Гость
Статьи
Почему одними …

Почему одними восхищаются, а других ненавидят?

за успехи. вот например у меня был некий круг друзей примерно одного уровня жизни, так сказать. потом у меня дела стали чуть лучше, а у них остались так же. я не хвасталась, никому этим перед лицом "не махала", но всё равно, мои успехи прям их бесили, после этого пытались унижать меня, а перед кем-то прям наоборот люди на цырлах ходить начинают после их побед или просто когда они "на коне".

А-1
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди разные. Есть порядочные, есть завистливые и подлые. Всем мил не будешь. Кто то восхищается тем, кто лучше него, а кто то завидует. Скорее важно кто тобой восхищается, а кто ненавидит. Человека, кто делает что то хорошее больше причин любить, а того кто меньше хвастается об этом перед теми, кто будет завидовать - меньше причин ненавидеть.

Гость
#2

Эффект ведра с крабами

Вы пытаетесь вылезти из ведра, а вас ваши знакомые заталкивают в него обратно.

Потому что они не простят себе, что именно вы выбрались из этого ведра

Гость
#3

Ты из народа бедного, а те из бояр.

Гость
#4

Присмотритесь к тем успешным и их окружению, которое восхищается. Может эти успешные мамку, пару, братьев, сестер содержат, им карьеру делать помогают, друзей потчуют, друзья всякими связями благодаря им пользуются. Таких любят, кто искренне, кто лицемерно.
А если вы своим успехом так сказать не делитесь? Нас вас где сядешь, там и встанешь? Вот и ненавидят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: