Гость
Статьи
Надеяться что он пить …

Надеяться что он пить бросит все таки или расставаться

Вообщем дело такое. Живём совместно с парнем уже около года, не зарегистрированы. Все бы ничего, но стал в последнее время много выпивать, раньше тоже пил но поменьше и только пиво, сейчас более крепкий алкоголь пьет вообщем(((сколько не говорила ему что это вредно, здоровье себе портишь, все бесполезно ((( я сама не пью практически, иногда только раз 2 в месяц не более.. Уже стала бояться его, когда он много выпьет, становится агрессивным иногда, вообщем настроение постоянно и резко меняется у него, когда пьяный. Мне обещает что бросит пить, что он легко это может сделать, но пока никаких попыток я не вижу(((Вот думаю, с ним расставаться уже, но с другой стороны жалко его, совсем сопьется боюсь.. ((( И привыкла к нему уже. Надеяться что он пить бросит все таки или расставаться .. Всем заранее спасибо за советы. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Если вам важно ваше здоровье, то придется отвыкать от него.

Гость
#2

Не пью" это когда от слова савсем. А ты два раза в месяц пьешь.
Ты и он два алкаша. Держитесь друг друга.у тя с ним хххармония.🤑

#3

Когда трезвый будет поговорите с ним основательно, и ставьте ультиматум, либо я либо алкоголь, если же в очередной раз сорвется - просто молча уходите

Гость
#4

Пить он не бросит, стимула к этому нет. Его и так всё устраивает. Дальше будет только хуже, вы и сама это заметили. А потом его хватит кондратий, и вам придется ухаживать за лежачим овощем. Если до этого он вас не прибьёт в пьяном угаре. А ребенка решите завести, что может получиться от алкаша - догадываетесь. Даже если он и бросит пить, всё ранее выпитое уже нанесло свой вред. Моё твердое мнение - жить с алкашом невозможно. Уходите, пока он не превратил вашу жизнь а ад. Сердобольность тут неуместна. О себе подумайте, а он уже выбрал свою дорожку.

Гость
#5

Однозначно расставаться. Будет только хуже. Будете его жалеть, пока он вам по пьяне голову не расквасит. Не надо его жалеть, он не мучается, он наслаждается. Мучаетесь вы. И ничего он менять не будет пока вы рядом с ним, живете с ним, спите с ним и обслуживаете его. Будет только обещать. Ваше «я ему говорю..» ему вообще по барабану, пока есть с вами секс и комфорт.

#6

Если только из-за привычки и жалости жить - то это не вариант. Боитесь, что сопьется??? -он и с вами спивается. Жалеть надо не его, а себя, теряете годы с алкоголиком.

Гость
#7

Вы его не измените без его желания, а его похоже все устраивает. Человек должен сам понять что болен и попросить помощи и захотеть что-то изменить, без этого все бесполезно. Вы будете решать его проблемы, будете его мамой и не факт что он одумается, а какие дети родятся от алкоголика? Больные...Вам оно надо?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8
Ксения будущая мама

Когда трезвый будет поговорите с ним основательно, и ставьте ультиматум, либо я либо алкоголь, если же в очередной раз сорвется - просто молча уходите

Бредятина! Пьяница пить никогда не бросит. И всегда выберет алкоголь.
За всю мою долгую жизнь я ни разу не встречала алкоголика, который бы бросил пить. Даже те, кто завязывает, однажды непременно срываются и пить начинают ещё больше и чаще.

Гость
#9
Гость

Пить он не бросит, стимула к этому нет. Его и так всё устраивает. Дальше будет только хуже, вы и сама это заметили. А потом его хватит кондратий, и вам придется ухаживать за лежачим овощем. Если до этого он вас не прибьёт в пьяном угаре. А ребенка решите завести, что может получиться от алкаша - догадываетесь. Даже если он и бросит пить, всё ранее выпитое уже нанесло свой вред. Моё твердое мнение - жить с алкашом невозможно. Уходите, пока он не превратил вашу жизнь а ад. Сердобольность тут неуместна. О себе подумайте, а он уже выбрал свою дорожку.

Ну да, будущее у Автора с этим мужчиной безрадостно. Жалельщиц ждёт одна судьба. Подтирать бле-вотину и пьяные с-саки, выслушивать перематы и оскорбления, дышать перегаром, секситься с грязным животным, тепреть в доме лютую нехватку денег, которая на выпивку уходит. Хорошо если из дома всё не потащит и в дом друзей-забулдыг приводить не будет. В часы его трезвости, которые с годами будут всё реже - утирать его крокодильи слёзы и выслушивать тысячные пустые обещания. Жизнь будущих детей тоже будет адом. И существованием на вулкане. Они с ужасом будут ждать отца, зная. что если вернётся пьяным, непременно последует скандал. Будут вскакивать по ночам из-за драк родителей или их ругани. Отца будут стыдиться, презирать и ненавидеть. А возможно, унаследуют его гены. Пойдёт по стопам папочки. И уже в подростковом возрасте сами начнут пить. Женщина ещё может избавиться от пьющего мужа. Развестись. От своего ребенка-алкоголика избавиться куда сложнее. Он и её старость сумеет сделать несчастной.

Гость
#10

Не прозвучало - как прекратить пьянство. Попробуйте капли мидзо без его ведома. Купите один флакончик, надо чтобв 12 часов не употреблял и зарядите его лекарством чила с 27 декабря. Увидите, что на Новый год не напьется, ну не примет организм после лекарства. Дальше рашать Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: