Гость
Статьи
Собственный опыт …

Собственный опыт общения с парнем на 15 лет моложе меня

Сейчас на меня могут накинуться те, кто счастливо живёт с мужчиной на 15 лет моложе, кто в сорок выглядит на 20)) и т.п Но! Да, общалась я с человеком, который намного моложе. Ему 25. Да, всё красиво, романтично, молодой, приятный.Секс великолепный.Звонки, смс постоянно. И знаете что? Я не буду говорит о том, что возраст возьмёт свое, потом он найдёт помоложе и т.п. скажу то, что лично я сама почувствовала. Поначалу думала это влюблённость, скучала если он уезжал по делам. А потом просто мне надоело, надоели эти сотни звонков ,писем и милых выражений. Когда ты работаешь, приходишь уставшая, а тебе пишут, что это лень, вставай давай пойдём на лыжах покататься. И все так легко у человека и просто) Короче, меня стало напрягать все это, потому что я села и представила, а что если и правда по жизни дальше вместе ..смогу ли я быть счастлива, или это будет мой якорь...и да, я подумала, что ну первый год будет интересный, весёлый, потом войдем в быт и что? Он меня будет раздражать. У меня свой склад жизни, виды, манеры. У него свои и это другое поколение. Он будет играть в игры на компьютере, смотреть фильмы, которые как по мне бред полный...это раздражение. Лично мне хотелось уюта, тепла, понимания, а не веселья и тусовок. Всё же 5 лет разницы это нормально, но 12-15 это перебор, именно моральный. И да, согласна с теми, кто говорит, что в таком случае мужчина ищет "мать"- так и есть, так как не тебя поддерживают, защищают, а ты..направляешь, подсказываешь что и как, слушаешь его проблемы, которые для него огого, а твои проблемы - это лень ) ты сильная у пен, ты всё сможешь. Так вот мне нужен мужчине с которым не надо быть сильной. Я не смогла, я сбежала от этих отношений. Уж лучше быть одной, ходить с подругами в кафе, ездить на отдых когда пожелаешь, чем обременять себя "сыночком". #общение #отношения

Катюша
15 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Сколько знаю пар, с большой разницей, это всегда треш. Но, во время влечения, преподносят, как норму. Когда отношения закончатся, узнаешь правду. Знакомая жила с парнем на 20 лет младше. Хотела родить ему. Он её бросил. Я оцениваю его низко. Это человек, который ползёт вверх, за счёт других. Слизняк. Ненадежный. Знаю пару, где он старше на 25 лет. Тоже далеко от нормальности. Вместе он жить не хочет, наследники есть, крутит ею как хочет, она аборт сделала на большом сроке.

Отношения могут быть. Построенные на глупости. Но, это временно.

Гость
#2

Ну а сосала ты ему хорошо? Глотала?

#3

Я знаю две пары с большой разницей в возрасте. Первая (ей 37, ему 24)сразу поняла для себя, что хоть пять лет, но её. Парень был очень интересный во всех отношениях. Не прожили даже даже 5 лет. Вторая пара жила на любви женщины. Она просто изводила себя диетами, косметологами. Испортила всё здоровье. Но он всё-равно выглядел её сыном. Конечно, ушёл.
Вы поступили правильно по отношению к себе. Надо самой быть молодой для мужа. Всегда.

Милаизнарнии
#4

Хм, а он Вас рассматривает для чего то серьезного?
Вы ему для семьи как бы тоже не подходите совсем, почему Вы так самоуверенны)))

Сон
#5

Ща меня конечно закидают,но если бы узнал бы что у женщины был подобный роман,блищко бы не подошел.Не потому что против,каждому свое.А потому что это лежачий камень,такая баба для меня либо глупая,потому как не понимает почему парень с ней,либо б...последняя за сексом бежит.

#6
Сон

Ща меня конечно закидают,но если бы узнал бы что у женщины был подобный роман,блищко бы не подошел.Не потому что против,каждому свое.А потому что это лежачий камень,такая баба для меня либо глупая,потому как не понимает почему парень с ней,либо б...последняя за сексом бежит.

Молодой, горячий. А люди карьеры лишились ради страсти. Штурман влюбился в стюардессу. Остался без работы. И она уволилась.

Гость
#7

Конечно, это сынки, ищущие сиську.

Гость
#8

это его жизнь и его дело каждому своё хоть на 40 лет младше лишь бы им нравилось и они были счастливы

гость
#9
Ирина

Я знаю две пары с большой разницей в возрасте. Первая (ей 37, ему 24)сразу поняла для себя, что хоть пять лет, но её. Парень был очень интересный во всех отношениях. Не прожили даже даже 5 лет. Вторая пара жила на любви женщины. Она просто изводила себя диетами, косметологами. Испортила всё здоровье. Но он всё-равно выглядел её сыном. Конечно, ушёл.
Вы поступили правильно по отношению к себе. Надо самой быть молодой для мужа. Всегда.

а муж для нас молодым недолжен быть или женщинам любой бэушник сойдёт?

гость
#10
Сон

Ща меня конечно закидают,но если бы узнал бы что у женщины был подобный роман,блищко бы не подошел.Не потому что против,каждому свое.А потому что это лежачий камень,такая баба для меня либо глупая,потому как не понимает почему парень с ней,либо б...последняя за сексом бежит.

а если она со старпером встречалась то какая она?

Гость
#11

У меня был любовник на 15 лет моложе, секс был супер. Но чтобы с ним жить или встречаться нафиг надо. Так поахались и разбежались.

Гость
#12

У меня был как то парень намного моложе. Стояк целую ночь, романтика, любил страшно. Возился с моим ребенком. Но! Он страшно меня доставал. Целый день миллион смс!' А что ты ? А как ты? ".И не из-за ревности, и не контроль, а просто дышать не мог без меня. Напрягало ужасно. Но секс был улетный...И еще. Он хотел жениться. А мне не нужен муж с такой разницей был. Хотя , я думаю, он любил бы меня до конца жизни). Цельный был человек очень. Что то я его вспомнила и аж заскучала.

Гость
#13

Точно про поговорить. ..и даже кино разное . А книг он просто не читал.

Сон
#14
гость

а если она со старпером встречалась то какая она?

Ну как бы тоже не красит,но там хоть бабки за мясо.На сегодня это как то привычно,немного из другой оперы что ли.Просто тут в описании делать то ничено ненадо,со старпером так не прокатит,да и с ровесником тоже,а малолетка ну че стояк ведет....ей самооценка

гость
#15
Сон

Ну как бы тоже не красит,но там хоть бабки за мясо.На сегодня это как то привычно,немного из другой оперы что ли.Просто тут в описании делать то ничено ненадо,со старпером так не прокатит,да и с ровесником тоже,а малолетка ну че стояк ведет....ей самооценка

да нет дядя, отношалки с дедами за бабло и есть мерзость, а здесь с обеих сторон сексуальный интерес, никто собой не торгует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: