Гость
Статьи
Нарцисс психопат или …

Нарцисс психопат или социопат?

Начала изучать эту тему и пришла к жуткому выводу-по сути все отношения были токсичными и проходит параллель… сначала-явный классический нарцисс. Следом (сразу после первого игнора первого нарцисса) -второй втирающийся в доверие скорей всего психопат… но тк была «увлечена» еще мыслями своего первого нарцисса-психопатия выступил в роли поддержки и пытался доказать, что он лучший! Познакомился с мамой, детьми, даже нарисовался существующему мужу (просто раздельно живем) и ликовал перед мужем, что я с ним, тот соответсвенно лишил меня всех финансов. Далее-глупые ссоры и фото его члена в объятии другой женской руки… я офигела и попрощалась с ним. Двлее новый нарцисс -Альфонс! Более представительный, более мудрый в манипуляциях, взрослее этих двух, мой полный типаж во всем. Итог-занял 50 тыс и слился! Далее у меня переезд, нарисовался новый не знаю кто… помогал с переездом, ремонтом, чем мог-деньгами… признался в любви, в итоге повесил на меня кредит и оставил одну беременной от него (аборт двойни)… по нему я не страдала, но мои грехи не дают мне покоя. Все это было 2-3 года назад.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сейчас наблюдаю периодичное возвращение их всех. Каждый по -своему. Первый-стандартно раз в год. Второй (с фото своего ***) периодически объявляется просто в то, то блокирует, то доброе утро! Третий, который Альфонс-написал в соц сетях недавно (спустя 2 года) -добрый день, вы знакомитесь? (😳😖🤦🏼‍♀️). Ну и тот, от кого аборт-я сама его позвала, тк он маячил у меня во дворе постоянно, по почин позвала-секс и ахуела с его рассказов-он женился, венчался, принял жену с 2 детьми (у самого двое от первого брака), мол я такая дура, что бросила его, что сделала аборт и тд… и что у него никакого угрызения совести за кредит и аборт нет. Сама виновата! И то что венчаный и трахался со мной-тоже нет… начал названивать потом чтоб приходить потразаться, я снова в блок. Но после этой его «терапии», что я такая дура, а у него такая семья и квартиру купил, мол в тот момент не было денег, надо было просто мне подождать и тд, я конечно недели 2 сидела в ударном осадке… но только вот сейчас я понимаю что это полный ***!!! Всегда считала себя не дурой, достойной, и как по накатанной один за одним эти ***…

Гость
#2

Этот то, а этот вот это , а другой это.

А вы то где ?
Вы же не просто тумба , которую любой переставит куда хочет.
Берите ответственность на себя за свой выбор с кем общаетесь , а с кем прощаетесь . Начните спрашивать с себя , почему все перечисленные крутятся вокруг вас.

Гость
#3

Ищите на психотерапию. С вами что то не так, раз подобные субъекты к вам липнут.

Гость
#4
Гость

Ищите на психотерапию. С вами что то не так, раз подобные субъекты к вам липнут.

Идите

Гость
#5

Автор, щас полно таких, куча наркоманов на стимуляторах, отсюда как правило неадекватное поведение. Будьте осторожны, заблокируйте всех этих товарищей и не общайтесь. Они опасны и физически, и психологически.

Гость
#6
Гость

Автор, щас полно таких, куча наркоманов на стимуляторах, отсюда как правило неадекватное поведение. Будьте осторожны, заблокируйте всех этих товарищей и не общайтесь. Они опасны и физически, и психологически.

В том-то и дело, что по статистике-1-10 процентов.. а на практике-как будто все 50-90..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: