Гость
Статьи
Ухожу от МЧ, страшно

Ухожу от МЧ, страшно

Решили расстаться. 7 лет были вместе. Мне надо возвращаться домой, взяла билет на самолет. Очень страшно начинать новую жизнь дома, боюсь, что не смогу нормально работать, что будут давить родственники "почему ушла, останешься одна". Мне 27 лет уже

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Джоана
#2

Мало инпута.
Откуда и куда возвращаеиесь, что с внешкой, образованием, материальным положением?
В 27 в принципе ещё не поздно найти прекрасного мужа

Автор
#3

Я необщительная по жизни, мужчинам нравлюсь не всем

Гость
#5

Неужели совсем не страшно на старости лет бросать единственного мужика, которому ты нравилась?

Автор
#6
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

В целом, нормальная, летом был вес 51 рост 165. Но я поправилась сейчас на 3 кг, заедала стресс, отсутствие близости. Худею снова

Автор
#7
Джоана

Мало инпута.
Откуда и куда возвращаеиесь, что с внешкой, образованием, материальным положением?
В 27 в принципе ещё не поздно найти прекрасного мужа

Образование норм, дома есть жилье, работу точно найду. Да мне уже без разницы, готова первое время и просто в магазине работать. Внешность средняя для СНГ, не красотка

M
#8

Ха. 27 лет! Вся жизнь впереди!!! Мне намного больше и я живу,как будто все самое лучшее у меня впереди! Никогда не бойтесь.

Гость
#9

Ой, вот на мнение родственников положите!))) решили, значит вперёд в новую жизнь, с гордо поднятой головой. Всего 27!!!!!

#12
Автор

В целом, нормальная, летом был вес 51 рост 165. Но я поправилась сейчас на 3 кг, заедала стресс, отсутствие близости. Худею снова

Худышка. Я 159 вешу 52 худеть не собираюсь:)

Гость
#13
M

Ха. 27 лет! Вся жизнь впереди!!! Мне намного больше и я живу,как будто все самое лучшее у меня впереди! Никогда не бойтесь.

Как много в Вас оптимизма, несмотря на Ваш возраст!

Автор
#14
Digital mouse

Худышка. Я 159 вешу 52 худеть не собираюсь:)

Спасибо, у вас всё супер. Там даже не столько вес важен, сколько просто объемы и пропорции. Главное -- нравиться себе и здоровье

#15

Вы ещё молоды- 27 лет отличный возраст. И нового мужчину встретите, если захотите:)
Раз приняли решение, то только вперед. Думаю раз разорвали отношения спустя столько лет, были веские причины.
Держитесь, пейте курс успокоительных и витаминов.
Хорошо что есть где жить и образование - не пропадете.
Перед родственниками сразу обозначьте, что были причины разойтись и вы это обсуждать не хотите.
Удачи вам 🫂 ничего не бойтесь, все будет хорошо.

Автор
#16
Digital mouse

Вы ещё молоды- 27 лет отличный возраст. И нового мужчину встретите, если захотите:)
Раз приняли решение, то только вперед. Думаю раз разорвали отношения спустя столько лет, были веские причины.
Держитесь, пейте курс успокоительных и витаминов.
Хорошо что есть где жить и образование - не пропадете.
Перед родственниками сразу обозначьте, что были причины разойтись и вы это обсуждать не хотите.
Удачи вам 🫂 ничего не бойтесь, все будет хорошо.

спасибо вам большое🙏💗

#17
Автор

Я необщительная по жизни, мужчинам нравлюсь не всем

А всем и не надо нравиться, вы же не червонец

Гость
#18

Уже 27)) страшно быть мусульманкой

Гость
#19
Гость

Неужели совсем не страшно на старости лет бросать единственного мужика, которому ты нравилась?

Так сколько ещё их впереди и более красивых, молодых, богатых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: