Гость
Статьи
Парень заблокировал. …

Парень заблокировал. Как думаете, почему?

С парнем расстались уже два года назад. Расстались из-за того, что я уехала в другой город. Удалили друг друга из друзей. Периодически мне попадалась его страница в рекомендациях из-за общих подписчиков. Я заходила из любопытства и потому что у него бизнес - аккаунт и он писал, реально, интересные вещи. Чувств давно нет, возобновлять общение я не собиралась. Никогда не писала ему там сообщения, не ставила лайки, не заходила в сториз. И тут увидела, что он меня заблокировал! Почему он это сделал спустя два года? И КАК он узнал, что я захожу на его страницу? Интересно, потому что неприятно, если у него какой-то негатив ко мне, я думала, что все давно в прошлом... #отношения

Юленька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно, что его зазноба попросила

Жора
#2

Ща подтянутся экстрасенсы, раскинут карты, просканируют моск М и тогда вам ответят.
Вы же сами не хотите у него узнать,
Т.к. с попкорном ждёте в первых рядах....

Юленька
#3
Гость

Ясно, что его зазноба попросила

Думаете, выведала про его бывших и заставила заблочить?) Может быть...

Юленька
#4
Жора

Ща подтянутся экстрасенсы, раскинут карты, просканируют моск М и тогда вам ответят.
Вы же сами не хотите у него узнать,
Т.к. с попкорном ждёте в первых рядах....

И как я узнаю, если у него в блоке?) Почтового голубя вышлю?)

Жора
#5
Юленька

И как я узнаю, если у него в блоке?) Почтового голубя вышлю?)

Это ваши отношения. Здесь вам как помогут?

Юленька
#6
Жора

Это ваши отношения. Здесь вам как помогут?

Не можете помочь - не заходите в мою тему) Нет проблемы)

Гость
#7

Как же меня бесят такие как автор, потому что уже все прошло, но нет будете околачиваться у него на странице…других Коучей нет?;)))

Юленька
#8
Гость

Как же меня бесят такие как автор, потому что уже все прошло, но нет будете околачиваться у него на странице…других Коучей нет?;)))

А вы никогда в жизни не заходили из любопытства на страницы бывших одноклассников/друзей/парней?) Не вижу в этом ничего криминального)

Гость
#9
Гость

Как же меня бесят такие как автор, потому что уже все прошло, но нет будете околачиваться у него на странице…других Коучей нет?;)))

Вы ханжа какая-то 😂 Прямо ути - пути не зайди на страницу бывшего. Может, ещё в другую страну уехать, чтобы нечаянно рядом не ошиваться? 😂Автор же не навязывалась ему с письмами и звонками, личные границы не нарушала никак. Я тоже могу из интереса зайти посмотреть как там прошлые знакомые.

Жора
#10
Юленька

Не можете помочь - не заходите в мою тему) Нет проблемы)

Вам помогают, но вы не слушаете.
Это ваше право. Удачи.

Юленька
#11
Жора

Вам помогают, но вы не слушаете.
Это ваше право. Удачи.

Так то этот форум и создан для такого рода вопросов ))

#12

Надоела ты ему значит, весь мозг вынесла уже.

Гость
#13

Это говорит о том, что парень до сих пор к вам неравнодушен. Не факт, что чувства хорошие. Может, такая сильная обида и негатив, что не может забыть. Если нынешняя девушка заставила заблочить, значит он рассказал ей о Вас. И она поняла, что Вы что-то значили для него. Для него Вы - фактор, вызывающий эмоции, поэтому он отгородился от Вас.

Гость
#14
мальчик зайчик

Надоела ты ему значит, весь мозг вынесла уже.

А как парень узнал, что автор его смотрит? Мне тоже интересно.

Юленька
#15
мальчик зайчик

Надоела ты ему значит, весь мозг вынесла уже.

Это как же надо вынести мозг, чтобы два года помнил))))))))))))

#16

А может Вы случайно «спалились» у него на страничке?😂

Юленька
#17
🦋

А может Вы случайно «спалились» у него на страничке?😂

Нет, точно нет) Ни лайков не ставила, ни в сториз не заходила) Разве можно увидеть просто гостей?
Но, если и можно, то не понимаю, чего уж спустя два года блочить) Понятно же, что, если бы я хотела от него что-то - давно написала бы или позвонила)))

Гость
#18
Юленька

Это как же надо вынести мозг, чтобы два года помнил))))))))))))

Я несколько раз заходила на страничку бывшего, с которым расстались .....в 1995 году и на страничку другого бывшего, с которым рассиались в 2003 году. Просто интересно, как они там поживают. И маме показывала : смотри , у Леши трое детей , Леша совсем не изменился. Обоих парней Лешами, кстати, зовут. И нормально все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: