Гость
Статьи
Мужчина, как …

Мужчина, как беспомощный ребёнок!

Неужели все такие беспомощные в быту????? Меня это всё стало раздражать. Будто какой-то обуза. #быт

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я таких мужиками не считаю.

#2

Наглые просто. Таких очень жёстко надо со спины скидывать.

#3

Тоже раздражает. И в женщинах. Слюнтяи .

Гость
#4

Это устаревший стереотип. Мужчин не умеющих ничего в быту уже давно не встречается, есть имеющие очень своеобразные бытовые привычки, например помыть губкой унитаз, а потом ей же мыть посуду, но это совсем другое. Современный мужчина привязан к домашнему уюту и с удовольствием занимается любыми делами наподобие уборки, глажки, стирки.

Гость
#5
Гость

я таких мужиками не считаю.

Да плевать кого ты там считаешь а кого не считаешь на действительность это не влияет.

Гость
#6

Вообще-то, обуза - женщины. Везде всё понапрячут дома, а мужчина должен искать. Женщины ещё всюду поналомают всяких предметов быта, а мужчину погонят ремонтировать... причём окажется, что ремонтировать нечем - всё нужное выкинула женщина.
И так - повсеместно.

Гость
#7

У меня такое же отношение к бабам которые не способны зарабатывать, просто бесят, таких осаживаю сразу жестко и без вопросом, финансовые инвалидки.

Гость
#8

А штА в твоей жизни делает беспомощный взрослый ребенок?

Прифет саседи =)
#9

А обузой ты бы хотела быть?

Гость
#10

Все *** рукожопое и свиноподрбное.

Гость
#11

Нет,не все. Просто вам такой попался)

Гость
#12

У нас в стране, где принято все делать своими руками, большинство мужчин обычно обладают навыками каменщика, плотника, столяра, сварщика, штукатура, электрика, сантехника и т. д., пусть и не на профессиональном уровне. А еще сами чинят бытовые приборы и электронику, у нас чуть ли не каждый мужчина – это какой-то киновелофотомототелерадиомонтер. В чем же состоит рукожопость мужчин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема