Гость
Статьи
Узнала о МЧ страшные …

Узнала о МЧ страшные вещи...

Узнала о МЧ страшные вещи...
Встречаемся уже 2 года. Оба работаем уже. Нам по 24. Отношения идут в сторону свадьбы, копим, потому что родители нам не будут обеспечивать мероприятие. Вообщем недавно от одного близкого друга узнала что МЧ мне изменяет на протяжении нескольких месяцев. У МЧ есть друг, который нашел барышню, ей негде жить, она не против спать с мужчиной за деньги и питание. Причем она выполняет все поручения и приказы своего "покровителя". Как оказалось моего МЧ она тоже ублажает. Доказать я это не смогу, но то что это происходило больше одного раза мне достоверно известно. Как быть теперь я не знаю, боюсь если начну с МЧ разговор он просто обвинит меня в недоверии.

Джоана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я уж подумала ты фотографии где он позирует рядом с расчлененкой нашла...

Delete
#2

Прочитал заглавие подумал что мч педофил, оказалось что изменщик рассмеялся )

#3

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4141598/
С 2012 года ничего не изменилось???

Гость
#4

Я бы спросила напрямую и сразу станет все ясно. Зачем начинать семью со лжи? Если для вас это норм, то сможете быть вместе. Еще как вариант, может его жруг просто вашим отношениям завидует и хочет так их разрушить?

Гость
#5

А какая вам разница, что думает ваш бывший мерзопакостный жених?
Метлой его гнать и ссыпными тряпками

Гость
#6

Как говорил султан Сулейман - давай доказательства. Нет ? Придётся либо искать доказательства, либо смириться , либо искать мужика к которому будет доверие , а не подозрения что за спиной гадит.

Dungeon_Master_72
#7

Пусть твоя подруга проследит за ним.

Гость
#8
Гость

а я уж подумала ты фотографии где он позирует рядом с расчлененкой нашла...

Это у неё ещё впереди. И трупы младенцев под кроватью.

Гость
#10

Ты это лично видела или у тебя бзик ревнивый просто?

M
#11

Есть мужчины-вши. Скачит туда-сюда. Они не в состоянии сосредоточиться на одной женщине. Как *** в проруби болтаются всю жизнь. Зачем вам такой? Будьте лучше одна какое-то время. Но у вас всегда будет с вами мечта встретить Настоящего Мужчину.

#12
Гость

Может и все эти темы пишет один чел как по трафарету ?
Темы - резко пропал ,игнорит,не пишет, пачимууууууу ?

Некоторые темы точно попторяются слово в слово. )))Я когда этот вопрос открыла, ниже высветилось- похожие темы- и точно такой же вопрос. Автор там ромашка. А так, как под копирку всё .

Гость
#13

Найдите барышню, поговорите с ней. По-хорошему, достаточно одного откровенного разговора с МЧ, но вы так не сможете. Но с той-то бабой сможете поговорить?

#14

я бы не поверила. во-первых откуда такая информация у друга? он что сам видел? может просто какие-то свои интересы преследует, хочет вас поссорить. Надо подумать а нужен ли такой друг вообще?

Гость
#17

Ну какая семья в 24?! Девушке и то рано, а парень и подавно не нагулялся.

Гость
#18

Зачем сегодня свадьба? На дилье копи, желательно только свое, без мч- нп много он стоит

Гость
#19

Да не факт что это так, автор что-то там накопала, а где доказательства? Фото, видео нет? Значит ничего не было. Если вы ему не доверяете так расставайтесь, можно без повода. Недоверие - уже повод отменить свадьбу. И конечно ничего страшного в этом нет, автор явно склонна все раздувать и преувеличивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: