Гость
Статьи
Объявилась первая …

Объявилась первая любовь

Была у меня 10 лет назад огромная первая любовь! Мы встречались 10 лет назад. Это был прям мой человек - цеплял так, что искры летели. Но из-за его характера и дурных привычек мы расстались. Через некоторое время я встретила другого мужчину и вышла за него замуж. Мой муж - чудесный человек, но до искр никогда не цеплял.
Год назад у наших общих знакомых мы случайно пересеклись с моим бывшим. И я поняла, что до сих пор его присутствие меня будоражит. Долго думала о нем, но больше мы не виделись и я вроде остыла. Но вот две недели назад мы снова случайно встретились и это как удар молнией. Я теперь только о нем и думаю. И не знаю, что делать. Из возможных вариантов - только стать любовниками, так как разбивать нашу семью я не хочу, но стоит ли оно того?! Отговорите меня что ли…

#перваялюбовь

Ася
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Админы, ну наймите вы студенток журфака для написания разводок.
Устали уже от такой тупизны как у автора этой темы.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Ой, да становись. Одной *** больше, одной меньше. Кому какая разница?…

Гость
#3

У отца был опыт по молодости. Единственное, рассказал встретил случайно ту ж. гораздо позже и только подивился, как по молодости различаются предпочтения, начиная со внешности , не говоря уж о характере. Говорит, сейчас бы вообще не познакомился, итак бывает ,автор.

Гость
#4

Если возникает вопрос стоит ли, то лучше исходить из худшего варианта, лучше не давай ему больше

Гость
#5

Незавидная участь у чудесного удобного , особенно, если удар молнии случился в одностороннем порядке у автора, а " прям мой человек" усигал при первом заплыве к нему автора.

Гость
#6

Бедный твой муж. Надеюсь, Бог тебя вразумит и удержит от того, что собираешься сделать.

Гость
#7

Тупая шалва, как же вы раздражаете, шха

Гость
#8

качественно с мужем предохраняйтесь, а то площадь терпил на квадратный метр увеличится.

Гость
#9
Гость

качественно с мужем предохраняйтесь, а то площадь терпил на квадратный метр увеличится.

количество* терпил на квадратный метр

Гость
#10

Потом будет все с тобой,только увеличено в неск раз,обратка всегда масштабнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: