Гость
Статьи
Отношения с отцом

Отношения с отцом

Влияют ли отношения с отцом в детстве на отношения с мужчинами в дальнейшей судьбе?У меня отец пил, оскорблял меня, бил. Теперь анализирую и вижу, что все это я допускаю во взрослых отношениях. Обращаю внимание на старых козлов, которые пользуются мной. Хотя недурна собой, с образованием, не пью, не курю. Или дело во мне?

Ариша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отца не было в моей жизни, как-то сама это переборола, есть муж, друг друга любим, ничего такого нет, вполне адекватные отношения

Гость
#2

Иногда матери очень сообразительные бывают. Просто заменяют никчемного на действительно достойного и живут радуясь .

Гость
#3

Думаю это как пример того что таких выбирать не нужно. Я росла без отца в год ушел но он был из серии вашего отца. Так вот зная всю эту историю наоборот чуть что не так отсеиваешь не нужных и все

Гость
#4
Гость

Иногда матери очень сообразительные бывают. Просто заменяют никчемного на действительно достойного и живут радуясь .

И рожают шизофреников)

Сама по себе
#5

Да, ваши проблемы из семьи. Вам к психологу. Слушайте в интернете лекции, Сатья дас "Как не терпеть недостойное поведение мужчины", "Этапы построения счастливых отношений", 1-5 части и другие.

Гость
#6
Гость

И рожают шизофреников)

Ну дак от осинки не родятся апельсинки

Гость
#7

Прекратите общение с отцом совсем, и заблокируйте , все козлы сразу изчезнут из вашей жизни, знаю о чём говорю.

Гость
#8

Конечно. Все что в детстве происходит влияет на нас в будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: