Гость
Статьи
Психопаты-нарциссы, …

Психопаты-нарциссы, берегитесь

Здравствуйте, хочу обратиться к молодым девушкам, которые западают на альфачей-хулиганов. Вас просто используют, девчата, не верьте им, их словам, вовремя стряхивайте лапшу с ушей, и самое главное-!никогда не платите и не давайте денег в долг! ЕСЛИ мужчина просит денег-всё. Смело отворот-поворот. Просто хотелось предостеречь.Надеюсь, кто-то врспользуется моим советом опытной женщины. ВСЕМ ДОБРА!

Восставшаяизпепла
70 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Какое отношение имеют деньги в долг к психопатам?
Если у парня проблемы, то всё равно не займёте?

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Какое отношение имеют деньги в долг к психопатам?
Если у парня проблемы, то всё равно не займёте?

Нет. Деньги пусть его друзья занимают. Коллеги. Мужик должен сам выкручиваться. А у женщины просить это самого себя унизить в ее глазах.
Автор поддерживаю!

сайдтусайд
#3

автор, вы задержались в 90х) альфачи для молодых дев давно парни типа дикаприо в молодости. причем со времен выхода титаника...посчитайте, на сколько лет вы задержались:)

Гость
#4

На ютубе есть канал Министерство успеха. По теме нарциссов. Очень доходчиво и очень помогает

Восставшаяизпепла
#5
ВоланДеМорт24

Какое отношение имеют деньги в долг к психопатам?
Если у парня проблемы, то всё равно не займёте?

Мужчина должен решать проблемы самостоятельно. Иначе это паразит.

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Нет. Деньги пусть его друзья занимают. Коллеги. Мужик должен сам выкручиваться. А у женщины просить это самого себя унизить в ее глазах.
Автор поддерживаю!

А если я скажу, что презираю женщин, просящих в долг?

Восставшаяизпепла
#7
Гость

Нет. Деньги пусть его друзья занимают. Коллеги. Мужик должен сам выкручиваться. А у женщины просить это самого себя унизить в ее глазах.
Автор поддерживаю!

Благодарю!

Восставшаяизпепла
#8
сайдтусайд

автор, вы задержались в 90х) альфачи для молодых дев давно парни типа дикаприо в молодости. причем со времен выхода титаника...посчитайте, на сколько лет вы задержались:)

Ну дык, я и не скрываю. Мне полтишок с гаком. Я делюсь опытом с девушками, чтобы не наступали на те же грабли.

Восставшаяизпепла
#9
Гость

На ютубе есть канал Министерство успеха. По теме нарциссов. Очень доходчиво и очень помогает

Точно!

Гость
#10

Это ты сейчас решила реализоваться в роли Спасателя? Довольна собой? Чувствуешь себя самой мудрой?

Восставшаяизпепла
#11
Гость

Это ты сейчас решила реализоваться в роли Спасателя? Довольна собой? Чувствуешь себя самой мудрой?

Не брызжи желчью, упырёк. Ты кем то унижен, точно знаю.

Гость
#12

Так денег не альфачи просят, а мамины заи и попаламщики.

Восставшаяизпепла
#13
Гость

Так денег не альфачи просят, а мамины заи и попаламщики.

Альфач- это ты,чувак? Угадала? Ещё как клянчат. Был один. Сейчас топчет зону. 19 лет .🤣

Восставшаяизпепла
#14
ВоланДеМорт24

А если я скажу, что презираю женщин, просящих в долг?

Презирай, это очень важно для нас,женщин. Главное, сразу определился. Ты же всех женщин презираешь?Неудачное гмо.

Гость
#15

Шлюпки учат подрастающее поколение.

Восставшаяизпепла
#16
Гость

Так денег не альфачи просят, а мамины заи и попаламщики.

Пополамщики- это моя любимая категория упырей.🤣

Гость
#17

Значит неудивительно что один кукуете. Папа не объяснил что своей женщине мужчина всегда поможет даже и просить не нужно?
Примите как факт. Мужчина решает свои проблемы один. Это стимулирует его рост и развитие. Не когда ему кто то помог а только сам выбрался. Тогда он сам себя уважает. Приобретает значимость в глазах и окружающих. Это реализация себя. Не должен он надеятся на женщин. Это не круто зависеть от женской хотелки жилетки и настроения. Особенно внутренне презирать женщин не получится, когда в реале то хомячок на подачках)

Гость
#18

Держи свои шлюшные советы при себе.

Восставшаяизпепла
#19
Гость

Держи свои шлюшные советы при себе.

Что, заёрзали, гниды?🤣

Гость
#20
Гость

Значит неудивительно что один кукуете. Папа не объяснил что своей женщине мужчина всегда поможет даже и просить не нужно?
Примите как факт. Мужчина решает свои проблемы один. Это стимулирует его рост и развитие. Не когда ему кто то помог а только сам выбрался. Тогда он сам себя уважает. Приобретает значимость в глазах и окружающих. Это реализация себя. Не должен он надеятся на женщин. Это не круто зависеть от женской хотелки жилетки и настроения. Особенно внутренне презирать женщин не получится, когда в реале то хомячок на подачках)

Ответ этому кого- нельзя- называть)

Восставшаяизпепла
#22
Гость

Значит неудивительно что один кукуете. Папа не объяснил что своей женщине мужчина всегда поможет даже и просить не нужно?
Примите как факт. Мужчина решает свои проблемы один. Это стимулирует его рост и развитие. Не когда ему кто то помог а только сам выбрался. Тогда он сам себя уважает. Приобретает значимость в глазах и окружающих. Это реализация себя. Не должен он надеятся на женщин. Это не круто зависеть от женской хотелки жилетки и настроения. Особенно внутренне презирать женщин не получится, когда в реале то хомячок на подачках)

Вот, ещё один бред сивого.. Сам то понял, что насочинял?

Гость
#23
Гость

Значит неудивительно что один кукуете. Папа не объяснил что своей женщине мужчина всегда поможет даже и просить не нужно?
Примите как факт. Мужчина решает свои проблемы один. Это стимулирует его рост и развитие. Не когда ему кто то помог а только сам выбрался. Тогда он сам себя уважает. Приобретает значимость в глазах и окружающих. Это реализация себя. Не должен он надеятся на женщин. Это не круто зависеть от женской хотелки жилетки и настроения. Особенно внутренне презирать женщин не получится, когда в реале то хомячок на подачках)

***, ещё одна дипломированная специалистка по мужчинам.

Восставшаяизпепла
#24
Восставшаяизпепла

Вот, ещё один бред сивого.. Сам то понял, что насочинял?

Я не одна,ха !это ты,видимо, навсегда, одна.

Гость
#26
Восставшаяизпепла

Вот, ещё один бред сивого.. Сам то понял, что насочинял?

Вы прочтите внимательней) это ответ Воланду!

Восставшаяизпепла
#27
Гость

Шлюпки учат подрастающее поколение.

Приветик, шлюпа!Как вы так быстро определяетесь то?

Гость
#28
Восставшаяизпепла

Что, заёрзали, гниды?🤣

Просто мы презираем шлюпок. Неприятно читать ***, написанную шлюшнымы руками. Вы должны работать ночью, а днём чтоб вас невидно было и неслышно.

Восставшаяизпепла
#29
Гость

Держи свои шлюшные советы при себе.

Такое приятное чувство, как будто разворошила мудачье гнездо.Мудя шипят и разбегаются. Яд брызжет.Вот так вам, уродцы.

Гость
#31
Восставшаяизпепла

Такое приятное чувство, как будто разворошила мудачье гнездо.Мудя шипят и разбегаются. Яд брызжет.Вот так вам, уродцы.

Ты о свое гнезде лучше позаботься😂🤮 Что обо не было разворошено перед очередной ночной сменой. А то без клиентов останешься

Восставшаяизпепла
#32
Лось

Фу старая вешалка,советчица ***.....

Сохатый, проваливай!🤣

#34
Гость

***, ещё одна дипломированная специалистка по мужчинам.

Именно по мужчинам, а не по имбициллке, вроде тебя.Юбку надень уже.

#35
Лось

Походу порванка пэдэраска.

Оо, сохатого прорвало. Бесишься.Этого и добивалась!

#36
Гость

Просто мы презираем шлюпок. Неприятно читать ***, написанную шлюшнымы руками. Вы должны работать ночью, а днём чтоб вас невидно было и неслышно.

Ты в теме, униженный.

#37
Лось

Дырявое корыто,видимо тебя по жизни потаскали по х....

Мечтать- ваше всё. И дрöчить.

#38
Гость

Ты о свое гнезде лучше позаботься😂🤮 Что обо не было разворошено перед очередной ночной сменой. А то без клиентов останешься

Ты хоть раз кончил ,чепушилка?

#39
Лось

Видимо страшная,жирная,маленькая,никому и нах....ни нужная,бесится сатана.

Ага, ты себя прям описала, тумба?Девочка с волосатыми ножищами .

Гость
#40
Eлена Терентьева

Ты хоть раз кончил ,чепушилка?

Тебе ночью на работу. Чего ты сейчас то бодрствуешь? Я думал вы днём отсыпаетесь...

#42
Гость

Тебе ночью на работу. Чего ты сейчас то бодрствуешь? Я думал вы днём отсыпаетесь...

Я красавица, каких поискать. А ты брызгай дальше желчью, неудачник никчёмный.

Гость
#43
Eлена Терентьева

Я красавица, каких поискать. А ты брызгай дальше желчью, неудачник никчёмный.

В каком месте ты красавица? В зеркало давно не смотрелась что-ли? Работы много что-ли? 😂🤦

ВоланДеМорт24
#44
Восставшаяизпепла

Презирай, это очень важно для нас,женщин. Главное, сразу определился. Ты же всех женщин презираешь?Неудачное гмо.

Как забавны эти понты.
Всем известно, что для мужчины женщина не более чем удовольствие члена.
Для женщины муж- главный мозг, защитник и работник.
Так что не нужно делать вид, что мужчина, отказавшийся от женщин, неполноценен.

ВоланДеМорт24
#45
Котебувсехврот

Пошла на х ....дэбилка.

Да это закомплексованная бабулька, двинувшаяся на почве нехватки секса. Вроде r@ф.

Гость
#46
ВоланДеМорт24

Как забавны эти понты.
Всем известно, что для мужчины женщина не более чем удовольствие члена.
Для женщины муж- главный мозг, защитник и работник.
Так что не нужно делать вид, что мужчина, отказавшийся от женщин, неполноценен.

Минуточку. Если ты боишься что женщина не даст в долг. Не прокормит когда уволят с работы или еще какая *** с тобой. И нужна стаховка. Ты неполноценен.
Мужики они сами справляются. Рассчитывают на себя. Защитники. Добыватели. Такие могут сказать женщина для меня удовольствие, расслабиться. Моя семья слабее меня. Но разве речь про тебя? Иди целуй ручки той кто дает денежки и кормит тебя. Она главный мозг. Единственный в паре.

#47
Котебувсехврот

Пошла на х ....дэбилка.

Он всегда под рукой 🤣

#48
ВоланДеМорт24

Как забавны эти понты.
Всем известно, что для мужчины женщина не более чем удовольствие члена.
Для женщины муж- главный мозг, защитник и работник.
Так что не нужно делать вид, что мужчина, отказавшийся от женщин, неполноценен.

Тема про тебя.Инвалид .

#49
ВоланДеМорт24

Да это закомплексованная бабулька, двинувшаяся на почве нехватки секса. Вроде r@ф.

Сколько вас тут, упырей,мама дорохая.

Яя
#50
ВоланДеМорт24

Как забавны эти понты.
Всем известно, что для мужчины женщина не более чем удовольствие члена.
Для женщины муж- главный мозг, защитник и работник.
Так что не нужно делать вид, что мужчина, отказавшийся от женщин, неполноценен.

Это чисто ваши фантазии

Предыдущая тема