Гость
Статьи
Помогают ли соцсети с …

Помогают ли соцсети с кучей фото найти парня?

Помогают ли страницы в соцсетях с кучей фото найти парня? Мало быть симпатичной девушкой, нужно еще себя где-то показывать и как-то о себе напоминать. Как вы считаете? Или это все - ерунда? По моим наблюдениям, девушки, у которых много фото в соцсети и которые активно ведут страницу и выкладывают фотки в вотсаппах и других мессенджерах - пользуются повышенным вниманием поклонников. А когда тебя никто не видит, то про тебя со временем все забывают. Это так? Или все же это не очень важно и ни на что не влияет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Экспериментируйте, да, и выже поставляете окситоцин своими фотками дофамин, чуток гамк, серотонин, тестостерон.

Гость
#2

Скорее чурку и араба на ночь, чем выше качество парня или мужчины, тем ниже вероятность, что ты его встретишь в каком нибудь ***-е например.

Гость
#3

Ну если вы собираетесь работать проститyткoй, (или в OnlyFans) то всё это безусловно важно.

Dungeon_Master_72
#4

Внимание озабоченной школоты, фапающей на нюдсы, ничего не стоит.
А адекватные мужчины на инстасамок не ведутся.

Гость
#5

Будут одни гастарбайры тебе писать

Автор
#6

Просто логика такая. Если одинокая девушка хочет найти парня, то нужно выставить свои фото в соцсетях и побольше. И тогда шанс, что тебя заметят, увеличится. Логично? Логично.

Автор
#7

Но не боитесь ли вы сглаза? Как вот так можно выставлять свои фото, чтобы их потом скачали и разглядывали другие люди? Это же очень неприятно, ужасно. Фото - это частица вашей энергетики.

Автор
#8

Одно дело - послать фото кому-то лично, а другое дело, когда все, кто зайдет на страницу, будет смотреть фото! С одной стороны, могут заметить потенциальные женихи, а с другой - много недоброжелателей тоже могут сглазить.

Гость
#9
Автор

Но не боитесь ли вы сглаза? Как вот так можно выставлять свои фото, чтобы их потом скачали и разглядывали другие люди? Это же очень неприятно, ужасно. Фото - это частица вашей энергетики.

И на них еще всякие чурки и гастарбайтеры *** будут, потом эти фотки будут использоваться как фейк фото, (другими девочками например для знакомства, или просто висеть мертвым грузом на облаках из которых вы их не удалите, только через суд.)

Dungeon_Master_72
#10
Автор

Просто логика такая. Если одинокая девушка хочет найти парня, то нужно выставить свои фото в соцсетях и побольше. И тогда шанс, что тебя заметят, увеличится. Логично? Логично.

Я мужчина. Я уже написал, что я думаю.
Таких раскрашенных давалок в фейсбуке миллионы. Ты ничем не выделишься. Никто кроме др0черов тобой не заинтересуется.
Хочешь привлечь мужчину- покажи ум и адекватность, а не сuськи.

Гость
#11
Автор

Одно дело - послать фото кому-то лично, а другое дело, когда все, кто зайдет на страницу, будет смотреть фото! С одной стороны, могут заметить потенциальные женихи, а с другой - много недоброжелателей тоже могут сглазить.

Или просто ржать с вас, замечая ваши недостатки и потом шушукатся у вас за спиной, всякое может быть. Поэтому лучше знакомьтесь в реальной жизни, ну или по крайней мере сделайте свою лучшую фотку которую только можете и уже тогда пересылайте лично, а не просто так выставляйте на показ.

Dungeon_Master_72
#12
Автор

Но не боитесь ли вы сглаза? Как вот так можно выставлять свои фото, чтобы их потом скачали и разглядывали другие люди? Это же очень неприятно, ужасно. Фото - это частица вашей энергетики.

Ты настолько глупая, что веришь во всякую мистическую чепуху?
Знаешь что? А выставляй свои нюдсы. Судя по суеверности, умом ты не отличаешься. А глупые женщины годны только для сеkса.

Dungeon_Master_72
#13
Автор

Одно дело - послать фото кому-то лично, а другое дело, когда все, кто зайдет на страницу, будет смотреть фото! С одной стороны, могут заметить потенциальные женихи, а с другой - много недоброжелателей тоже могут сглазить.

Максимум, что могут недоброжелатели- написать пакостей в комментариях.
А вот твоя глупость, твоя детская вера в волшебство, создаст тебе проблемы в реальном мире.

Dungeon_Master_72
#14
Гость

Или просто ржать с вас, замечая ваши недостатки и потом шушукатся у вас за спиной, всякое может быть. Поэтому лучше знакомьтесь в реальной жизни, ну или по крайней мере сделайте свою лучшую фотку которую только можете и уже тогда пересылайте лично, а не просто так выставляйте на показ.

Я уже поржал с неё.

Автор
#15
Dungeon_Master_72

Я мужчина. Я уже написал, что я думаю.
Таких раскрашенных давалок в фейсбуке миллионы. Ты ничем не выделишься. Никто кроме др0черов тобой не заинтересуется.
Хочешь привлечь мужчину- покажи ум и адекватность, а не сuськи.

А где показать ум? В какой ситуации, если на работе одни женщины? Для того, чтобы показать кому-то ум, нужно сначала познакомиться и заговорить, как минимум.

Гость
#16
Автор

Просто логика такая. Если одинокая девушка хочет найти парня, то нужно выставить свои фото в соцсетях и побольше. И тогда шанс, что тебя заметят, увеличится. Логично? Логично.

Нет не логично. Сколько бы страшная баба не выкладывала фото в день в час или секунду ей это не поможет, потому что коллектив смотрящего на это не изменится. Возможно изменится количество, (подцепит себе такого же хряка, если сама поросёнок, или недалекого умом) но точно не качество. Это как клепать простые табуретки низкого качества по 10 штук, в надежде что кто-то предложит лучшую цену, но цену лучшую предлагают только за качество, а для этого и не нужно клепать по 10 табуреток в день низкого качества.

Гость
#17
Dungeon_Master_72

Ты настолько глупая, что веришь во всякую мистическую чепуху?
Знаешь что? А выставляй свои нюдсы. Судя по суеверности, умом ты не отличаешься. А глупые женщины годны только для сеkса.

Тише тише, ну верит человек в это, необязательно говорить что она глупая) А ты видимо веришь только в себя ?

Автор
#18
Гость

Нет не логично. Сколько бы страшная баба не выкладывала фото в день в час или секунду ей это не поможет, потому что коллектив смотрящего на это не изменится. Возможно изменится количество, (подцепит себе такого же хряка, если сама поросёнок, или недалекого умом) но точно не качество. Это как клепать простые табуретки низкого качества по 10 штук, в надежде что кто-то предложит лучшую цену, но цену лучшую предлагают только за качество, а для этого и не нужно клепать по 10 табуреток в день низкого качества.

Это тоже логично. Но если не ставить цель найти олигарха или принца, то простой парень же должен увидеть. А если вообще не выкладывать, да еще и в женском коллективе работать, то вообще никого не встретиь никогда. Логично?

Автор
#19

И по моим наблюдениям, даже средненькие девушки, которые создали хорошую страницу в соцсетях с кучей красочных фото, все же нашли себе парня и познакомились таким способом. 200 человек посмотрит страницу, кто-нибудь один скажет "вот эта девушка мне понравилась".

#20

Ну если вам нужно внимание дрочеров и всяких мастурбеков, то выкладывайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: