Гость
Статьи
Кого выбрать

Кого выбрать

Думаю опытные дамы смогут меня понять.
Мне 23 года, учусь, работаю, самостоятельный человек, решаю свои проблемы сама. 
Есть отношения, продолжающиеся больше года, также и живем вместе. Он еще учится в медицинском, т.е это надолго. заботливый, домовитый, отношения полны комфорта и спокойствия, т.е моральная поддержка действительно хорошая, это большая редкость. особо глубокой любви и не было, просто понимаю что хороший человек для построения семьи. За год отношения привила ему как обращаться в девушкой, как выстраивать отношения, вообщем сделала сама) НО, абсолютно не хочет реализовывать себя как мужчина в плане работы, денег, его полностью обеспечивают родители и его это устраивает. Та ситуация когда его мама и кнутом и пряником, сначала позвонит скажет ему о его безответности, о работе, а потом скинет ему денег и скажет хочу что бы ты учился, а девушка твоя пусть работает.
Он мне говорит что ему тоже эта ситуация не удобна, но ничего не делает.
Я понимаю что это еще мальчик, в перспективе он безусловно хороший отец, муж. Но сил на воспитания у меня уже не остаётся. И надо ли?
В его модели семьи это работающие оба партнера, и с моей точки зрения это тянущая на себе женщина, для меня это огромный страх, однажды проснуться и понять что я все тяну на себе, что во мне не осталось женского.
Так вот, появился один парень, он немного старше меня, со стороны кажется что вполне серьезный. Цветы, ухаживания, мне конечно же это льстить, самооценка поднимается, особенно в моей ситуации. Я сообщила что нахожусь в отношениях, его это не останавливает.
Работает на хорошей должности вахтовым методом. По его словам в жизни хотел бы обрести свою семью. Завидует своим женатым друзьям. 

Жизненная ситуация моя такова что своей жилплощади я не имею, да и вернуться в родительский дом тоже нет возможности. Это осложняет ситуацию.
Более того боюсь что этот новый знакомый, окажешься из тех мужчин что добиваются своего и оставляют и разбитого корыта. Его скрытых демонов я еще не знаю. #выбор

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой парень размазня!
Тот парень лучше брось его. Я понимаю твои чувства. Я вот сам не ищу никого. При этом..для меня важна работа.
Работаю ради семьи которой у меня нет. Стимул работа

#2

Ваш парень - ни о чем, тот мужик - темная лошадка. Лучше ни с одним. Вы молоды, найдете нормального парня, но это не те, кто сейчас рядом с Вами. Увы!

Гость
#3

В смысле нет возможности вернуться к родителям?🤔🧐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: