Гость
Статьи
Как закончить общение?

Как закончить общение?

У меня есть хороший друг, который меня много поддерживал в свое время, когда я разошлась с мужем и была беременна он знал что беременна и общался со мной поддерживал по телефону так как живет он в другом городе за несколько тысяч км от меня так сказать я на севере он на юге, сейчас мои отношения с мужем стали налаживаться и я сказала человеку об этом. Он написал я понял и видимо не понял. Я понимаю общение общением но он то явно был не только на это общение настроен, да и вообще что поддерживал меня в плане психологических моментов диалогов шутил чтобы я улыбалась писал звонил интересовался о моем здоровье и я чувствую себя как то неловко может он себе еще там и планов каких настроил, хотя флирта не было, с моей стороны было чисто общение не как даже с мужчиной, то есть я к нему не относилась изначально серьезно, приятно было что он проявляет заботу на расстоянии, но общаться дальше я не вижу смысла, моему мужу это не понравится явно. Просто не пойму на что человек рассчитывал на расстоянии и темболее зная что я беременна, сейчас я сказала ему все хорошо, он пишет точно ли хорошо? Позвони мне
Зачем звонить я нахожусь с мужем
Я понял. Так и что ты с ним будешь? Я просто не понимаю что за ерунда адекватный человек зная изначально мои ситуации должен был понимать что я не поеду жить за несколько тысяч км к человеку которого не люблю еще и с ребенком не от него. На что он сказал я все таки надеялся. Я ему не пишу он пишет то доброе утро, то просто имя и отчество мое как дела ответь или всё пропала. Как завязать общение просто поставить в чс? Но мы много лет знакомы однако мне это общение не очень и надо мне семья нужна! Я озабочена сейчас беременностью скоро рожать, с мужем съехались собираем мебель вещи переглаживаю мне вот вообще не до общения. Я уже боюсь ему нагрубить. #общение

Нужна помощь
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не смогла дочитать, ахинея какая-то.
Сократи в 2 раза, лучше - в 3.

Нужна помощь
#2
Cвета

Не смогла дочитать, ахинея какая-то.
Сократи в 2 раза, лучше - в 3.

Сейчас сделаю

Сама по себе
#3

Странная ситуация. Муж уходит от беременной жены? Жена уходит от мужа из-за его косяка? Что это было? Простили мужа. Ну-ну.
Беда не приходит одна, сама придёт, сама найдёт. Только помочь будет уже некому.

Нужна помощь
#4
Сама по себе

Странная ситуация. Муж уходит от беременной жены? Жена уходит от мужа из-за его косяка? Что это было? Простили мужа. Ну-ну.
Беда не приходит одна, сама придёт, сама найдёт. Только помочь будет уже некому.

Кто куда ушел
Я жила у родителей

Сама по себе
#5
Нужна помощь

Кто куда ушел
Я жила у родителей

А как вы разошлись с мужем? Откуда и куда делся он? Срок какой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: