Гость
Статьи
Вернуться ли домой?

Вернуться ли домой?

Нет энергии, сильная подавленность. Я не состоялась в жизни ни как работник, ни жена, ни мама. До 23 лет жила активной жизнью, работала, жила одна, была симпатичной. Потом переехала к парню жить зарубеж, на тот момент о не звал замуж, а я любила, поехала к нему. Надо было как-то остаться, поступила в местный вуз, отучилась 3 года, друзей особо не завела, так как наступил ковид, учеба была потом онлайн. Подрабатывала. Сейчас не могу уже полгода найти работу (а согласно визе мне надо работать именно по специальности). С парнем 4 года живём в квартире-студии, мне очень не хватает личного пространства. Я пытаюсь надеяться на лучшее и что-то делать, но по сути, мы остались на том же уровне, как и раньше. Не переехали никуда, не сдали на права, машину не купили, нет детей, нет домашних животных. Жизнь стала просто невыносимо скучной, я стала заедать пустоту. Понимаю, что внутри меня теплится огонь, мне хочется свое дело открыть, но здесь я не могу по многим причинам. Да даже можно было ребенка уже родить, пока я училась в этой магистратуре, пожениться можно было. Сейчас он зовет расписаться, но у меня в душе будто чувства все умерли, уже ничего не надо с ним. Я просто хочу обратно в ту свою жизнь, самостоятельную, интересную, полную планов. Стоит ли мне вернуться домой? Я еще боюсь осуждения родителей. Что вот "такого хорошего парня бросила, кто ж тебя еще полюбит". Парень хороший, человек хороший, но у нас болото с ним. Мы в общем 7 лет вместе без какого-то развития, кроме моего переезда к нему, я очень устала от всего. Ему будто ничего не надо. Мне 27 лет, ему 38

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" нет детей "
" сейчас он зовет расписаться "
" у нас болото с ним "

Уезжайте домой , любые отношения держатся на взаимности.
У вас остались одни сожаления . В теме ничего нет о ваших с ним чувствах .

Гость
#2
Гость

" нет детей "
" сейчас он зовет расписаться "
" у нас болото с ним "

Уезжайте домой , любые отношения держатся на взаимности.
У вас остались одни сожаления . В теме ничего нет о ваших с ним чувствах .

Или , как вариант, сьездите домой , там лучше поймёте что вам нужно и как поступить дальше.

Захария
#3

вам к врачу надо
я минимум раз пять это читала....

Гость
#4
Захария

вам к врачу надо
я минимум раз пять это читала....

Что говорить про авторов каждодневных тем под копирку " резко пропал , молчит , не пишет , пачиму ? "

Захария
#5
Гость

Что говорить про авторов каждодневных тем под копирку " резко пропал , молчит , не пишет , пачиму ? "

Я про конкретного автора

Автор
#6
Захария

вам к врачу надо
я минимум раз пять это читала....

Это вы только 5 раз читала, а писала я таких тем штук за 20. К врачу обращусь

Захария
#7
Автор

Это вы только 5 раз читала, а писала я таких тем штук за 20. К врачу обращусь

когда?

Автор
#8
Захария

когда?

как приеду домой ;)

Захария
#9
Автор

как приеду домой ;)

Билет купили?

Гость
#10
Захария

Я про конкретного автора

К слову, впервые читаю. Реально зажеванных как под копирку куча каждый день про игнорщиков , да почему и многих других.

Захария
#11
Гость

К слову, впервые читаю. Реально зажеванных как под копирку куча каждый день про игнорщиков , да почему и многих других.

Вы в первый
Я не в первый

Автор
#12
Захария

Билет купили?

йес!

Захария
#13
Автор

йес!

Честно?

Автор
#14
Захария

Честно?

не поверите, но да! Решилась. А тут будто ищу поддержки

Захария
#15
Автор

не поверите, но да! Решилась. А тут будто ищу поддержки

Только за сегодня это вторая ваша тема..
Что он? Как отреагировал? Когда летите?

Автор
#16

Может, более радикальных перемен поискать? Начать безумный стартап?

Гость
#17

возвращайся домой, конечно. какая разница, какой хороший парень, если тебе с ними плохо, а тем более в чужой стране? Ты же натрульано страдаешь там! А родители должны тебя поддерживать в любых твоих желаниях. А иначе - что это за родители? возвращайся, но живи отдельно от них. И пора уже пуповину отрезать. твое мнение о тебе и твоей жизни должно быть важнее мнений твоих родителей.

Гость
#18

Первым делом - сменить жилплощадь со студии пусть на тесную, но многокомнатную квартиру, хотя бы однушку с диваном на кухне. И все остальное тоже начнет налаживаться. Нехватка личного пространства - именно то, что и вызывает остальные проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: