Гость
Статьи
Как называется этот …

Как называется этот тип "мужчин"?

У меня вопрос, как называется тип особей мужского пола, признаки и поведение которого:
- работает на гос.службе пол дня, хочет заняться программированием, но ещё не придумал причину почему не получается начать;
- хочет, чтоб девушка одевала платье, туфли какие ему нравятся, делала причёски в соответствии с его требованиями, но у самого одна пара кроссовок, единственные джинсы и пара рубашек;
- постоянно говорит что нравится ему, "я хочу...", "мне нравится...", "я люблю..." и абсолютно наплевать чего хочет девушка;
- приходит к девушке в гости с пустыми руками, а после секса его девушка обязана накормить. И накормить не просто тем, чем может, а дай ему мяса и посыпь сверху сыром, потом отвези на электричку. НО
- приглашает в кафе, предлагает заказать что-то, выпивает весь чай, который для себя заказала девушка, а после того как попросили счёт заявляет, что надо оплатить счёт пополам.
- в сексе хочет получать оральные ласки, причём до конца, а самому не нравится отдавать ласки девушке, даже не разменивается на прелюдию.
И так далее в том же духе.
Такой тип сейчас распространён и считается нормальным, или это всё-таки отклонение от общепринятых устоев поведения мужчины?
Как характеризуется этот тип? Эгоист? Альфонс? Маменькин сынок? Или это уже что-то новое?
Спасибо.

Ася
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше скажите как называется этот тип девушки которая вот это всё дает-надрывается. Как? Мазохистка?

#2

Диагноз этот называется "девушка из детдома", автор.

ВоланДеМорт24
#3

Это называется "эгоист".
Впрочем, хочу спросить: "почему если мужчина эгоист, то это плохо,а если женщина- то это хорошо?
Двойные стандарты? Лицемерие, самооправдание?

#4

Про мужчин не скажу, но вот названия типа женщин, которые клюют на вышеописаный тип мужчин, Я уже придумал... - АСЯ. 😊

Тая💕
#5

Каждый в праве решать как ему жить, если такой тип мужчины вам не подходит, то и не надо с ним иметь отношения. И ещё момент, а как называется женщина, сидящая на шее у мужика с 2мя, 3мя детьми?) а то я забыла.

#6

На программиста надо заканчивать ВУЗ, если пол дня свободно можно учится заочно.

#7

Бедная-бедная Ася😥

Гость
#8

Встречный вопрос . Зачем девушка раздвинула свои ножницы , накормила ........ ? Она кто , мазохистка , добровольно себя прогнула под такого ?
Он то то понятно , пи-дер ! Ну а вы зачем балуете пи-дора ?

#9
Культурный Басмач

Бедная-бедная Ася😥

Ася, просто Ася, вам обязательно попадется Джеймс Бонд, просто Джеймс Бонд😉

Тая💕
#10
Гость

Встречный вопрос . Зачем девушка раздвинула свои ножницы , накормила ........ ? Она кто , мазохистка , добровольно себя прогнула под такого ?
Он то то понятно , пи-дер ! Ну а вы зачем балуете пи-дора ?

Она его балует, чтобы потом ныть на форуме)

Женщина Геннадий 🤭
#11

Осел это называется. Для отношений не пригоден.

Гость
#12

Это пополамщик жмот эгоист, автор. С мышлением нищим. Да да те самые мужики которые кричат у нас равноправие! И я бабе не должен. Зато у самих списочки. Любого так потестите пусть заведет разговор о равенстве якобы он за права. После пробегитесь по разным ситуациям. Большинство отвечают а вот тут инстинкты, мужское эго нельзя мужику это говорить. А с ребенком женщина сидит у вас организм по другому настроен. Или а ты девушка у тебя чище и порядок дома я же мужик. А моя мама готовит вкусно, ты же тоже будешь кормить меня с работы? А я не буду бриться как ты я мужиг. Волосат везде. И все в таком духе.
Коротко наебыватели)

Женщина Геннадий 🤭
#13
Кот Бегемот

Про мужчин не скажу, но вот названия типа женщин, которые клюют на вышеописаный тип мужчин, Я уже придумал... - АСЯ. 😊

Просто эти бедные девочки не знают, что такое здоровые отношения. (

Гость
#14

халявшик. король бесплатного секса

ВоланДеМорт24
#15
Гость

Это пополамщик жмот эгоист, автор. С мышлением нищим. Да да те самые мужики которые кричат у нас равноправие! И я бабе не должен. Зато у самих списочки. Любого так потестите пусть заведет разговор о равенстве якобы он за права. После пробегитесь по разным ситуациям. Большинство отвечают а вот тут инстинкты, мужское эго нельзя мужику это говорить. А с ребенком женщина сидит у вас организм по другому настроен. Или а ты девушка у тебя чище и порядок дома я же мужик. А моя мама готовит вкусно, ты же тоже будешь кормить меня с работы? А я не буду бриться как ты я мужиг. Волосат везде. И все в таком духе.
Коротко наебыватели)

А вы наверняка богатая, раз все мысли только о кошельке мужа.

ВоланДеМорт24
#16
Гость

халявшик. король бесплатного секса

А вы сколько за час берёте?

Гоша
#17

Альфач, зато от таких женщины текут ручьем.

Гость
#18
ВоланДеМорт24

А вы наверняка богатая, раз все мысли только о кошельке мужа.

На фиг идите. Я ни слова про деньги не написала. У кого что болит видимо)

ВоланДеМорт24
#19
Гость

На фиг идите. Я ни слова про деньги не написала. У кого что болит видимо)

"Это пополамщик жмот эгоист, автор. С мышлением нищим"
Откуда тогда такая ненависть к мужчинам, которые не хотят и не смогут вас содержать? Самостоятельная женщина не будет беситься по этому поводу.

Гость
#20

Данный психотип, иногда встречается. Называется мамин сладкий г.о.в.н.ю.л.е.ч.к.а.

#21
Ярослав

На программиста надо заканчивать ВУЗ, если пол дня свободно можно учится заочно.

Вообще нет. У меня друг онлайн обучился спокойно.

Гость
#22
ВоланДеМорт24

"Это пополамщик жмот эгоист, автор. С мышлением нищим"
Откуда тогда такая ненависть к мужчинам, которые не хотят и не смогут вас содержать? Самостоятельная женщина не будет беситься по этому поводу.

Да да раскусили. мне нужны только деньги пусть. Идите к самостоятельной расскажите как она вас обеспечивать будет.

Катя Мраморная
#23

Прохиндей. Страшно за девушек, которые все-таки отношаются с данными индивидами. Тех девушек либо в детстве родители совсем не любили, одноклассники издевались, там явно проблемы из детства

Гость
#24

Какая разница что ему там нравится.
Не делайте ничего из того что он хочет, секса он не заслужил.
Будет говорить о своих желаниях,вы ему говорите о своих сначала, не выполнит ваше ,о своем может забыть.
Я не понимаю, вам, что так сложно послать такого паразита, зачем он вам?

Ася
#25

Оу! Да я вижу тут его ежиномышленники налетели!!! :-)
Ребят, у вас есть какая-то организация? Как называется "клуб настоящих недомужчин"? или вы чисто так, иногда списываетесь для обмена опытом?

Ася
#26
Гость

Данный психотип, иногда встречается. Называется мамин сладкий г.о.в.н.ю.л.е.ч.к.а.

О, как это мило! :-)
Спасибо за ответ

Ася
#27
Гость

Это пополамщик жмот эгоист, автор. С мышлением нищим. Да да те самые мужики которые кричат у нас равноправие! И я бабе не должен. Зато у самих списочки. Любого так потестите пусть заведет разговор о равенстве якобы он за права. После пробегитесь по разным ситуациям. Большинство отвечают а вот тут инстинкты, мужское эго нельзя мужику это говорить. А с ребенком женщина сидит у вас организм по другому настроен. Или а ты девушка у тебя чище и порядок дома я же мужик. А моя мама готовит вкусно, ты же тоже будешь кормить меня с работы? А я не буду бриться как ты я мужиг. Волосат везде. И все в таком духе.
Коротко наебыватели)

Хороший ответ! Спасибо.
Я долго была замужем, с мужчинами, кроме как по работе, не общалась и такого никогда не встречала.
Век живи - век учись!

Гость
#28

Просто урод и м-дак какой-то. А вот девушка, которая такого до сих пор почему-то не отшила и терпит, как называется? Мазохистка?

Гость
#29

Это называется унисекс и это абсолютно нормально, т.к. женщины нынче тоже унисекс и вместо поиска мужа трахаются под предлогом "надо до свадьбы нагуляться".

Ася
#30
Гость

Какая разница что ему там нравится.
Не делайте ничего из того что он хочет, секса он не заслужил.
Будет говорить о своих желаниях,вы ему говорите о своих сначала, не выполнит ваше ,о своем может забыть.
Я не понимаю, вам, что так сложно послать такого паразита, зачем он вам?

100%!

Гость
#31

Все выше перечисленное вами , а девушка которая встречается с подобным типом ,, мужчин ,, себя не любит и не уважает

Гость
#32
Ярослав

На программиста надо заканчивать ВУЗ, если пол дня свободно можно учится заочно.

Ничего не надо заканчивать. Надо просто взять и начать изучать его, программирование мало чем отличается от любого иностранного языка.

Гость
#33

У девушки выхода нет, они то-же секса хотя. Не будет же она кричать об этом на улице или предлагать себя прохожим. У меня была одна такая, на вид страшная соответственно не востребована и никому не нужна, а со мной встречалась для секса, да ещё пивом угощала. Вот как меня назвать, если бы не я, то вообще бы никого не получила а так хоть потрахалась, за две бутылки пива

Ася
#34
Гость

Просто урод и м-дак какой-то. А вот девушка, которая такого до сих пор почему-то не отшила и терпит, как называется? Мазохистка?

Да отшила я его :-)
Интересно просто, такое в жизни ещё встретится, или этот экземпляр нечто, что попадается раз в жизни ))

Гость
#35
Ася

Хороший ответ! Спасибо.
Я долго была замужем, с мужчинами, кроме как по работе, не общалась и такого никогда не встречала.
Век живи - век учись!

Автор, а чего вы хорохоритесь? Несколько дней назад вы не повезли его на своей машине на электричку. И опять о нем. Нас беспокоите. Болит душонка? И про мясо с сыром вы писали. Так что не надо, такого никогда не встречала.Зачем вам наше мнение еще раз?

Гость
#36
Гость

Это пополамщик жмот эгоист, автор. С мышлением нищим. Да да те самые мужики которые кричат у нас равноправие! И я бабе не должен. Зато у самих списочки. Любого так потестите пусть заведет разговор о равенстве якобы он за права. После пробегитесь по разным ситуациям. Большинство отвечают а вот тут инстинкты, мужское эго нельзя мужику это говорить. А с ребенком женщина сидит у вас организм по другому настроен. Или а ты девушка у тебя чище и порядок дома я же мужик. А моя мама готовит вкусно, ты же тоже будешь кормить меня с работы? А я не буду бриться как ты я мужиг. Волосат везде. И все в таком духе.
Коротко наебыватели)

Равноправие это когда кто угодно может жить так как хочет, а не только женщины. И если вас ктото не устраивает, то вы можете пройти мимо, а не прогибаться или пытаться кого-то прогнуть под себя.
Вообще самые главные эгоисты это те, кто ноет, что другие неправильно живут.

Гость
#37
Гость

халявшик. король бесплатного секса

Да вы дамочка аферистка и королева платного секса.

Ася
#38
Гость

Автор, а чего вы хорохоритесь? Несколько дней назад вы не повезли его на своей машине на электричку. И опять о нем. Нас беспокоите. Болит душонка? И про мясо с сыром вы писали. Так что не надо, такого никогда не встречала.Зачем вам наше мнение еще раз?

Я до сих пор это перевариваю у себя в голове, никак понять не могу где в этом мире произошёл сбой?
Девочкоподобная мальчик? Это как вообще? Насколько это нориально в современном мире?

Гость
#39
Ася

Я до сих пор это перевариваю у себя в голове, никак понять не могу где в этом мире произошёл сбой?
Девочкоподобная мальчик? Это как вообще? Насколько это нориально в современном мире?

Так почему для девочки такое поведение приемлемо, а для мальчика нет?

Ася
#40
Гость

Так почему для девочки такое поведение приемлемо, а для мальчика нет?

Ну если, конечно, этот мальчик в отношениях с другим мальчиком, то вопросов нет

Женщина Геннадий 🤭
#41
Ася

Я до сих пор это перевариваю у себя в голове, никак понять не могу где в этом мире произошёл сбой?
Девочкоподобная мальчик? Это как вообще? Насколько это нориально в современном мире?

Просто примите, что такие есть, и ваша задача - обойти их стороной. Выговориться, конечно, надо, но не забудьте сделать вывод, чтобы больше на такое г не нарваться. А существуют на свете не только мудэ, а ещё и психопаты, социопаты, шизофреники, нарциссы. Нужно обходить их мимо.

Гость
#42
Ася

Ну если, конечно, этот мальчик в отношениях с другим мальчиком, то вопросов нет

Ну в принципе норм, мальчик с мальчиком могут поиграть в футбол, бухнуть и закончить день в борделе со *люхами. Но вот что делать девочкам в таком мире, кроме как ходить в бордель на работу?

Ася
#43
Женщина Геннадий 🤭

Просто примите, что такие есть, и ваша задача - обойти их стороной. Выговориться, конечно, надо, но не забудьте сделать вывод, чтобы больше на такое г не нарваться. А существуют на свете не только мудэ, а ещё и психопаты, социопаты, шизофреники, нарциссы. Нужно обходить их мимо.

100%!
Благодарю

Гость
#44
Женщина Геннадий 🤭

Просто примите, что такие есть, и ваша задача - обойти их стороной. Выговориться, конечно, надо, но не забудьте сделать вывод, чтобы больше на такое г не нарваться. А существуют на свете не только мудэ, а ещё и психопаты, социопаты, шизофреники, нарциссы. Нужно обходить их мимо.

И относится это не только к мужскому полу.

Гость
#45
Ася

Я до сих пор это перевариваю у себя в голове, никак понять не могу где в этом мире произошёл сбой?
Девочкоподобная мальчик? Это как вообще? Насколько это нориально в современном мире?

Вам не о сбоях в мире думать надо. Как вы "девочкоподобного" мальчика пригласили к себе в дом? Он до этого как за вами ухаживал?. Что он сделал такого, чтобы попросить у вас мяса? Ищите причину в себе.

Гость
#46
Ася

Я до сих пор это перевариваю у себя в голове, никак понять не могу где в этом мире произошёл сбой?
Девочкоподобная мальчик? Это как вообще? Насколько это нориально в современном мире?

Вам не о сбоях в мире думать надо. Как вы "девочкоподобного" мальчика пригласили к себе в дом? Он до этого как за вами ухаживал?. Что он сделал такого, чтобы попросить у вас мяса? Ищите причину в себе.

Гость
#47

"Такой тип сейчас распространён и считается нормальным, или это всё-таки отклонение от общепринятых устоев поведения мужчины?"

Где распространен?...

Ася
#48
ВоланДеМорт24

Это называется "эгоист".
Впрочем, хочу спросить: "почему если мужчина эгоист, то это плохо,а если женщина- то это хорошо?
Двойные стандарты? Лицемерие, самооправдание?

Эгоизм в принципе не может быть хорошо. И для Ж, не для М эгоистом быть нельзя. С чего Вы взяли, что для женщин это нормально?

Тая💕
#49
Ася

Эгоизм в принципе не может быть хорошо. И для Ж, не для М эгоистом быть нельзя. С чего Вы взяли, что для женщин это нормально?

А что такого? Я женщина и эгоистка. И не считаю, что это плохо для любого человека, всегда надо думать о себе в первую очередь.

Гость
#50
Гость

Это называется унисекс и это абсолютно нормально, т.к. женщины нынче тоже унисекс и вместо поиска мужа трахаются под предлогом "надо до свадьбы нагуляться".

Видимо не с тобой трахаются?))) обидно?))