Гость
Статьи
Влюбился в женщину!

Влюбился в женщину!

Я влюбился в женщину мне 21 ей 37. Очень сильно люблю просто жить без нее могу. Что мне делать? Я бросил учебу и переехал к ней в другой город. В москву. Конечно жили мы не вместе. Я снимал комнату и работал. Она меня бросила и мне очень плохо я не знаю что мне делать с этим! Помогите пожалуйств люди добрые.

Дмитрий
44 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Маму очередную тебе найти?

Гость
#2

Работай в два раза больше.Пока мозги на место не встанут,слюнтяй

Гость
#3

Зачем тебе старая брухля? Она тебе в мамы годится...

Гость
#4

Ты так молод)))это эмоции которые пройдут))займи свой мозг чем то)))коре неё

Ню
#5

Ахахахаах ну ты убогий жесть автор

Гость
#6

класс, сраччч знатный , вброссс отличный!

Гость
#7

вертела она тебя , автор

Гость
#8

Автор, ты наверное пахуче гадишь в туалете?

Гость
#10

Переживешь эту любовь- станешь настоящим мужиком. Держись,все через это прошли.

Гость
#11
Гость

Зачем тебе старая брухля? Она тебе в мамы годится...

В 37 старая ???? Лечи голову , чудрило

Гормон роста
#12

Оглянись вокруг - мир населен прекрасными женщинами, которые ждут, чтобы ты сделал их счастливыми

Гость
#13
Гость

Автор, ты наверное пахуче гадишь в туалете?

ты с ним в с..р.альник зайди и узнай. Можешь даже головой окунутся туда- кайф может словишь.

Гость
#14

Мать их... вот и меня достает своей любовью мальчик на 15 лет моложе... достал!

Гость
#16

Уясните для себя, что любовь сегодня есть, а завтра нет. А кушать хочется всегда. Поэтому возвращайтесь в свой город, восстанавливайтесь в инсте и идите работать. Сердце у вас поболит да перестанет. Живите дальше... Да, вам больно без неё. Ну а зачем вы ей нужны? Вы слишком разные по мировоззрениям: она уже стабильности ищет, а вам ещё гулять и гулять.

Гость
#17

Найди по старше женщину чтоб забыть ту предыдущию.

я
#18

не сы мальчик! мой бывший ушёл к бабе ,которая его старше на 20 лет, и на год младше его мамы))). начесал ей с 3 короба что любит она уши развесила ,содержит его уже год. сидит на диване, жрёт шашлыки , салатики ,жизнь прекрасна! как пишет олдфишер в своем ЖЖ " русачки ищут дам на 10-15-20 лет старше ,потому что ровесниц надо окучивать , выгуливать за свои деньги. " это тенденция уже

Гость
#19

У меня было болезненное расставание - психотерапевт помог.

я
#20

тема конечно вброс , но эти молоденькие мальчики -такие прилипалы. разок дашь для здоровья потом ссаными тряпками не отмахаешься. будет по пятам ходить

Гость
#21
я

тема конечно вброс , но эти молоденькие мальчики -такие прилипалы. разок дашь для здоровья потом ссаными тряпками не отмахаешься. будет по пятам ходить

Во-во!!

Гость
#22
я

тема конечно вброс , но эти молоденькие мальчики -такие прилипалы. разок дашь для здоровья потом ссаными тряпками не отмахаешься. будет по пятам ходить

Потому что женщины еще красивые и сексуальные очень

Гость
#23

Дмитрий! Эта женщина дала Вам старт в другую жизнь! Закрепитесь в Москве и много работайте!

я
#24
Гость

Потому что женщины еще красивые и сексуальные очень

красивее видали... просто охотнее дают и накормить могут

Александр
#25

Дмитрий! Каким местом влюбились? Лучше переболей этим недугом Не ты один с этим сталкиваешься.Знаю многих мужчин когда им было 22-25 лет и они тоже встречались с женщинами на 12-15 лет старше.Потом влюбленность закончилась и они покидали женщину Конечно парни встретили свою половину.женились создали семью.Но не надо забывать то что женщина привыкнув и пустив в свое сердце, может потом сильно переживать расставание А то получается как собака на сене:Сам не ам и другому не дам Не хорошо.Пусть встретит себе мужчину с которым будет счастлива.,а с вами она будет чувствовать себя как на пороховой бочке взрыва ваших отношений.Возвращайтесь домой начните работать так быстрее переживете боль свою Удачи!

Гость
#26
я

красивее видали... просто охотнее дают и накормить могут

А могут и не накормить)) Дают молоденькие, типа так уж и быть, дам тебе. А женщины старше берут то, что хотят.)

я
#27
Гость

А могут и не накормить)) Дают молоденькие, типа так уж и быть, дам тебе. А женщины старше берут то, что хотят.)

у молодых девок выбор больше. а у женщин за 30 да ещё и с прицепом пытаются прицепиться ещё один прицеп и ехать . хорошо уютно накормлен да может еще и родит без проблем. так мальчик и приживётся

Дмитрий
#28

Спасибо

Гарик
#29

Не важно сколько твоей женщине лет, главное чтоб любимой была и с хорошим характером!

Гость
#30
я

у молодых девок выбор больше. а у женщин за 30 да ещё и с прицепом пытаются прицепиться ещё один прицеп и ехать . хорошо уютно накормлен да может еще и родит без проблем. так мальчик и приживётся

Это у Вас, молодух, мысли только о замужестве или серьезных отношениях. Вот на кой взрослой женщине еще один прицеп? Неее... эти мальчики используются исключительно для секса. Нуаче? Стояк у них железный, тело молодое, энергии море, страсть бушует, бери да пользуй)) Только некоторые мальчики начинают истошно петь про любовь, как Автор, и начинают этим напрягать. Не понимают они своего предназначения. Приходится расставаться...

Гость
#31
Гость

Это у Вас, молодух, мысли только о замужестве или серьезных отношениях. Вот на кой взрослой женщине еще один прицеп? Неее... эти мальчики используются исключительно для секса. Нуаче? Стояк у них железный, тело молодое, энергии море, страсть бушует, бери да пользуй)) Только некоторые мальчики начинают истошно петь про любовь, как Автор, и начинают этим напрягать. Не понимают они своего предназначения. Приходится расставаться...

С женщиной секс вообще нереально улетный. Она интересна как человек. Все мы понимаем, как тут не понять. И все равно влюбляемся, невозможно не влюбится. Но молчим, чтобы не потерять любовь. А когда она звонит я каждый раз волнуюсь как в первый раз. Она говорит женится мне еще совсем рано, ей замуж не надо. Наверно бы многие мужики позавидовали таким отношениям.

Гость
#32

Дмитрий, а вы уверены, что она вас бросила? ;) если у нее детей нет и выглядит она лучше чем ваши сверстницы, и вам с ней интересно, и есть о чем поговорить - делайте шаг. вы же мужчина ))))

Александр
#33

Секс это прекрасно с молодым парнем для зрелой женщины.Но не надо забывать и о том что если кушать каждый день праздничный торт утром в обед и вечером то через неделю тошнить начнет.Женщину по началу завораживает такие отношения но потом ее начинает раздражать По мимо секса женщине нужна стабильность прежде всего в быту. А именно этого молодые парни и боятся как только женщина раскрывает все карты своего быта.От сюда и начинаются недопонимания и ссоры.где приводят к разрыву отношений

Дмитрий
#34

[quote="Гость"]
Она рада что я ей не пишу. Она счастлива понимаете. Я пытался. Но дело в том что ц меня нет ничего что я могу ей дать. Она сказала ты молод. И ц тебя все впереди. Но эти слова стоят по перек горла. Не хочу ничего слышать. Я люблю ее безумно

Гость
#35
Дмитрий

Она рада что я ей не пишу. Она счастлива понимаете. Я пытался. Но дело в том что ц меня нет ничего что я могу ей дать. Она сказала ты молод. И ц тебя все впереди. Но эти слова стоят по перек горла. Не хочу ничего слышать. Я люблю ее безумно

Она замужем?

Александр
#36

Дмитрий! Женщина правильно сказала что вы молоды В слове МОЛОДОСТЬ ,кроется многое, например та же влюбленность, где как не женщине это известно, жилищные ,финансовые вопросы одним словом должен состоявшиеся мужчина быть.А то что у вас нечего дать ей, не кто не обвинит,потому что вы действительно молоды и все приходит с годами.В противном случае если и навяжетесь ей то будете выглядеть альфонсом.При ссорах а это неизбежно,будете получать оплеухи и она будет права а вы будете чувствовать мягко говоря не комфортно.

Дмитрий
#37
Гость

Она замужем?

нет она не замужем у нек есть ребенок ему 10 лет. Но общаются с бывшим мужем а он живет с другой. Общаются по поводу сына

Дмитрий
#38
Александр

Дмитрий! Женщина правильно сказала что вы молоды В слове МОЛОДОСТЬ ,кроется многое, например та же влюбленность, где как не женщине это известно, жилищные ,финансовые вопросы одним словом должен состоявшиеся мужчина быть.А то что у вас нечего дать ей, не кто не обвинит,потому что вы действительно молоды и все приходит с годами.В противном случае если и навяжетесь ей то будете выглядеть альфонсом.При ссорах а это неизбежно,будете получать оплеухи и она будет права а вы будете чувствовать мягко говоря не комфортно.

но у меня планы иначе другие! Я не собираюсь навязываться, когда иду в гости всегда цветы приятную атмосферу, оплачиваю за нее некоторые вещи! Я не прошу денег и не навязываюсь в этом плане. Да что тут говорить уже ничего не вернуть не хочет она ничего

Александр
#39

Дмитрий! Поймите правильно женщина в разводе пожелала мужчину обычно срываются с молодыми после обиды на мужа но не думала о том что еще и дома об этом узнают.Сыну 10 лет это уже переходный возраст.если вы не знаете.плюс так же знает теперь бывший муж который мозг ей полоскает из за вас хоть и живет с другой и вы еще со своей любовью Явно она уже не рада что с вами встретилась Ей теперь приходится с трех сторон держать оборону. Оставьте ее в покое если любите она вам спасибо скажет

Гость
#40

моя начальница после развода закрутила с молодым, даже на поруки взяла, потом выгнала. сейчас нашла себе сверстника, ну че позориться с молодым.

Гость
#41

автор,я полгода живу с парнем который мне в дети годится.будущего нет у этих отношений...это правда.но и другие отношения не всегда-навсегда.в жизни очень часто всё заканчивается быстро.живём сейчас.не знаю как будет дальше.сейчас нам тепло рядом.не знаю...я бы посоветовала тебе помогать ей незаметно,быть другом.чтобы она знала и чувствовала твою поддержку.поверь,это нужно.нужно всем.и женщинам,и мужчинам.мне понравился здесь на форуме ответ одного мужчины.его стали клевать за то что он с молодой девушкой был,хотя в отцы ей годился.и клевали его тем что он скоро в утиль уйдет и станет ей не нужен,и произойдёт это буквально через пару лет.и он ответил :"зато у меня будет пара лет счастья,а иначе и этого не будет...".вот я теперь живу по этому же принципу.мне уже полгода хорошо с мальчиком,уже не о чем жалеть.будет дальше-здорово,не будет ничего дальше-тоже не страшно,потому как было уже хорошо.так что дерзай автор.

Александр
#42
Гость

автор,я полгода живу с парнем который мне в дети годится.будущего нет у этих отношений...это правда.но и другие отношения не всегда-навсегда.в жизни очень часто всё заканчивается быстро.живём сейчас.не знаю как будет дальше.сейчас нам тепло рядом.не знаю...я бы посоветовала тебе помогать ей незаметно,быть другом.чтобы она знала и чувствовала твою поддержку.поверь,это нужно.нужно всем.и женщинам,и мужчинам.мне понравился здесь на форуме ответ одного мужчины.его стали клевать за то что он с молодой девушкой был,хотя в отцы ей годился.и клевали его тем что он скоро в утиль уйдет и станет ей не нужен,и произойдёт это буквально через пару лет.и он ответил :"зато у меня будет пара лет счастья,а иначе и этого не будет...".вот я теперь живу по этому же принципу.мне уже полгода хорошо с мальчиком,уже не о чем жалеть.будет дальше-здорово,не будет ничего дальше-тоже не страшно,потому как было уже хорошо.так что дерзай автор.

Выбор за вами Гостья.Но не советуйте другим женщинам поступать так же.Наслаждение сейчас не стоит слез потом .Поверьте на слово.

Александр
#43
Гость

моя начальница после развода закрутила с молодым, даже на поруки взяла, потом выгнала. сейчас нашла себе сверстника, ну че позориться с молодым.

Дело не в позоре с молодым.А такие женщины выглядят как вторая мама только с дополнительным блюдом :СЕКС.И как молодой парень оперяется, делая первые взмахи крыльями начинает хвост пушить с другими.Женщина пытаясь его оттолкнуть от себя получает всю грязь на себя.И после его слов,в ее адрес, то прекрасное проведенное время с ним становиться омерзительной грязью

Гость
#44
Александр

Выбор за вами Гостья.Но не советуйте другим женщинам поступать так же.Наслаждение сейчас не стоит слез потом .Поверьте на слово.

Александр,а я разве даю советы женщинам?вроде автор -мужчина...А мужчины,да,к сожалению часто плачут...но это тоже их выбор.

Александр
#45
Гость

Александр,а я разве даю советы женщинам?вроде автор -мужчина...А мужчины,да,к сожалению часто плачут...но это тоже их выбор.

Да ! Советуете.Женщины которые могут прочесть ваш комментарии могут воспользоваться вашим примером. Вот только кто то для развлечения без будущего а кто то будет строить планы ,сочтет что сможет жить как с мужем и будет все прекрасно где и будет большой ошибкой А расставание спустя 1,5-2 года окажутся мучительными для женщины.И те женщины которые сталкивались с этим они меня поймут.Конечно я мог бы стать на сторону молодого человека ,где он не чего не потеряет в этих отношениях а если и потеряет только женщина.Но решать вам дорогие женщины.

Гость
#46
Гость

Автор, ты наверное пахуче гадишь в туалете?

*** ты тупой

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы