Гость
Статьи
Не могу никак понять …

Не могу никак понять мужчин

Почему мужчины когда видят что девушка готова ради них на все, бросать свои дела, помогать во всём, не требует ничего, любит - то они теряют интерес, бросают. А если девушка ведёт себя как стерва, постоянно всем недовольная, ведёт себя потребительски, одевается вызывающе - то в неё влюбляются, ноют, если она ушла, стараются, одаривают. Но при этом потом мужчины плакаются, что хотят домашних, покладистых, которым нужен только он. Но смотрят все равно на стерв. Меня так бывший и променял, не хочу больше влюбляться и показывать свои чувства. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это работает на определенную прослойку мужчин или мудчин. Нормальные думаю иначе и как правило 30+.

#2

Потому что такие скучные, а со стервами интересно

Ocean
#3

Любят тех, кто любит себя, а вовсе не вечно недовольных стерв. И уж тем более не тех, кто растворяется в мужиках, как в сынках, забывая о себе.

Гость
#4

Скучная и порядочная разные понятия

Гость
#5

Лично я как раз теряю интерес если девушка ведет себя как стерва и постоянно чем-то недовольна, просто моментально пропадает интерес и я удаляю такую девушку из своей жизни

Гость
#6
Гость

Лично я как раз теряю интерес если девушка ведет себя как стерва и постоянно чем-то недовольна, просто моментально пропадает интерес и я удаляю такую девушку из своей жизни

Сразу в чс или в игнор?

#7

Всё просто, автор.
Кто такой мужчина по вашему? Это решатель проблем. Мы рождены для этого. Это наше призвание и предназначение. Именно поэтому некоторые из нас так любят играть в игры.)
Почему становится неинтересна девушка, готовая на всё? Да потому что так уже нечего решать. Она как пройденная игра.
Почему некоторых привлекают сложные труднопрогнозируемые женщины? Да потому что мы это воспринимаем как вызов.) Сложный уровень. Объездить такую лошадку под силу не каждому.)

#8
Ocean

Любят тех, кто любит себя, а вовсе не вечно недовольных стерв. И уж тем более не тех, кто растворяется в мужиках, как в сынках, забывая о себе.

Безусловно!)

Михаил
#9

Я думаю, дело во внешности. Красивую девушку, которая за тобой ухаживает, вряд ли кто бросит :-)

Гость
#10

Хватит бредить. Мы любим красивых и обеспеченных, а стерва она или серая мышка, не имеет значения. Так что, если хочешь иметь умпех у мужчин - стань красивой и начни нормально зарабатывать.

Гость
#11
Михаил

Я думаю, дело во внешности. Красивую девушку, которая за тобой ухаживает, вряд ли кто бросит :-)

Серьезно? Почему же тогда столько красивейших актрис и супермоделей постоянно заводят новые отношения и разводятся ?

Ocean
#12
Гocть

Всё просто, автор.
Кто такой мужчина по вашему? Это решатель проблем. Мы рождены для этого. Это наше призвание и предназначение. Именно поэтому некоторые из нас так любят играть в игры.)
Почему становится неинтересна девушка, готовая на всё? Да потому что так уже нечего решать. Она как пройденная игра.
Почему некоторых привлекают сложные труднопрогнозируемые женщины? Да потому что мы это воспринимаем как вызов.) Сложный уровень. Объездить такую лошадку под силу не каждому.)

Класс 👍
Как говорит Сатья: мужчина будет счастлив с той женщиной, которая неудобная, непредсказуемая, неадекватная.

#14
Ocean

Класс 👍
Как говорит Сатья: мужчина будет счастлив с той женщиной, которая неудобная, непредсказуемая, неадекватная.

Сатья сам то, на мужчину не похож, гоблин какой то. Нашли авторитета.
Тьфу.
А по теме в женщине должна быть загадка, а не набор всего этого бреда что написали выше.

Ocean
#15
Slava

Сатья сам то, на мужчину не похож, гоблин какой то. Нашли авторитета.
Тьфу.
А по теме в женщине должна быть загадка, а не набор всего этого бреда что написали выше.

Есть моменты, в которых я с ним не согласна, но в целом человек всё по делу говорит. Просто у некоторых представителей мужского пола пригорает, что благодарю таким психологам, как он, женщины наконец начинают себя уважать, любить и принимать, а не гнуться под мужскую хотелку сделать из женщины рабыню.

Ocean
#16

А к внешности человека придираться, это вообще даунито надо быть.

#17
Ocean

Есть моменты, в которых я с ним не согласна, но в целом человек всё по делу говорит. Просто у некоторых представителей мужского пола пригорает, что благодарю таким психологам, как он, женщины наконец начинают себя уважать, любить и принимать, а не гнуться под мужскую хотелку сделать из женщины рабыню.

Он говори то, что женщины хотят услышать. Как итог куча одинокий. Кому хорошо? Вы послушайте тех психологов что для мужиков вещают, тоже не понравится. Тот же эффект. Если хотите адекватную оценку, послушайте Нину Крыгину. Кто кто,,она то знает об одиночестве. Естественно без акцента на веру.

Ocean
#18
Slava

Он говори то, что женщины хотят услышать. Как итог куча одинокий. Кому хорошо? Вы послушайте тех психологов что для мужиков вещают, тоже не понравится. Тот же эффект. Если хотите адекватную оценку, послушайте Нину Крыгину. Кто кто,,она то знает об одиночестве. Естественно без акцента на веру.

Я замужем

#19
Ocean

Я замужем

Это сути не меняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: