Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Парень спросил, что я хочу на новый год , я попросила аирподсы, на что он мне ответил: «это слишком дорогой подарок, я подарю на свое усмотрение».. И начал мне предлагать: книгу, билет на концерт и все в этом духе..🤦‍♀️ Просто так обидно, всем девушкам дарят огромные букеты роз, колечки, сережки, я уж не говорю о телефонах , шубах и тд…. Еще бы предложил гель для душа подарить( #отношения

Карамелька
10 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Если ты так хочешь эйрподсы, то почему до сих пор не купила? Хрен с ним, с парнем.

#2

Возможно у Вашего мужчины нету возможности подарить такой подарок , так как это действительно не дешево, не смотрите на других женщин, кто получает машину в качестве призента, они может из постели не вылазиют, чтобы заполучить машину или задницу рвут , а если у вас в отношениях и без дорогих подарков все супер, просто переждите , когда он сам решится на более дорогой вариант подарка , ведь по сути подарки выбирает не виновник торжества и выпрашивать , настаивать на наушниках смысла нет , но если он в прошлых отношениях дарил своим девушкам дома и квартиры , то стоит задуматься .

#3

Уважаемый автор, всем девушкам это не дарят, хотя бы потому, что многие девушки довольно часто остаются без подарка и парня вообще.

#4

Жмот.

Гость
#5

а в чем проблема ?

#6

Ой, божечки, погуглил что такое эти ваши эйрподс. Я бы себье такое не купил - в плече толкнули, 20К как с куста. Это аксесуар для тех, кого до машины переносят шафер с телохранителем.

Гость
#7

Если не будешь с ним совокупляться, то обидно не будет.
Попробуй.

Автор
#10

Судя по набору подарков, пишет бабка или дед лет 70.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: