Гость
Статьи
Сделал себе чай с …

Сделал себе чай с лимоном, а мне обычный. Не спросил даже

не понимаю парня. Вчера начал плохо себя чувствовать. Сегодня на завтрак сделал чай себе с лимоном (знает что очень люблю с лимоном), а мне обычный. Я увидела уже когда допили что у него в чашке лимон. Ну приболел, окей. Но это что значит что чай с лимоном только больным теперь? В чем была проблема спросить может я тоже хочу. Тем более мы живем вместе, я уверена что еще день-два и я тоже буду с больным горлом и соплями от него.
И блин знает прекрасно что я люблю все лимонное.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Не обижайтесь на него. Не портите отношения из-за таких мелочей. Мужчины вообще такие тонкости не секут! И мужчинам всегда все нужно говорить.

Гость
#2

Не знаешь ты природу мужиков. От слова сааавсем.
В них НЕ заложена функция заботиться о ближнем. Для него ОН самой главный, потом его деятельность/друзья, а потом бабы. Если ты это поймёшь - мужик никогда тя на бросит. Но НЕ этот. С этим поезд ушел. Вали от него здесь и щас.

#3

Скорее всего изменяет вот и забывает что любите Вы. Голова занята тем как от вас скрыть факт измены, как не проколоться. Либо его любовница без лимона любит он по привычке сделал как ей. Бросайте его пока не поздно.

Жора
#4

У вас, походу, ПМС....

#5

Даже спросить о вас ему было лень ..
Молодец ,правильно видишь звоночки .
Чай - это фигня, а вот в серьёзных вопросах, он такой же .. эгоист ..

#6
M

Не обижайтесь на него. Не портите отношения из-за таких мелочей. Мужчины вообще такие тонкости не секут! И мужчинам всегда все нужно говорить.

Если он боров .
А если тонкий человек ,то специально забил

#7
Гость

Не знаешь ты природу мужиков. От слова сааавсем.
В них НЕ заложена функция заботиться о ближнем. Для него ОН самой главный, потом его деятельность/друзья, а потом бабы. Если ты это поймёшь - мужик никогда тя на бросит. Но НЕ этот. С этим поезд ушел. Вали от него здесь и щас.

В мужике она всегда заложена !
Все остальное - ***

#8

Ну и проблемы у людей... трудно было молча самой себе лимон положить?, лишнюю истерику еще устраивать

Гость
#9

Из за такой мелочи раздувать проблему а в чем проблема взять и себе нарезать? И просто сказать мне мол тож закинь в след раз. Будьте проще.

Жора
#10
Ксения будущая мама

Ну и проблемы у людей... трудно было молча самой себе лимон положить?, лишнюю истерику еще устраивать

Он ДОЛЖЕН был все дела бросить , и ей положить...

Автор
#11

Да истерику никотине закатывал. Я молча отнесла чашки на кухню. Меня обидело то, что даже не предложил. Такая мелочь, ведь.

Светлана
#12

В чем проблема самой себе положить лимон?

Автор
#13

Он делал нам обеим чай. Отрезал лимон 2 куска себе и ничего мне. При чем тут бросить все дела и пойти нарезать лимон. В то врем как себе нарезал хотя бы кусочек отрезать мне можно было ведь. Тут суть этого всего не в чае, я себе сама хоть что таких сделаю, а в отношении.

Гость
#14
Автор

Он делал нам обеим чай. Отрезал лимон 2 куска себе и ничего мне. При чем тут бросить все дела и пойти нарезать лимон. В то врем как себе нарезал хотя бы кусочек отрезать мне можно было ведь. Тут суть этого всего не в чае, я себе сама хоть что таких сделаю, а в отношении.

Треш

Жора
#15
Автор

Он делал нам обеим чай. Отрезал лимон 2 куска себе и ничего мне. При чем тут бросить все дела и пойти нарезать лимон. В то врем как себе нарезал хотя бы кусочек отрезать мне можно было ведь. Тут суть этого всего не в чае, я себе сама хоть что таких сделаю, а в отношении.

А если моск у него в данный момент думал о чём-то что серьёзном, да ещё и больной, на автомате отрезал 2 и оба положил себе.
Кул-е, трагедь... Развод и девичья фамилия....

Жора
#16
Жора

А если моск у него в данный момент думал о чём-то что серьёзном, да ещё и больной, на автомате отрезал 2 и оба положил себе.
Кул-е, трагедь... Развод и девичья фамилия....

ТСу бесполезно ща что -либо объяснить.. Сталкивался по -жизни ( причину выше обозначил).

Гость
#17

Спаси его от себя. Собери свои вещи и съедь. Если ты за такую мелочь цепляешься сейчас, то потом ты начнешь его тюкать по любому поводу

Автор
#18

Да не такой уж больной он, насморк и покашливает. Ни температуры, ничего более. Те, кто пишут «в чем проблема самой было положить», не пишите больше ничего. Мне не проблематично было самой положить. И себе и ему, если бы я взялась это делать. Но он решил что хочет сделать нам чай. И я увидела что в его чае был лимон когда мы уже дозавтракали и я убирала посуду. Так что пойти положить лимон уже незачем было.

Автор
#19

Обижает то, что когда я что-то для нас делаю, всегда интересуюсь как он хочет. Это считаю забота, а не как попало, себе получше, а ему абы сделать.

Гость
#20

Мне не потятно другое, почему именно вы не сделали больному человеку чай? Это выглядит похуже и поэгоистичнее, чем то о чём вы тут рассуждаете.

Гость
#21

Если в других ситуациях человек ведёт себя нормально, проявляет заботу и т.д., то не стоит зацикливатьс, на этом случае. Может, не так уж и хорошо он себя чувствует, голова мутная, возможно.

Сама по себе
#22

Сожительство тем и плохо, это жизнь по правилам мужчины. Он привык к заботе о себе. Вот, если бы встречались, он бы думал, куда пригласить, как развлечь, где взять средства. А так, обойдётесь. Вот к вам отношение. И, вы правы, познаётся всегда в мелочах. Промолчите, проглотите, будет по-нарастающей. Лекарство не купит, с др не поздравит. Я бы с таким не жила, рано ему в сожители даже. Живёт с вами , т.к. удобно, без чувств, не напрягаясь.

Гость
#23

Он болеет, могла бы и ты ему чай сделать.

Автор
#24
Гость

Мне не потятно другое, почему именно вы не сделали больному человеку чай? Это выглядит похуже и поэгоистичнее, чем то о чём вы тут рассуждаете.

Я готовила завтрак,уже почти готов был омлет в сковороде доходил. Я поставила чайник. Он еще спал, проснулся, встал «мммм как вкусно пахнет» обнял сзади говорит «иди садись, я сейчас сделаю чай»

Жора
#25
Автор

Я готовила завтрак,уже почти готов был омлет в сковороде доходил. Я поставила чайник. Он еще спал, проснулся, встал «мммм как вкусно пахнет» обнял сзади говорит «иди садись, я сейчас сделаю чай»

Плля.....Тему в топку, с автором...

Светлана
#26
Автор

Да не такой уж больной он, насморк и покашливает. Ни температуры, ничего более. Те, кто пишут «в чем проблема самой было положить», не пишите больше ничего. Мне не проблематично было самой положить. И себе и ему, если бы я взялась это делать. Но он решил что хочет сделать нам чай. И я увидела что в его чае был лимон когда мы уже дозавтракали и я убирала посуду. Так что пойти положить лимон уже незачем было.

Почему ты в начале чаепития не допера, что хочешь лимон, я вспомнила об этом только в конце? Значит не так уж и любишь это лимон всратый. Бедный парень, такую мозгоебку отхватил.

Автор
#27
Светлана

Почему ты в начале чаепития не допера, что хочешь лимон, я вспомнила об этом только в конце? Значит не так уж и любишь это лимон всратый. Бедный парень, такую мозгоебку отхватил.

Ну это да, как-то из головы вылетело. Но если бы я нам делала чай и делала бы себе с лимоном, у меня бы не вылетело из головы полодить ему лимон. Или хотя бы предложить.

Светлана
#28
Автор

Ну это да, как-то из головы вылетело. Но если бы я нам делала чай и делала бы себе с лимоном, у меня бы не вылетело из головы полодить ему лимон. Или хотя бы предложить.

Слушай, ну честно, мне кажется ты загоняешься.
Если перечислить сколько мои родители друг другу не доложили в еду за 40 лет брака, то списку конца и края не будет.
Это не определяющая составляющая, успокойся.

Гость
#29

Ну ясно же, не хватило лимона на двоих. А тебе он купит лимонное пиво.

Гость
#30

А в чем проблема заглянуть с свою чашку, встать, отрезать и положить себе?

Автор
#31
Гость

А в чем проблема заглянуть с свою чашку, встать, отрезать и положить себе?

В том проблема что чай уже допили, и при уборке посуды, я увидела что у него был лимон. Не было бы у нас обеих, я бы не вспомнила даже.

Гость
#32
Автор

В том проблема что чай уже допили, и при уборке посуды, я увидела что у него был лимон. Не было бы у нас обеих, я бы не вспомнила даже.

То есть было все нормально, но возмутил лимон в его чашке)

Гость
#33

А рот открыть и попросить лимон вам религия не позволяет? Больной человек вам здоровой делает чай, хотя в нормальных парах все наоборот, здоровый за больным ухаживает, но вы все равно недовольны. Сама придумала сама обиделась. Хочешь лимон возьми и положи

Гость
#34
Жора

А если моск у него в данный момент думал о чём-то что серьёзном, да ещё и больной, на автомате отрезал 2 и оба положил себе.
Кул-е, трагедь... Развод и девичья фамилия....

А если она себе в одно лицо нарежет,вот крику то будет)))
Все шишки на неё полетят. А мужику всегда отмазка и понимание.
Женщины и так снисходительно относятся к мужчинам…

Гость
#35
Автор

Да не такой уж больной он, насморк и покашливает. Ни температуры, ничего более. Те, кто пишут «в чем проблема самой было положить», не пишите больше ничего. Мне не проблематично было самой положить. И себе и ему, если бы я взялась это делать. Но он решил что хочет сделать нам чай. И я увидела что в его чае был лимон когда мы уже дозавтракали и я убирала посуду. Так что пойти положить лимон уже незачем было.

Недосоли ему еду. Или кидай лимон везде ему в тарелку и угарай… мол,тебе же нужнее))) Хотя не врубится)
Мужчине плевать на то, КАКАЯ женщина с ним живет, ему главное ощущение его собственного комфорта. Ему без разницы конкретная женщина, единственное что имеет смысл- его удобство.
На будущее-говори в лоб мужикам.!Это «сапоги», понимают только напрямую. Никакие намеки им-эта функция для них недоступна.

Гость
#36
Гость

Мне не потятно другое, почему именно вы не сделали больному человеку чай? Это выглядит похуже и поэгоистичнее, чем то о чём вы тут рассуждаете.

Так мужичьё в 36.7 уже больными себя считают) Бедолажечки)))
Тем более он сам вызвался чай приготовить на двоих

Гость
#37

А ничего, что он плохо себя чувствовал и утром делал чай себе сам! Ты чтото не позаботилась о нем..Да и тебе налил,не забыл!... А тебе принцессе не понравилось, что лимона не положил🤣 Просто шок! Уходи от него, дай парню шанс встретить адекватную девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: