Гость
Статьи
Как называть …

Как называть возрастных мужчин

Тут постоянно возрастных мужчин называют "мой парень", "мой мч". Парень 40 лет... 🤦🏼‍♀️ Тогда уж ВМ - возрастной мужчина будет справедливо ))

Пчелка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно говорить просто мой мужчина

Жак Ив Кусто
#2

Old fuck.

Гость
#5

Сразу вспомнилась сказка "Морозко": "У других старух старики тоже дураки, а все ж не такие!"

Гость
#6

Ты старча 55 летняя сама то кто уёппище ?

Гость
#7

"старпёры"
не благодари

Гость
#8

Молодой мужчина это 35 минимум, даже если он похож на мужика уже с 30
40 начинающий мужчина
Мужчина твердо вообще считается 45 лет

Гость
#9

50 лет зрелый мужчина
55 пожилой
60 старый
65-80 дед

#10

Хе хе...ничего что возрастные тетки,называют себя девушками??

Гость
#12
Slav

Хе хе...ничего что возрастные тетки,называют себя девушками??

а часто еще и девочками ))

Гость
#13

Я себя не считаю мужиком или состоявшимся мужчиной как по внутренней психологии
Я начинающий мужчина, у меня характер только чуть чуть начал 3 года назад появляться, он даже на половину ещё не образован как мужской

Гость
#14

На тёть говорить нимфа или НФ.🤮

#15
Жак Ив Кусто

Old fuck.

🤣

Гость
#16

Мужчина

Гость
#17

Дедушка

Гость
#18
Slav

Хе хе...ничего что возрастные тетки,называют себя девушками??

вы не понимаете, это другое

#19

Стерпер, пердун, пердунелло, старикашка, дедуля, старый хрыч, старый хрен (и другие вариации), динозавр, пердуччи, пердунишка, олдик, олдфаккер, пенсия, песочник, антиквариат, старая развалина, старый бздун. В общем вариантов много, выбирайте на свой вкус🤣 ВМ скучно как-то уж совсем

Bad boy
#20

Мужиком

Мужло на диване
#21

Дормоёбы все

6581
#22
Психолог Акакий

Мужчина он всегда парень. И в 20 лет и в 80. Мужчины молоды всегда душой и телом. А вот баб уже в 22 года называют многие женщиной, что показательно

Неправильно, у мужла уже в 30 проблемы с корнишоном возникают, в 40 через раз шевелится, 50 вообще жо-па, без виагры никак. А баба и в 80 может лежать

Байгужаночка
#23

Право зваться мужчиной надо заслужить. Тот, кто не может нормально заработать, до смерти будет пацаном и сопляком.)

#24

Стерпер, пердун, пердунелло, старикашка, дедуля, старый хрыч, старый хрен (и другие вариации), динозавр, пердуччи, пердунишка, олдик, олдфаккер, пенсия, песочник, антиквариат, старая развалина, старый бздун. В общем вариантов много, выбирайте на свой вкус🤣 ВМ скучно как-то уж совсем

Гость
#25

про чужих говорю дяденька а про любимого мужчина

#26

По имени не пробовали?К чему эти приставки "мой" и далее

Гость
#27
Torry

Стерпер, пердун, пердунелло, старикашка, дедуля, старый хрыч, старый хрен (и другие вариации), динозавр, пердуччи, пердунишка, олдик, олдфаккер, пенсия, песочник, антиквариат, старая развалина, старый бздун. В общем вариантов много, выбирайте на свой вкус🤣 ВМ скучно как-то уж совсем

Для тебя то 50 летней ?

#29
Гость

Для тебя то 50 летней ?

Для тебя, пердунишка)))

Светлана
#30

ВМИ

Гость
#31
Torry

Для тебя, пердунишка)))

Ты же сама старуха
Или на молодого претендуешь дряблая целлюлитница ?

#32
Гость

Ты же сама старуха
Или на молодого претендуешь дряблая целлюлитница ?

У тебя не креативные прозвища, у меня креативные и не обидные. Так что твое не катит)))

НоЫВоигура
#33
6581

Неправильно, у мужла уже в 30 проблемы с корнишоном возникают, в 40 через раз шевелится, 50 вообще жо-па, без виагры никак. А баба и в 80 может лежать

Получается,что,я ,какой-то особенный,не такой как все,раз,у меня в 56 стоит без виагры? Ни разу в жизни не пробовал ни одной таблетки для эрекции. Самое главное,уверен,что,как минимум ещё лет десять таблетки не потребуются.

Гость
#34

Чувак

Гость
#35
Гость

Можно говорить просто мой мужчина

Мой старпер как-то правдоподобнее звучит.

Гость
#36
Гость

Молодой мужчина это 35 минимум, даже если он похож на мужика уже с 30
40 начинающий мужчина
Мужчина твердо вообще считается 45 лет

Юноша 17-24, молодой мужчина 25-29, возрастной дядя30-35, 35+ дед.

Гость
#37
Гость

Я себя не считаю мужиком или состоявшимся мужчиной как по внутренней психологии
Я начинающий мужчина, у меня характер только чуть чуть начал 3 года назад появляться, он даже на половину ещё не образован как мужской

Считать ты себя можешь хоть кем, а старческий возраст тебе никто не отменит.

Гость
#38
Гость

про чужих говорю дяденька а про любимого мужчина

Вы с дедом мутите?🤤ужас какой!

Гость
#39
Психолог Акакий

Свою жизнь сексуальную за 80 лет пересказываешь? Если тебе попался мужчина у которого на тебя не встает, ищи проблему в себе.

Вы правда думаете, что кто-то хочет что бы у деда хоть на кого-то вставало?

LioneSS
#40

Автор, страдаешь эйджизмом? Парнями взрослых мужчин называли не из-за возраста. Парень - это статус. Типа, мы встречаемся, он мой парень. Возраст тут не при чём.

LioneSS
#41
Torry

Стерпер, пердун, пердунелло, старикашка, дедуля, старый хрыч, старый хрен (и другие вариации), динозавр, пердуччи, пердунишка, олдик, олдфаккер, пенсия, песочник, антиквариат, старая развалина, старый бздун. В общем вариантов много, выбирайте на свой вкус🤣 ВМ скучно как-то уж совсем

Благодарю, мой словарного запас обогатился. Особенно пенсия понравилось. Теперь буду так называть всех стариков.

Гость
#42

Старпер - обычно так называют🤣🤣

Гость
#44

Дед либо старпер.

Гость
#45

Можно называть их поношенное б/у.

Незнакомка 123
#46

Старый ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: