Гость
Статьи
Не обращают внимания в …

Не обращают внимания в универе

Я не понимаю в чем дело, помогите разобраться… Поступила на 1 курс, никто из парней не обращает внимания и даже не смотрит, это так обидно ((( На потоке есть несколько девочек очень красивых, все время возле них куча мальчиков крутятся … Я тоже красивая, проблем с вниманием никогда не было, все время знакомились и делали комплименты, но в универе как будто невидимка, никто не смотрит и даже не пытается заговорить. Начинаю даже думать, что я вообще *** и плакать хочется .. Я сейчас встречаюсь с парнем, но все равно хочется с кем-то пообщаться , не понимаю, что не так(

Снежинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты страшко

Гость
#3

Все в твоем возрасте молодые и красивые, но никто та и не обратит внимание именно на тебя, потому что ты просто растворишься среди других девушек, в чем ты сама уже убедилась. Не жди жданого, пока ты ничего не сделаешь с собой, все таки и будет продолжаться дальше. Добавь в свой образ немного сексуальности, только в меру, конечно, что обязательно привлечет к тебе внимание парней. Например, надень короткую кофточку, если не холодно и пупок здорово привлекает и заводит парней.

Эксперт
#4

Приди голая и накрашенная посмотрит хоть сторож

Гость
#5

Курица, ты хоть на кого учишься? Чтоб в будущем к тебе не попасть. Ходишь высматриваешь парней

Гость
#6
Гость

Я сейчас встречаюсь с парнем, но все равно хочется с кем-то пообщаться , не понимаю, что не так(
********************************************
ужс какой! кАрАлеве необходим хоровод Аленей, а его не наблюдается, увы..
какая жаль!..))

Будущая рспха 100%

Гость
#7

Одеяло стяните, которым вас накрыли. Или сделайте в нем дыры для головы, рук и ног.

Гость
#8

Если мама говорит, что ты красивая, это как бы не точно ...

Снежинка
#9

*** люди какие вы все токсики, я написала не для того, чтобы вы меня оскорбляли, у меня все нормально видимо, у вас что-то не так в жизни))

Гость
#10
Снежинка

*** люди какие вы все токсики, я написала не для того, чтобы вы меня оскорбляли, у меня все нормально видимо, у вас что-то не так в жизни))

Проснись! Ты серишь! То ец плакать охота, то все нормально

Снежинка
#11
Гость

Проснись! Ты серишь! То ец плакать охота, то все нормально

Очень разумный ответ))) Боже, хотя с кем я говорю, наверное со старыми женщинами брошенными, которые сидят и выплескивают желчь , спасибо, мне стало намного лучше, потому что я увидела, какие у остальных проблемы с головой))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: