Гость
Статьи
Список ненавязчивых …

Список ненавязчивых тем на свиданиях

Помогите составить список ненавязчивых и легких тем для свиданий с малознакомым мужчиной (первые несколько месяцев знакомств)! Накидайте вариантов, пожалуйста.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему опыту темы само собой рождаются, в зависимости от мужика, от общения. Я вот если общаюсь виртуально пару недель, а потом идет свиданка, то уже достаточно знаю о мужчине, что у него происходило, что он рассказывал, а он обо мне знает. Спрашиваю из этого исходя тоже. Вряд ли темы о погоде и музыке интереснее жизненных.
Плюс большинство мужчин сами общительные и любят рассказывать.
Помню был только один чувак. По телефону общались часами, а на свидании он оказался стеснительный, зажат постоянно, улыбался только. Разговор пришлось строить мне. Он сидел за рулем как таксист и возил меня туда-сюда. Иногда спрашивал меня, но в основном смотрел и улыбался. А когда опять звонил...общительный. И после 4 свидания я устала с ним, вот реально не о чем с ним говорить. И никакие темы не помогут, если он вот такой. Закрытый. Девушки тоже такими бывают, просто поддерживайте темы и все

Гость
#2

Вряд ли думаю могут быть какие-то конкретные темы. Ну что в среднем общего у парня с девушкой? Да ничего почти, любые темы интересные ему будут неинтересны тебе и наоборот. Потому сам не знаю о чем люди говорят друг с другом, не связанные чем-то общим(работа, учеба).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: