Гость
Статьи
Не выходит из головы …

Не выходит из головы девушка

Зацикливаюсь на девушках. Особенно на одной, влюбился и до сих пор иногда вспоминаю о ней, фантазирую на неё). Хотя мы 2 раза только сексом занимались а общались периодически прерывая отношения лет 4. На первом свидании был секс. Она работает много по её словам, а у неё ещё кредит на брата(не знаю правда или нет) (мол она живет с братом у меня был шанс узнать брат это или нет но я испугался и ушел)) мол он иногда ходит по квартире голый, что странно как то. И проводит баб туда к ним.
Как то мы гуляли пили кофе, и мне захотелось отвести в лес и там её жахнуть) я подумал это как то стремно будет. В итоге я этого не сделал мы просто взялись за руки и я очень волновался. В середине пути она сказала ну ты не маньяк. Я еще ей ответил точно?)) я подумал как хотел завести в лес и чмокнуть поэтому так ответил но сдержался.
А езе по её рассказам её брат как то избил её ухажора. Когда пришел. Вообще супер странная история со стороны абсолютно точно).
Вообщем просто хотел поделиться, чтобы меня поддержали.
Про ситуацию с лесом ответьте в комментариях)

Дмитрий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Димон, ты не маньяк, ты просто глуп и наивен.
Без обид, по тексту такое впечатление сложилось.

Гость
#2
Гость

Димон, ты не маньяк, ты просто глуп и наивен.
Без обид, по тексту такое впечатление сложилось.

Я лучше вас всех ХАХА Я ГOBНО ЖРУ тоннами бебеб за обе щеки хрум хрум я даша корейкина попейте моей месячн

#3
Гость

Я лучше вас всех ХАХА Я ГOBНО ЖРУ тоннами бебеб за обе щеки хрум хрум я даша корейкина попейте моей месячн

Откуда у даши корейки месячные? Ей же из члена сделали вагину, это ***.

#4

Странный ты какой-то, и девушка с братом тоже.

Дмитрий
#5

Давно ещё мы с ней поссорились я её послал. И по глупости начал мириться с ней. Она заблокировала меня в вотсе. я тогда в смс извинился.

#6

какая ситуация с лесом? Что ты хотел ее жахнуть? А что на это отвечать? Жахни, если хочешь и она не против.

Дмитрий
#7
Skarlett

какая ситуация с лесом? Что ты хотел ее жахнуть? А что на это отвечать? Жахни, если хочешь и она не против.

Она потом сказала что я не маньяк а у меня буквально за 7 мин до этого была мысль жахнуть её. Я засомневался в себе вообщем. Это давно было лет 5 назад сейчас я в блоке везде у неё)

Дмитрий
#8
Дмитрий

Она потом сказала что я не маньяк а у меня буквально за 7 мин до этого была мысль жахнуть её. Я засомневался в себе вообщем. Это давно было лет 5 назад сейчас я в блоке везде у неё)

Она уделяла мне мало внимания я сказал об этом, потому что мне было тяжело, и жить она со мной согласилась в итоге не приехала. Я сказал что не хочу больше общаться она обиделась и заблокировала меня.

Гость
#9

Такое ощущение, что героям этого рассказа по 15 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: