Гость
Статьи
Парень считает деньги

Парень считает деньги

Мой парень считает мои деньги , хотя свои не пытается заработать и называет мои средства «нашими», при этом он не пускает меня с подружками , дабы мне не оставить с ними деньги и новую одежду тоже соответственно не одобряет , как быть? Я хожу как колхоз в потертой куртке , потому что мне кажется , будто я не заслужила новой покупки , бросать парня?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Бросай деньги, от них все беды)

Delete
#2

У него работает так мышление Ты же его , значит всё что тебе принадлежит тоже его

#3

Для начала сказать ему , что я эти деньги сама заработала , у тебя не прошу , и если мне надо я пойду и куплю себе куртку, не потому что я такая шмотошница, а потому что блин не хочу ходить в трепье единственном! Так и с подружками , заработай свои и распоряжайся ими. Наверняка вы не пойдете и не прогуляете последнии деньги, что вам кушать потом нечего будет.
Для начала поговорить, и объяснить ему все это , если не поймет , делайте выводы..Готовы вы будете принимать это или нет. И ущемлять себя во всем всегда.

#4

Удобно он устроился... Вас не смущает такое положение дел?
Уходить, конечно.

#5

У тебя кишка тонка бросить его, а если и бросишь то снова вернёшься. У таких нет воли и своего собственного мнения и поэтому они бегут на форумы и советуются с подружками. Ещё спросила бы нужно ли подтираться когда покакаешь или и так сойдёт...

Секси Котёнок
#6

Пиз дец бомжара ибучий 😡! Выдрала бы все глазья ему! Терпеть таких не могу мудозвонов. Считает он, счетовод херов🤬что делать?? В чс его и поскорее! И чтоб скотина такая на пушечный выстрел не подходил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: