Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Добрый вечер
Встречались год. Почти сразу « люблю, это навсегда», очень красивые ухаживание, настроен серьезно. С родителями познакомил, с моими тоже. Совместные праздники, отпуск. Ровно через пол года это закончилось, вернее просто расслабился. Ещё через время поймала его на с/з. На мои вопросы «зачем» ответил от скуки ( отмазка), «что не устраивает?» говорит , что все отлично, ему хорошо и комфортно. Сказал, что я очень хорошая и заслуживаю лучшего, уходить не хочет, по той же причине ( ему комфортно). 
У нас пропала страсть, по его словам. ( при чем тут сз я не знаю) На счёт сз пообещал мне, что больше не будет, хочет асе сохранить, но видимо шифровался.
Еще через время у него начали появляться какие та дела, именно когда меня нет, постоянно сидит в Вотс ап по ночам. Я хотела все выяснить и посмотреть, но он поменял пароль.( знает, что я просто так бы не полезла). Спросив у него, обвинил меня во всем. Попросила самому показать просто диалоги, отказался, сказал, чтобы дальше я туда тоже не лезла. Высказала,что как то поздновато он начал выстраивать личные границы и мы всегда знали пароль друг друга, говорил, что ему на это все равно и он не скрывает. как то подозрительно. На что он сказал, чтобы я тоже поменяла его)) Хотел остаться у меня дома, я попрощалась с ним. В итоге он меня заблокировал, а через 3 недели выложил фото с другой девушкой ( я об этом узнать не должна была)

Что за тип мч и как же так быстро могла пройти «любовь»?  
Мое поведение никак не изменилось с самого начала, постоянно интересовалась, что его вдруг не устраивает или что можно было бы изменить, всегда говорил, что все хорошо. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что такое с\з

Гость
#2

Человек который вам не нужен) странные звоночки при наблюдение еще было какие нибудь? Помимо этого всего, либо обычный бабник , либо что похуже …

Гость
#3

Просто обычный мужчина, не нагулялся видимо. Наверно некий "УСПЕШНЫЙ" а не для семьи....

Гость
#4

Это как раз тот самый тип из разряда того, чем больше кричит о любви, тем меньше правды)) Да это обычный бабник, бегающий за новыми эмоциями. Как нарик. По сути закомплексованный ***, в поиске новых "побед".

Гость
#5
Гость

Человек который вам не нужен) странные звоночки при наблюдение еще было какие нибудь? Помимо этого всего, либо обычный бабник , либо что похуже …

Говорил, что быстро загорается и быстро перегорает. И у него так ко всем, только вместо того чтобы это исправить двоим, попытаться хотяб, он лезет на сайт.
И с бывшей видимо было также, ушёл ко мне , врал, что расстались гораздо раньше.

Гость
#7
Гость

Говорил, что быстро загорается и быстро перегорает. И у него так ко всем, только вместо того чтобы это исправить двоим, попытаться хотяб, он лезет на сайт.
И с бывшей видимо было также, ушёл ко мне , врал, что расстались гораздо раньше.

Человек является с антисоциальным расстройством, ну это так подозрение. Они не чувствует любви , лишь порабощение и дальше пойти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: