Гость
Статьи
зря потраченное время …

зря потраченное время (и не только) на парня

Год встречалась с парнем, точнее я для него была любовницей. А мне говорил, что у нас всё хорошо и вообще я его девушка. Расположил меня к себе так, что на новый год я ему сделала подарок на сумму 9.5 тыс, на день рождения за 3 тыс устроила праздник для двоих (торт, подарок) и даже на пасху сделала подарок ну чисто как внимание за 1 тыс (хотя мы не православные). Ну и вдобавок оплачивала за него в некоторых заведениях (общая сумма за все походы около 6 тыс), так как у него были проблемы с деньгами. Ну и он за меня тоже платил. Да, кстати, ни на НГ ни на ДР я ни-че-го не получила. Если бы я получила хоть обосраную цепочку из бижутерии, я была бы рада и этому! По поводу 6 тыс обещал вернуть) А подарки обещал подарить, но в конце он пытался договориться, что вернет мне деньги за них. В итоге меня кинул на 20 тыс.
Суть в том, что у него все это время была беременная девушка, с которой он мне изменил. И когда она родила, потом прошел месяц и он тупо молча кинул меня в чс. Ну знаете, даже ничего не сказав. Поиграл и выбросил. Сейчас растят дочу. И у него всё хорошо.
Меня это прям гнетет, денег жалко, ну и времени. Тем более он у меня первый парень (а мне 24 года), а тут я в роли любовницы оказывается. Как успокоится? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько надо быть тупой чтоб ещё деньги тратить
А тебя что больше волнует деньги или что он так с тобой поступил

Гость
#2

требуй деньги с жены

#3
Гость

Насколько надо быть тупой чтоб ещё деньги тратить
А тебя что больше волнует деньги или что он так с тобой поступил

Во первых то, что так поступил, а во вторых деньги, что ещё снабжала такое мутло

#4
Гость

требуй деньги с жены

Я ей писала о себе и о его проделках, а она мне не поверила, ещё ему слила переписку. И она ему не жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: