Гость
Статьи
Измена, двуличие

Измена, двуличие

Поддержите пожалуйста, не знаю что делать.Внутри все кипит.Не разводка.МЧ оказался латентный....Я не поймала на прямую, в постеле и прочее.Увидела переписку с мужчиной как не с просто другом переписка.Фото,но безобидные.Со мной более двух лет. И не фоткаемся с ним никогда вообще. Спросила на прямую г***й ли но на эмоциях и он не стал оправдываться. Закрылся. Я не расстроена я ужасно зла на себя,как я могла не понять. После того что узнала о его двойной жизни пазл сложился. Отношения были х***роватые, я тянулась к нему больше. Род занятий его,работы прндполагает и отлучки надолго и комардировки, работу до трех и часу ночи.Одного не пойму зачем отношения со мной поддерживал. Хотя я понимаю что мать его внука хотела. Теперь вспомнились и его разговоры о том что дети г***ям нужны,как так не хотпть своих не смотря на ориентацию и т д. Почемв я звонаи не слышала????????и другое былоУважаемые люди с другой ориентацией зачем вы так поступаете?!Почему такое отношение потребительское?!Если бы он был честен со мной я да не пошла бы в эти отношения. Но есть же и другие женщины и можно договориться открыто что у Вас и зачем. Я в ауе. Чувствую себя не просто идиоткой а тупорылой ничего не видящей бсбищей

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как *** в постели с ж ? Ну просто интресно?

Гость
#2
Гость

а как *** в постели с ж ? Ну просто интресно?

Без эмоций.Но я в силу своей тупости и влюбленности не замечала по началу.Потом я уже предьявлять стала,что так без страсти и т.д Сейчас то я понимаю что и почему. Он получается би
Но мч привлекательнее еаверное
С ними как Бог миловал увидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: