Гость
Статьи
Тотальное одиночество …

Тотальное одиночество в 30

Всегда был общительным, девушки были, а щас тебе 30 и я уже 4 года ни с кем не общаюсь вообще. и сил не могу найти с кем то поговорить. Это нормально?

Жамбо
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Сил или желания?

#2

Нормально, это старость незаметно подкрадывается 😁

Жамбо
#3
Август

Нет. Сил или желания?

и сил и желание, точнее я хочу общаться но когда начинаю как то не идет

#4
Жамбо

и сил и желание, точнее я хочу общаться но когда начинаю как то не идет

Тут попробуйте пообщаться. Похейтете кого ни будь, похантите, или наоборот защитите, поддержите. Попытайтесь за умного сойти, попытайтесь поманипулировать. Попробуйте все роли, скорее всего какая ни будь точно налезет.

Жамбо
#5
Август

Тут попробуйте пообщаться. Похейтете кого ни будь, похантите, или наоборот защитите, поддержите. Попытайтесь за умного сойти, попытайтесь поманипулировать. Попробуйте все роли, скорее всего какая ни будь точно налезет.

Хочется видеть лицо слышать голос хотя бы :D

Барачник
#6

А мне тупо лень. Я хочу, но лень.

#7
Жамбо

Хочется видеть лицо слышать голос хотя бы :D

Иногда можно без этого. Анонимность и расстояние снимают ограничения, вы сможете попробовать то, что в лицо бы не смогли. Кроме того это легко и быстро, опыт нарабатывается мгновенно. Самое то, что бы найти то, что поведет вас вперед дальше.

Гость
#8
Август

Иногда можно без этого. Анонимность и расстояние снимают ограничения, вы сможете попробовать то, что в лицо бы не смогли. Кроме того это легко и быстро, опыт нарабатывается мгновенно. Самое то, что бы найти то, что поведет вас вперед дальше.

Ха. Я поэтому, еле разговариваю и очень косноязычен. Я могу накатить рулон в этих ваших интернетах года так с 2001, а вот сказать вслух: "привет, как дела" мне займет несколько минут времени.

Затворный затворник

Гость
#9
Барачник

А мне тупо лень. Я хочу, но лень.

И это тоже, замечаю, что живое общение мне всё меньше необходимо, с пары фраз в день, до фразы в квартал. Со мной никто в живую не общается и я ни с кем не общаюсь

Гость
#10

Мне 40, недавно общался с одним чуваком лет на 10 младше (ну как недавно, почти год назад для меня это недавно), он мне рассказал, как он был альфасамцом и ему девки за так давали, не все, но давали, а несколько лет назад они его шарахаются как огня стали, а тогда он бухал и торчал, а сейчас выучился на психолога и ему все девки округи уже отказали.

Гость
#11

это клмакс

Гость
#12

Нам всем максимально пох.
Модер никому не нужный инцел.

Гость
#13
Жамбо

Хочется видеть лицо слышать голос хотя бы :D

Зачем тебе? Нет никого лучше Дуняши.

.
#14

Вы неправильно живёте. Весь в себе. А надо другим помогать. Иди в волонтёры.

Гость
#15
Гость

Зачем тебе? Нет никого лучше Дуняши.

Дуняша, Кулакова для снятия давления

#16

Мне при подобных симптомах поставили диагноз - тревожно- депрессивное расстройство, а я ходил и думал что на работе устаю...

Спустя пару месяцев общения стал активным и хожу себе флиртую с девушками :)

гость
#17
Гость

Мне 40, недавно общался с одним чуваком лет на 10 младше (ну как недавно, почти год назад для меня это недавно), он мне рассказал, как он был альфасамцом и ему девки за так давали, не все, но давали, а несколько лет назад они его шарахаются как огня стали, а тогда он бухал и торчал, а сейчас выучился на психолога и ему все девки округи уже отказали.

он просто стал старым.

Гость
#18
гость

он просто стал старым.

Нет, в 29 не стареют и и бабы в деапозоне от 16 и до 46 не шарахаются, тем более если за несколько лет до сами цеплялись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: