Гость
Статьи
Если женщины начнут …

Если женщины начнут знакомиться первыми?

Будет любопытно?

сайдтусайд
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, ваще норм. А Израиле в открытую подваливают давно. Можно даже "поломаться" для прикола..! 😊

Гость
#2

Интересно, это точно

Гость
#3

Пришлось бы парням научиться бортать

Фунтик
#4

А как же ? Да ну нафиг!

Женщина Геннадий 🤭
#5

То мужчины напугаются.

Гость
#6

Офигеем

Гость
#7

И сейчас такие есть , но мужчинам они не нравятся

Гость
#8

Не начнут, а уже начали. Все чаще подкатывают в открыто. Ну а завуалированных ситуаций, которые женщины инициируют якобы случайным образом так вообще не счесть.

С учетом того, что 94% мужчин от связи с женщиной не получают ничего кроме алиментов. То удивительно что мужчины вообще знакомятся с женщинами.

Гость
#9
Гость

И сейчас такие есть , но мужчинам они не нравятся

Нравятся

Фунтик
#10
Женщина Геннадий 🤭

То мужчины напугаются.

Женщина Геннаша
Ты точно тут права
Будем мы как няша
Не давать себя😂😂😂

Привет🌹

Гость
#11

А если ей хочется?

Гость
#12
Гость

Нравятся

Нет. Потому что они не красотки. Красивым зачем самим знакомиться?

Гость
#13
Гость

Нет. Потому что они не красотки. Красивым зачем самим знакомиться?

Хочется же не с каждым

Женщина Геннадий 🤭
#14
Фунтик

Женщина Геннаша
Ты точно тут права
Будем мы как няша
Не давать себя😂😂😂

Привет🌹

Сам ты Няша) Привет! 👋

Фунтик
#15
Женщина Геннадий 🤭

Сам ты Няша) Привет! 👋

Так приставать будете если вы то и мы будем красится наверное😂😂😂 что конкуренцию создавать🤷 няшками станем как вы сейчас😘♥️

ANG
#16

Женщины,не знаю, а вот девушки со мной почти всегда первыми знакомились, просто подходили и говорил:" Давай дружить, меня так-то зовут" Ситуации были везде: в поезде, во дворе, на учебе. Нормально к этому отношусь

Лиса Алиса
#17

Ага! И приставать к мужикам с сексом начнут первыми и на первом свидании.🤣
Вот мужикам лафа наступит! Забыла, ещё и в рестораны сами будут водить, расплачиваться. Подарки дарить и на такси мужиков домой провожать. Аххахаха! Зашибись житуха у мужиков будет! Да, ещё состоятельные, образованные красавицы будут знакомиться с чудовищами и маргиналами.🤣
Ждите, мужики!

Женщина Геннадий 🤭
#18
Фунтик

Так приставать будете если вы то и мы будем красится наверное😂😂😂 что конкуренцию создавать🤷 няшками станем как вы сейчас😘♥️

Поэтому оставим, пожалуй, всё как есть.) Не будем переть против природы.

Гость
#19

Потребностей у женщины больше

Лоухи
#20

Если чуваку не нравится девушка, которая настойчиво подходит знакомиться, мб некрасивая грубая сцена, так как мужики за словом в карман не лезут и могут крайне грубо отшить нежное создание.

Гость
#21

Хахахах. Нет. И не мечтайте)) на одного смутяшку стесняшку в ее жизни приходится 10 парней которые проявят инициативу сами.

Фунтик
#22
Женщина Геннадий 🤭

Поэтому оставим, пожалуй, всё как есть.) Не будем переть против природы.

Да уж😎

Гость
#23
Гость

Хахахах. Нет. И не мечтайте)) на одного смутяшку стесняшку в ее жизни приходится 10 парней которые проявят инициативу сами.

И девять отошьют

Гость
#24
Гость

Не начнут, а уже начали. Все чаще подкатывают в открыто. Ну а завуалированных ситуаций, которые женщины инициируют якобы случайным образом так вообще не счесть.

С учетом того, что 94% мужчин от связи с женщиной не получают ничего кроме алиментов. То удивительно что мужчины вообще знакомятся с женщинами.

Полностью согласен.
Не редко женщины сами подкатывают под разными углами. Так как я вообще не с кем не знакомлюсь, то могу точно сказать, что женщины сами создают ситуации как бы для случайного общения.
Поэтому однозначно согласен в том, что женщины не если начнут, а уже знакомятся ударными темпами.

Гость
#25

Да ну нах. Будут всякие бабы приставать. Лучше как сейчас, идёшь и никто тебя не трогает. Эти только бабская натура мазохисткая ждёт когда их принудят к знакомству и сексу.

Гость
#26

А если скажет привет, ты мне нужен, в квартирке срач?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: