серобуромалиновая... мною Жрецы не восхищаются...

На тот весь калл мне пофиг, а цоя не трош. Никто его не двигал, он был тем кем был, и не врал! Честно написал и спел в песне зачем ему то все надо было. Любил своё дело чел. А на тебя всем пофиг, потому что, пол ты видать не сменила) Чего всем тем перечисленным и желаю.

Катя форумная
#20
Гость

Ну хз. Я не масон, не жрец, не иллюминат, и даже не тамплиер, но вы мне не нравитесь... Как и Бузова. Блестите дальше

Вот если бы я нравилась Жрецам-иллюминатам, да хотя бы масонам, то у меня было бы много поклонников! Я бы всем нравилась! Но Жрецы и Матрица считает, что я достойна только страдать и плакать.

Катя форумная
#21
Гость

На тот весь калл мне пофиг, а цоя не трош. Никто его не двигал, он был тем кем был, и не врал! Честно написал и спел в песне зачем ему то все надо было. Любил своё дело чел. А на тебя всем пофиг, потому что, пол ты видать не сменила) Чего всем тем перечисленным и желаю.

Вот на Цоя не пофиг, а на меня пофиг. Хотя у Цоя голоса нет, как у Нетребко!

Гость
#22
Катя форумная

Вот на Цоя не пофиг, а на меня пофиг. Хотя у Цоя голоса нет, как у Нетребко!

Зато стихи нормальные. Редко когда сочетается и голос и стихи уметь. Но мне и так нормально было. Я слушал его ещё живым... и не знал тогда еще обо всех тех пречисленных, смени пол, они тебя полюбят, хаха.

Гость
#23

Да, и музыка еще какая! Так что...претензий там нет и быть не может.

Катя форумная
#24
Гость

Зато стихи нормальные. Редко когда сочетается и голос и стихи уметь. Но мне и так нормально было. Я слушал его ещё живым... и не знал тогда еще обо всех тех пречисленных, смени пол, они тебя полюбят, хаха.

Рианна и Бейонсе же женского пола, и они Жрецам нравятся, они восхищаются голосом Рианну, и потому люди ею восхищаются. А вот я Жрецам не нравлюсь, потому и людям не нравлюсь. Более того, Жрецы целенаправленно стараются опустить мне самооценку тем, что не дают продвинуться.

Гость
#25
Катя форумная

Рианна и Бейонсе же женского пола, и они Жрецам нравятся, они восхищаются голосом Рианну, и потому люди ею восхищаются. А вот я Жрецам не нравлюсь, потому и людям не нравлюсь. Более того, Жрецы целенаправленно стараются опустить мне самооценку тем, что не дают продвинуться.

Тебя принцесса Эльза покусала что ли? Вчера вроде адекватная была

Гость
#26

Кать, когда ты писала про то, что работы нет, или там про мщение соседкам, это ещё хоть как-то можно было понять. Но сейчас, когда пошли жрецы, тамплиеры и прочая публика, создаётся впечатление, что пришла полная беда. Похоже, ты хочешь тут заменить, как ее, принцессу Эльзу, что ли, которую в очередной раз в психушку на месяц упекли)

Гость
#27
Катя форумная

Рианна и Бейонсе же женского пола, и они Жрецам нравятся, они восхищаются голосом Рианну, и потому люди ею восхищаются. А вот я Жрецам не нравлюсь, потому и людям не нравлюсь. Более того, Жрецы целенаправленно стараются опустить мне самооценку тем, что не дают продвинуться.

Нет. Нобелевку тебе не дадут. Не оригинально и пошло. Там все пошло. Цой - нет)

Гость
#28
Гость

Ну хз. Я не масон, не жрец, не иллюминат, и даже не тамплиер, но вы мне не нравитесь... Как и Бузова. Блестите дальше

А почему вам она уже не нравится? На основании чего? Задала вопрос и тут же не нравится? Автор права, многое в этом мире совершенно не справедливо и какие-то там объяснения и толкования мало утешают. Действительно сколько талантов канули в лету и сколько бездарей на плаву. Это вообще происходит, не только в шоу бизнесе, а даже вообще на уровне быта. Видишь человек старается, но все равно не угодил всем. Плохой, такой сякой, бесит. А бывает какой-то наглый и хитрый чувак всех юзает и манипулирует всеми, раз и молодец и на коне. Тоже ведь постоянно такое. Я вот сегодня наблюдала как девочки играли. Они постоянно били одну девчонку. И отталкивали её. И больше всех ее задирала племянница мужа. То есть она задала тон поведения. Отталкивала её, била, за волос дергала, пинала. И моя дочь и все дети, как бараны, стали ее отталкивать и бить. Честно, я офигела насколько люди жестоки. За 40 мин эта девочка не то что кого-то тронула, она даже сдачи не дала, когда её били. Если она задира, а не племянница, то почему она даже сдачи не даёт? У неё типичное поведение жертвы. Однако на моё замечание, моя дочь, я предполагаю наврала мне, что мол она плохая и всё, мол я просто не знаю её хорошо. Короче, люди как бараны. Слепые и тупые, да ещё и беспричинно жестокие, чаще всего. Поэтому все происходит так, как происходит.

Гость
#29
Катя форумная

Вот на Цоя не пофиг, а на меня пофиг. Хотя у Цоя голоса нет, как у Нетребко!

У Цоя голоса нет. Согласна на 200%. И группа крови тоже посредственная песня. На любителя. Почему он стал героем своего времени загадка. Наверное экзотическая внешность. Тот же Шевчук более талантливый и стихи и голос.

Гость
#30
Гость

У Цоя голоса нет. Согласна на 200%. И группа крови тоже посредственная песня. На любителя. Почему он стал героем своего времени загадка. Наверное экзотическая внешность. Тот же Шевчук более талантливый и стихи и голос.

У него то на любителя, а у вас вообще никаких 😄 Я вот например совсем не удивлен, что разводка про негатив была в разделе психологии. Всем давно известно, что тут одни шизики, которых под нож только. Они тут и следят и масоны и магизированое сознание у них. Что с гавна взять? Только иллюнамиты да жрицы. Я не спорю, реальные масоны *** еще то, но шиз то не они интересуют, а интересуют обычные нормальные люди. Какая может быть справедливость, например к этой шизичке Кате? Кстати, все кати походу того...ни одной нормальной не видел. 😄 Тут сброд один, мясо тупое. Че говорить. У меня вот например маман такая же. Гадает, религия, магизированое сознание, бессовестная, ленивая тварь. Я же не говорю что не справедливо, я считаю просто - не повезло. Вот и все. И я зуп даю, она там в друке будет еще три темы создавать, только толку то, дурке же не объяснишь, что она дурка и нафиг никому не нужна. 😊

Гость
#31

Слежка, вот то и оно. Зачем им чаты анонимные, форумы. Вот проследить, потом отписать, чтобы увидел. Так они себе еще и орден навесили. Герои. Только *** всё из далека обходят сторонкой, трусло поганое. И правильно делают...потому что знают, там разговоров уже не будет.

Гость
#32

И вставил я им видать хорошо, по самую макушку. Вот у них писты и рвет постоянно. Мужиков там нет. Бабье одно ссыкливое. Справедливо? Да. О чем еще говорить.

Гость
#33

Вон от шлюшки дурковатой последней избавлюсь и всё. А на этих вообще ***, инфа то утекает через дуриков только. Так что... справедливость тут не при делах.

Гость
#34
Гость

А почему вам она уже не нравится? На основании чего? Задала вопрос и тут же не нравится? Автор права, многое в этом мире совершенно не справедливо и какие-то там объяснения и толкования мало утешают. Действительно сколько талантов канули в лету и сколько бездарей на плаву. Это вообще происходит, не только в шоу бизнесе, а даже вообще на уровне быта. Видишь человек старается, но все равно не угодил всем. Плохой, такой сякой, бесит. А бывает какой-то наглый и хитрый чувак всех юзает и манипулирует всеми, раз и молодец и на коне. Тоже ведь постоянно такое. Я вот сегодня наблюдала как девочки играли. Они постоянно били одну девчонку. И отталкивали её. И больше всех ее задирала племянница мужа. То есть она задала тон поведения. Отталкивала её, била, за волос дергала, пинала. И моя дочь и все дети, как бараны, стали ее отталкивать и бить. Честно, я офигела насколько люди жестоки. За 40 мин эта девочка не то что кого-то тронула, она даже сдачи не дала, когда её били. Если она задира, а не племянница, то почему она даже сдачи не даёт? У неё типичное поведение жертвы. Однако на моё замечание, моя дочь, я предполагаю наврала мне, что мол она плохая и всё, мол я просто не знаю её хорошо. Короче, люди как бараны. Слепые и тупые, да ещё и беспричинно жестокие, чаще всего. Поэтому все происходит так, как происходит.

Если бы она дала сдачи, это бы ничего не поменяло.Я вот давала всем сдачи, и оставалась изгоем, просто которого считали с прибамбахом, и побаивались.Во взрослой жизни, иногда всплывали эти бывшие одноклассники и пытались навредить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: