Гость
Статьи
Мужчина в ссоре …

Мужчина в ссоре говорит абсурдные и страшные вещи

в мой адрес. Помогите разобраться. Дд. В обычные дни он мягкий и пушистый, добрый человек, но стабильно раз в пол года у нас случается ссора, В недавней ссоре, он обесценивает наши отношения и все, что я конкретно делала для него, намекал что девочка помоложе была бы более покладиста и бегала бы за ним на цыпочках и тд. Если я вижу что не могу остановить багаж того что льется из него, просто игнорирую его, потому что он не хочет диалога, он хочет вылить весь негатив в меня, в ответ он начинает писать по 30 сообщений, звонить по 10 раз(что иногда просто устрашает, спасибо что не стоял под дверью) и конечно же, в этих сообщениях я слышу какие наши отношения провальные, что снять девушку легкого поведения было бы легче, чем заводить гемор в виде таких отношений, что он не заслуживает счастья и тд. Когда пытаюсь с ним поговорить, получаю ответ "Ты эмоциональна, я не слушаю тебя, ты хочешь быть лидером в диалоге, успокоишься-поговорим"( только я пытаюсь с ним реально спокойно все обсудить и это "потом" никогда не наступает). На следующее утро он уже пишет что он лучше один проживет, чем будет искать такую девушку(легкого поведения), либо звонит как будто ничего не произошло, на мой вопрос "А тебя не смущает то что ты вчера мне наговорил?" поступает ответ " Не обращай внимания на то, что говорит человек на эмоциях, это все не взаправду". Меня ответ этот убил. В общем, я чувствую что это ненормально, но я не могу в голове объяснить почему он так себя ведет. Я бы хотела узнать ваше мнение со стороны, имею ли я дело с психопатом, или он применяет психологическое насилие, манипуляции, может у вас был опыт в жизни с такими людьми? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

Наверное такое бывает когда чаша теопения переполнена. Например человек врет тебе в глаза, врет и врет, ты намекаешь что знаешь правду, он продолжает тебя газлайтить, что нет, тебе померещилось, показалось не ду ри. Ты терпишь терпишь терпишь терпишь терпишь терпишь терпишь

А потом ты взрываешься и говоришь этому человеку насколько он тебя заэбал, насколько заэбало тебя это все, что бы ты сделал с ним и со всеми сопричастными. Потому что терпеть и не высказывать это жесть

Гость
#2

Галина Вишневская гвоорила, что темперамент-это умение себя сдерживать. Это относительно его объяснения, что у него мол эмоции. На эмоциях человек может кричать, обижаться, хлопнуть дверью, заявить, что расстается с вами, напиться и т.д., но в вашем случае мужчина не эмоционирует, он конкретно вас унижает. Это совсем другая история, здесь уже реь не про эмоции, а про то, что человек демонстрирует вам свои глубинные установки. Странно, что вы не порвали с ним после первого же раза, когда услышали про девушек легкого поведения и покладистой девушки на цыпочках. Вам 100 % нужно закончить эти отношения, но советую вам сделать это максимально аккуратно и заручившись поддержкой друзей и родных. Его поведение вызывает настороженность, никто вам не гарантирует, что на новость о расставании он отреагирует адекватно.

Гость
#3
Гость

Галина Вишневская гвоорила, что темперамент-это умение себя сдерживать. Это относительно его объяснения, что у него мол эмоции. На эмоциях человек может кричать, обижаться, хлопнуть дверью, заявить, что расстается с вами, напиться и т.д., но в вашем случае мужчина не эмоционирует, он конкретно вас унижает. Это совсем другая история, здесь уже реь не про эмоции, а про то, что человек демонстрирует вам свои глубинные установки. Странно, что вы не порвали с ним после первого же раза, когда услышали про девушек легкого поведения и покладистой девушки на цыпочках. Вам 100 % нужно закончить эти отношения, но советую вам сделать это максимально аккуратно и заручившись поддержкой друзей и родных. Его поведение вызывает настороженность, никто вам не гарантирует, что на новость о расставании он отреагирует адекватно.

Добавлю - человек сам себя прекрасно научил извинять за свое безобразное поведение, если вообще считает, что в этом есть какая-то проблема. Он спокойно считает, что небрежное "не обращай внимание" это достаточный комментарий произошедшему. И это вы пока не женаты и не связаны общими детьми. Лучше его поведение не будет никогда, а вот хуже...

Гость
#4

Он прикидывается хорошим. После свадьбы и рождения детей начнет вам говорить такое каждый день. Бегите от него. И не просто бегите, а после очередной такой ссоры не прощайте его и все. Если просто бросите его, то он будет угрожать, будьте аккуратны. Думаю это психопат.

Amanda
#5

Не, не психопат точно. У психопатов нет эмоций, ток цель. Это невоспитанный неумный мужик. Который вас дрессирует под себя

Бабкины трусы
#6

Камни сосуд. И из него польётся то, чем он наполнен. Ну смотри сама. Закрывай глаза на такое. Потом не плачь. Он таким будет всегда. А как детей растить с таким ? Опасный тип. Убьёт и скажет "не обращай внимания". Читаю форум и новости, и живу даюсь, с каким барахлом женщины отношаются. Я сразу рублю. А до вас годами доходит, что не надо с таким человеком дел иметь.

Али
#7

Возможно он правда так думает - то есть имею ввиду что он высокого о себе мнения: мол девочки будут бегать. Не факт что будут конечно:)) но он так наверное думает.
Тут дело только в том как вы себя чувствуете. Если вы чувствуете себя униженной, может вам следует отдохнуть. И восстановится.

Али
#8
Гость

Он прикидывается хорошим. После свадьбы и рождения детей начнет вам говорить такое каждый день. Бегите от него. И не просто бегите, а после очередной такой ссоры не прощайте его и все. Если просто бросите его, то он будет угрожать, будьте аккуратны. Думаю это психопат.

Я тоже думаю что это не круто. Реально может потом когда будете зависеть от него как-то ещё похуже чего сказать и сделать. Желаю вам лучшей жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: