Гость
Статьи
Мужчина в свободных …

Мужчина в свободных отношениях вас ревновал?

Девушки, а вас мужчина когда-нибудь бросал, когда узнавал, что вы встречаетесь с другими мужчинами, кроме него? Речь не о муже и не о постоянном парне, а о мужчинах, которые с вами были в свободных отношениях и не стремились к серьезности? Или это наоборот добавляло огня в ваши отношения?

Коварная
6 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Я им не сообщала такие подробности. Вы сообщите и проверьте. По-моему, такая новость у мужчины может вызвать только недоумение и вопрос, не дура ли я.

Коварная
#2
Сама по себе

Я им не сообщала такие подробности. Вы сообщите и проверьте. По-моему, такая новость у мужчины может вызвать только недоумение и вопрос, не дура ли я.

Почему? Вы с ним в свободных отношениях, допустим. И вот он вас спрашивает, а что у вас с личной жизнью. И вы отвечаете ему, что у вас есть человек, который испытывает к вам интерес.
Или вас рассматривают как жену и приглашают вместе жить).
Почему вы должны скрывать от мужчины который не клянется вам в аерности что вы интересны другим...

Гость
#3

По-моему, в свободных отношениях невозможно бросить кого-либо, потому как отношений по сути нет, а колхоз дело добровольное

Коварная
#4
Гость

По-моему, в свободных отношениях невозможно бросить кого-либо, потому как отношений по сути нет, а колхоз дело добровольное

Мне кажется, это очень зависит от частоты общения, вовлеченности и уровня симпатии. Бывает ведь и так что человек очень нравился а пгтом влзникает конфликт и обиды и вот уже общение прекращается

Сама по себе
#5
Коварная

Почему? Вы с ним в свободных отношениях, допустим. И вот он вас спрашивает, а что у вас с личной жизнью. И вы отвечаете ему, что у вас есть человек, который испытывает к вам интерес.
Или вас рассматривают как жену и приглашают вместе жить).
Почему вы должны скрывать от мужчины который не клянется вам в аерности что вы интересны другим...

Ага. И я ему отвечаю, у меня ещё три любовника или вру. Даже не представляю, кто бы посмел меня спросить о таком. Какое его дело? Не было у меня таких беспардонных знакомых.

Сама по себе
#6
Коварная

Мне кажется, это очень зависит от частоты общения, вовлеченности и уровня симпатии. Бывает ведь и так что человек очень нравился а пгтом влзникает конфликт и обиды и вот уже общение прекращается

В свободных отношениях нет уровней симпатии. Всё ровно. Какие обиды? Никто никому ничего не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: