Гость
Статьи
Влюбился в зрелую …

Влюбился в зрелую женщину

ТЦ. Кофейня. Пью кофе, никого не трогаю. Проходит она. Средний рост. Среднее телосложение. Русые волосы до плеч. Зелёные глаза. Она смотрит на меня, я смотрю на неё. Она мне улыбнулась. Я улыбнулся ей. Она прошла, смотря на меня. Как то по особенному вильнула п0п0й. Взяла капучино. И поглядывала на меня. Я поглядывал на неё. Она смущалась. Отводила взгляд. Улыбалась. Смотрела на меня. Как же сильны женские чары. Когда я понял что кофе давно закончилось, и у неё. А мы просто сидим и переглядываемся. Я неуверенно подошёл к ней. Сказал :-Привет. Её глаза загорелись зелёным светом. Она как то странно улыбалась. Ответила:-Привет. Дальше как в тумане. Несколько часов прогулок по ТЦ. По центральной улице. Потом вдоль набережной. Разговоры. Я трогал её за локоть. Она вела себя странно. Я предложил шаурму. Она согласилась, только маленькую. Опять кофе. Мы стояли на набережной. Я завал шаурму. Она деликатно кушала, чуть ли не отворачиваясь. Никогда не видел чтобы так ели шаурму. Оказывается в воскресенье, осенью, можно долго гулять. Улица, улица, ещё улица. И в каких-то ипенях, она сказала что вот мой дом. И вообще она за джинсами хотела сходить. Но теперь в следующий раз. Обменялись телефонами. Добавили ВК. И она улыбнулась, сказала до встречи. И перешла дорогу, странно виляя п0п0й. Потом обернулась. Улыбнулась. И скрылась за домом. Я стоял вечером на остановке, до дома не так уж и далеко. Но я понимаю, что влюбился в зрелую женщину. Ей 30 лет. Как теперь добиться её?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты пришел домой. У тебя был стoяк. Ты начал дpoчить. Думая о ней.

Белая Ночь
#2

Пригласи к себе на шаурму.
Надеюсь,она учитель русского языка и литературы.

Гость
#3

Влюбился в образ, а не в человека. Типичная влюбленность, не любовь. С таким подходом нельзя заводить отношения. Добиваться никого не надо. Просто познакомься для начала, узнайте друг друга получше. Можно закрутить небольшой роман. Встречаться не подойдёт

Гость
#4

А потом ты проснулся дружок
И увидел на столе пирожок
Не пришлось тебе долго терпеть
Пирожок чтобы этот съесть

Так прошел твой воскресный день
И заметь: - ты не вспомнил о ней!
Та, в которую ты был влюблен
Жаль что это всего лишь был сон.

В общем, если в ней будет нужда
И захочется снова к ней
Ты купи лучше два пирога
А то голодным проспишь ты весь день

Гость
#5

Ой, фантазеееер. Ой, не могу)

Гость
#6

Никак Вы её не добъëтесь и не стоит даже пытаться, ведь изначально это похоже на фетuш. Вы сходу нацепили на неë ярлык "зрелая", а так нельзя. В начале отношений совсем не важно какая между вами разница в возрасте, социальном статусе и пр. всë это должно осознаваться потом. Знаете, у меня с мужем тоже большая разница в возрасте не в мою пользу, но отношения начинались не с угощения шаурмой и возрастной арифметики

Гость
#7

у нее муж шкаф такой и 3е детей. Лучше д.чи один

Гость
#8

Жесть , шаурму на свидании жрать....

Гость
#12

Разводка от бабы

#13

А почему она у тебя все время странно улыбается и виляет попой?)))

Гость
#15

Мда уж. Почти повелась. У меня парень оказался аж на 14 лет младше(как выяснилось через 5 недель) Мы тоже как увидели друг друга то стали улыбаться друг другу. Причем мой не мог прям сдержать эту улыбку, хотя хотел казаться серьезным. Ну и погуляли мы, пообщались. Я сама его под руку взяла( вижу что немного растерян был. Типо не мог выбрать стратегию быть смелым или обходительным) ну а потом мы пошли к нему домой чаю попить и согреться и тут уж он выбрал нападение))) ой думала вообще на один раз приключение! Опомнившись уде в такси неделю сама ломала голову как 1 раз превратить во 2й раз, а потом в много раз. Хитро обрабатывала 3 месяца и вселила таки его к себе домой! Живем вот 11 месяц вместе. Так что зрелая женщина, которая тебя зочет сама тебя завоюет. При этом ты будешь думать что именно ты ее завоевал😆🤣🤣 Мой тоже сейчас скащки рассказывает как он отважился на завоевание! Как жалел что поспешил и бла бла бла😅

Гость
#16

Зрелая женщина это лет 60. В 30 лет это еще девчонка.

Хозяин форума. Дмитрий
#18

Напросись к ней в гости принеси пиво и шаурму. Она твоя

Злая продавщица
#19

Оона слишком молода для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема