Гость
Статьи
Дальше переписки не …

Дальше переписки не продвигаемся

Здравствуйте, прошу совета.
Познакомилась на работе с мужчиной, 38 лет, не женат, детей нет, обменялись телефонами по рабочему вопросу, уже 3 месяца общаемся.
Сначала обсуждали только работу, вузы (мы инженеры), потом места в городе, которые посещали, еду, последний месяц стабильно переписываемся пару раз в неделю, на работе перекидываемся парой слов. Стоит ли продолжать переписку, если за полтора месяца неформального общения мужчина так никуда и не позвал? Мне кажется, что мы почти исчерпали темы, по которым могли общаться и уже повторяемся. В принципе я не возражаю против нерешительных мужчин, был печальный опыт с мужчиной, который обладал противоположными качествами, но боюсь, что трачу время впустую.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы мужчина хотел, давно взял бы всё в свои руки!А так ничего от него не ждите, не ваш это человек

Гость
#2

А прямо спросить слабо?

гость
#3

А вы хоть раз с ним флиртовали? Или просто вели товарищескую переписку? Попробуйте слегка игривую кокетливую форму общения , только без вульгарности. Может он ждет хоть какого то намека от вас?

Гатто
#4

А чего лично Вы от него хотите? И что лично Вы для этого сделали?

#5

Автор, так вы прекратите переписываться то, раз вместе работаете и так видитесь. Не будете ему писать, этого его побудит лишний раз заговорить с вами, или пригласить куда-нибудь. Ну а если этого не произойдет, ну значит он к вам относится нейтрально, и вам ничего не светит. А может он и не только с вами переписывается.

#6

Просто пригласите его на свидание. Вы виртуальщики чертовы)) к тому же инженеры. Не согласиться, время не тратьте больше. А вообще в интернете пару фраз обменялись потом телефонами, потом встреча. Что там месяцами обсуждать то? Ноги в руки и вперед к живому общению.

Гость
#7

Автор, он не заинтересован за вами ухаживать и в отношениях скорее всего.

Василий
#8

Вы правы! Скорее всего, это пенсионер, профессиональный бобыль. От нечего делать он может общаться. А остальное его не касается.
есть, конечно, вариант, что он такой стеснительный, зажатый. Но это можно узнать лишь на практике. Фантазиями этого не понять.

Гатто
#10
Гость

Автор, он не заинтересован за вами ухаживать и в отношениях скорее всего.

Так он может о ней тоже самое думает. Что она не желает, что бы за ней ухаживали и что в отношениях.

#11

Наверно есть кто-то у него, или только завершил отношения! Я бы общалась в том же русле не навязываюсь, но сделала бы такой заход- в переписке упомянулао хорошо проведенных выходных одной('например- знаешь, я вчера целый день гуляла, фоткалась, в парке , в центре такая красота! Или - а я на выставку вчера сходила, долго там была, то то ,видела)..🤗

Мрр ;)
#12

Конечно, время в пустую. Не зря же он с таким характером в 38 лет не женат. Просто он спит на ходу, оно вам надо? Вы можете быть не против нерешительных, но просто знайте, что он таким может быть не только в начале знакомства, но и по жизни амебный.

Автор
#13
живу в чокнутом мире

Автор, так вы прекратите переписываться то, раз вместе работаете и так видитесь. Не будете ему писать, этого его побудит лишний раз заговорить с вами, или пригласить куда-нибудь. Ну а если этого не произойдет, ну значит он к вам относится нейтрально, и вам ничего не светит. А может он и не только с вами переписывается.

Понятно, спасибо, наверное, так и поступлю.

Гость
#14

Ты у него во френдзоне
И не мечтай

Гость
#15

Если мужик в 38 один, то это значит, что отношения ему нафиг не нужны.Самый популярный возраст вечных переписчиков 35+

Гатто
#16
Автор

Понятно, спасибо, наверное, так и поступлю.

Что бы получить хоть како-то результат - надо хоть что-то сделать.
Сначала вы ждали результата ничего не делая, естественно никакого результата не получив, решили больше не ждать )) что же вы такие никакие

#17

А вам сколько лет? Дети? Может думает, может стеснительный, если много общего проявите инициативу сами. По поводу общения у всех они рано или поздно кончаются, когда узнаете друг друга.

Гость
#18

Зря тратишь время он бобыль.

Гость
#19

потому что он осторожен, поэтому и дожил свободным до 38

Гость
#20

Так вы сами ему и предложите встречу или напишите по крайней мере о своём желании. Предполагаю, что если мужчине 38 и он не женат и детей нет, значит, он просто живет так, как хочет, не обременён никакими правилами и установками, типа надо ухаживать, звать на свидания и т д. Знаю я одного мужчину 40 лет, тоже ни разу не был женат, детей нет. При этом норм зарабатывает, внешне хорош и в сексе тоже все отлично. И нет у него никаких тараканов в голове и желания жениться во что бы то не стало, скорее, он просто живет своей размеренной жизнью, есть свои интересы. Я это к тому, что к 40 годам, видимо, люди уже по-другому смотрят на многие вещи и эти намеки по переписке ни о чем не воспринимают как призыв к действию. Скажите прямо, что он вам симпатичен и хотели бы с ним встретиться вне работы. Вам же не 17 лет, чтобы стесняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: