Гость
Статьи
Что за тип мужчины?

Что за тип мужчины?

Добрый вечер, встречалась с мужчиной год. Первые пол года «любовь до гроба» постоянно « люблю, обожаю, вместе навсегда». И отпуск вместе и знакомство с семьей. Позже он остыл, стал меньше этого говорить, а ещё после вообще расслабился ( пропала страсть, по словам). От своей бывшей как оказалось ушёл ко мне, пытался это скрыть и врал, но в итоге все выяснилось это месяцев через 10. Ещё через пару месяцев начал пропадать, постоянно сидел в Вотс ночами (ранее такого не было). Все это длилось дней 5 наверное. За день до расставания, резко начал срывать телефон, собрались уехать вместе загород на выходные. Уходить никуда не собирался, но то, как он себя ведёт меня смущало. Полезла в телефон, всегда знали пароли друга друга, даже инст был у обоих, а он его поменял. Выставил виноватой, сказал, что есть общение, потом переобулся. Расстались ( хотя ничего не предвещало беды, активность была в 10 раз больше). Я даже винила себя, что так поступила, если бы не сказала, то мы не расстались бы. Через 2 недели фото с новой девушкой, которая старше значительно.( в день когда начались отношения, так и подписал)
1. Зачем была такая активность ко мне? Чтобы оттянуть время и перейти из одних отношений сразу в другие? Ведь все равно общение бы продолжил.
2. Второй раз уходит от одной к другой, такие вообще меняются? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Вы всё им сказанное воспринимали ушами и не думали головой ( лапши навешал).
И к кому претензии ваши? точно не к самой себе ( все мужики каз-лы, а я хорошая ).

Гость
#2

любовь прошла завяли помидоры так бывает

Гость
#3

Импотент

Гость
#4

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Гость
#5

А у нас крепостное право вроде отменили? 🤔

Гость
#6

Значительно старше это насколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: