Гость
Статьи
У нас с тобой …

У нас с тобой серьезно?

Мне 30. И в моей жизни часто случаются такие ситуации. Я с небольшого города. Понятно что много знакомых. То тут, то там мне встречаются девушки с одним или двумя детьми, без мужа. То где-то познакомились, то знакомые знакомых, то работали вместе и т.д. Один и тот же сценарий. Общаемся. Начинаю ухаживать. Девушка отвечает взаимностью. Всё доходит до интима. И такая картина, прошу прощения за подробности. Девушка уже с раздвинутыми ногами. И тут одно и тоже. Я хочу серьезных отношений, я хочу замуж. У нас с тобой серьезно всё? Я говорю что мы друзья. Ноги сдвигаются. Интерес у неё пропадает. Общение становится обычным. Всё. 5 раз такая ситуация, и ты сидишь такой рядом с ней. Эрекция в штанах. В руке резинка. И думаешь, ну ладно, не обидел, не обманул, не дала. Зачем тогда ухаживания принимала. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимала ухаживания потому что думала, что Вы с серьезными намерениями. А Вы оказались просто с писечными потребностями. Естественно оттадилилась и больше Вас не рассматривает в качестве партнёра.
Что непонятного, что Вас так удивляет?

Гость
#2

А ты в следующий раз девчонку спроси, перед тем, как вручить ей букет или заплатить в ресторане "а у нас с тобой все серьёзно?")
И если начнёт мямлить про "не готова", "ты мне друг", выкидывай букет и плати только за себя)

Гость
#3

И вообще, ты такой прям честный?) Скажи, что да, серьёзно, уже даже имена детям придумал))
Женщины очень часто врут, а ещё чаще сами не знают, что хотят: почитай истории на форуме, складывается впечатление, что сидят сплошные потребительницы, которых нужно одаривать и ублажать. Вот пусть заслужат это)

Гость
#4
Гость

Принимала ухаживания потому что думала, что Вы с серьезными намерениями. А Вы оказались просто с писечными потребностями. Естественно оттадилилась и больше Вас не рассматривает в качестве партнёра.
Что непонятного, что Вас так удивляет?

Я не дописал. Девушка проявляет инициативу. Я начинаю ухаживать. Никаких разговоров про отношения вообще не шли. А время идёт, Общение, ухаживания. Поцелуи. Объятия при луне. И вот в тот момент. В той обстановке подходящей. И она уже раздвинула ноги. Она хочет замуж. Нет? Ноги сдвигаются. Интерес пропадет. Общение тоже.
Ахиренная тактика.

Гость
#5
Гость

И вообще, ты такой прям честный?) Скажи, что да, серьёзно, уже даже имена детям придумал))
Женщины очень часто врут, а ещё чаще сами не знают, что хотят: почитай истории на форуме, складывается впечатление, что сидят сплошные потребительницы, которых нужно одаривать и ублажать. Вот пусть заслужат это)

Ну не хочется как-то использовать. Давать надежду ложную. Мол переспали, повстречались. Я то знаю что можно было сказать что серьезно. И вести себя как нацелен на серьезные. А потом расстаться. Но она бы переживала. Говорю как есть. Друзья. Поэтому без се4са давно.

Гость
#6

А раньше нельзя было это спросить?🤣

Гость
#7
Гость

Ну не хочется как-то использовать. Давать надежду ложную. Мол переспали, повстречались. Я то знаю что можно было сказать что серьезно. И вести себя как нацелен на серьезные. А потом расстаться. Но она бы переживала. Говорю как есть. Друзья. Поэтому без се4са давно.

Ну может, ты специально или инстинктивно выбираешь хороших девочек, которых не хочется обижать. И которые нацелены на семью.
Наверное, стоит сразу обозначать цель знакомства и не тратить время тогда, если она не согласна)
Ну или найти какую-нибудь шаболду и развлекаться с ней

Гость
#8
Гость

Я не дописал. Девушка проявляет инициативу. Я начинаю ухаживать. Никаких разговоров про отношения вообще не шли. А время идёт, Общение, ухаживания. Поцелуи. Объятия при луне. И вот в тот момент. В той обстановке подходящей. И она уже раздвинула ноги. Она хочет замуж. Нет? Ноги сдвигаются. Интерес пропадет. Общение тоже.
Ахиренная тактика.

И что тут удивительного опять? По-моему все ясно, как день божий.
Да, все начинается с простых свиданий и прогулок под луной. Присматриваются. Разговаривают. Никто не начинает говорить о серьезных отношениях прямо с первых свиданий.
И все равно в какой-то момент девушка проясняет для себя насколько Вы серьезный мужчина и кто она для Вас.
Я бы сказала, что она правильно сделала, что поставила вопрос ребром перед сексом. В конце концов она не обязана давать кому попало. Это похвально.

Реально, что в этом удивительного?
Даме Вы понравились, поговорили, присмотрелась, выяснила Вашу позицию весьма честную ( за это Вам отдельный респект ) и для себя решила, что Вы не герой ее романа.

Гость
#9

Если это Вас расстраивает, то можно прямо с порога всем заявлять большими буквами: не ищу серьезных отношений.
И встречаться не с девушками нацеленными на долгие отношения и семью, а такие ветренные девицы, такие немножко ша_бол_дочки в душе.
Все! И будет Вам счастье, дорогой автор.

Гость
#10

нет, у нас с тобой нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: