Гость
Статьи
Мужчина-обьюзер

Мужчина-обьюзер

Прошу совета!Как уйти от мужчины-абьюзера?Сил больше нет терпеть поведение.Мне 28, ему 29, вместе 10 месяцев, живем вместе суть больше полу года в моей квартире.
В начале, конечно, было все прекрасно, но после начала сожительства все постепенно начало меняться в худшую сторону. Сейчас мне уже кажется, что рядом со мной самый худший вариант мужчины из всех возможных.
1. Пополамщик. Не только в финансовом вопросе, но и в бытовых мелочах.
2. К быту абсолютно не приспособлен. Любая моя просьба что-то сделать по дому встречается истерикой "Блин, а почему именно я должен это делать".А если что-то и делает, то под соусом только вместе и я обязательно должна помочь (продукты разобрать/шкаф собрать и тд).
3. Эгоистичен. Из недавнего, решил приготовить завтрак в выходной. Себе сделал горячие бутерброды, омлет.Я же попросила яичницу, так даже не удосужился ее посолить. Просто пожарил яйца и положил в тарелку со словами: "Сама себе приправишь".
4. Грубит. Поток мата не прекращается. Я, конечно, тоже могу иногда крепкое словцо вставить, но у него обычные слова редкость на фоне мата.
5. Алкоголь. Пьет очень много пива, в какой-то момент мне это надоело и я попросила его сократить количество спиртного, на что получила ответ: "Я так расслабляюсь", алкоголь уменьшил, но не на много.
6. Во время ссор может запросто толкнуть меня, схватить за лицо/руку, замахнуться, швырнуть в меня чем-то. В последнее время стало уже страшно за свою жизнь....стала бояться, что пырнет ножом во время ссоры.
Самое интересное, что все это он знает. ибо говорила я ему это неоднократно. И уже много раз хотела уйти от него, но каждый раз он чуть ли не в слезах умоляет не рушить отношения. Говорит, что изменится и что уже проделал большую работу над собой.По началу велась. Последние 2 раза тупо не могу его из МОЕГо дома выгнать!Вещи, по его словам, он начнет собирать в четверг/ближе к выходным/когда время будет.
Может у кого был такой опыт, подскажите, как уйти от него безопасно и что бы раз и навсегда?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Где вы таких животных находите? Зачем вообще с такими заводить отношения? Отправляйте за дверь и смените замки.

Гость
#2

Ногами уйти

Гость
#3

до пяти строк сократи - прочту

Гость
#4

Я все не прочла , на кой нам засорять свой разум тем что вас не устраивает , промойте ему мозги этим вот всем .

Гость
#5

Да вы просто не хотите, что бы он ушел. Хотела бы - вылетел мужик как ошпаренный. Не надо тут сказки сочинять.

#6

Типичный энергетический вампир. Пока вы его боитесь, он питается вашей энергией. А когда вы хотите от него уйти, он начинает бояться, что источник этой энергии потеряет. Таких людей нельзя жалеть. Подумайте о себе. Вы теряете драгоценное время, в которое могли бы быть счастливы (одна или с достойным).

Гость
#7

Что тут скажешь, не устраивает , расходитесь. В начале конечно все показывают себя с лучшей стороны, а со временем все вылазит. Он таким и будет , если не хуже.

Гостья
#8

Всмысле уйти???он с твоей квартире! На хрен полицию вызвала и выселила!

Гость
#9
Алекс Кравец

Где вы таких животных находите? Зачем вообще с такими заводить отношения? Отправляйте за дверь и смените замки.

В начале отношений он был нормальным, такое поведение вскрылось после начала совместного проживания. Отправляла за дверь один раз насильно, на домофон не отвечала. Так он орал матюгами на весь двор. чтобы я его впустила, иначе он полицию вызовет, потому что там его вещи.

Гость
#10

Пока он на работе, соберите его вещи и поменяйте замки на двери, купив их и вызвав мастера заранее.
Когда он придет, выставите ему вещи за дверь, его вообще не пускайте. Начнет буянить - тут же звоните 02 (не грозитесь,а именно звоните!), скажете бывший сожитель угрожает жизни, не хочет уходить. Они приедут - больше вы его не увидите.
Всё.

Гость
#11
Гость

Да вы просто не хотите, что бы он ушел. Хотела бы - вылетел мужик как ошпаренный. Не надо тут сказки сочинять.

Я очень хочу, чтобы он ушел. Много попыток к этому предпринимала, после замашек на меня, толканий, боюсь, что по-хорошему он не уйдет.

Гость
#12
Гость

Я очень хочу, чтобы он ушел. Много попыток к этому предпринимала, после замашек на меня, толканий, боюсь, что по-хорошему он не уйдет.

Зачем выгоняешь? Ведь он изменится со временем, начнет тебя больше ценить и любить, просто прояви терпение и заботу. Частые скандалы - признак здоровых отношений в которых люди любят друг друга, а как иначе? Со временем перевоспитаешь его, почаще выноси мозг тем что тебе в нем не нравится и это отложится на подсознательном уровне у него!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Тему не читал, но по названию чувствую мужчина - молодец, держитесь за него автор.

Гость
#14

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Винс
#15

Мужская дэмка просто кончилась. Скажите спасибо, до ЗАГСа и декрета. Как правило, только когда баба становится привязанной ребенком и мужчина получает абсолютную власть, с принца спадает маска... Отсюда и столько *** и домашнего насилия. Расходитесь с ним!

Винс
#16

Что вообще мешает расходиться с такими мужиками или бабами, которые неуважают своих партнеров? Любовь? Да в опу эти чувства, они проходят все равно. Любовь - это гов.. но!

Гостья
#17
Винс

Что вообще мешает расходиться с такими мужиками или бабами, которые неуважают своих партнеров? Любовь? Да в опу эти чувства, они проходят все равно. Любовь - это гов.. но!

Да ,но пока она пройдет надо помучиться ,этого и боятся все, и ждут когда уже совсем невмоготу и отвернет

Винс
#18
Гостья

Да ,но пока она пройдет надо помучиться ,этого и боятся все, и ждут когда уже совсем невмоготу и отвернет

Надо просто дать себе выплакаться, чтобы ее держать в себе. Потом оборвать все контакты и ни при каких условиях не возвращаться и не возобновлять общение. Это самое сложное. Наш мозг любит оставлять в памяти только хорошие момента ы, а порой и приукрашать. Надо заставить себя вспоминать только плохое и неприятное. Можно даже записать. Слова, поступки. Как наступает "ломка", просто открыть, прочитать, пережить в памяти эту гадость, чтоб воротить начало. Помогает!

Винс
#19

Еще можно со стороны такие ситуации представлять. В любом случае, надо с абьюзерами расставаться, а привязанность и любовную зависимость воспринимать и лечить, как болезнь. Да, больно порой будет. Но в больнице уколы ставят- тоже больно, зато помогает)))

Гость
#20
Винс

Надо просто дать себе выплакаться, чтобы ее держать в себе. Потом оборвать все контакты и ни при каких условиях не возвращаться и не возобновлять общение. Это самое сложное. Наш мозг любит оставлять в памяти только хорошие момента ы, а порой и приукрашать. Надо заставить себя вспоминать только плохое и неприятное. Можно даже записать. Слова, поступки. Как наступает "ломка", просто открыть, прочитать, пережить в памяти эту гадость, чтоб воротить начало. Помогает!

Самое интересное, что при каждой попытке расставания, парень идет в контратаку и начинает ныть "Ну что ты на всем плохом акцентируешь внимание?У нас что не было хороших моментов?Почему ты их никогда не вспоминаешь?".
Я в принципе так устала от этих отношений, что думаю, вряд ли грустить буду.Но на случай внезапной ностальгии уже подготовила подробный список с минусами этого мужчины, всеми гадостями, которые он мне делал (причем расписала это максимально подробно и сочно).Так что при малейшей грусти, сразу кинусь перечитывать этот список.

Винс
#21
Гость

Самое интересное, что при каждой попытке расставания, парень идет в контратаку и начинает ныть "Ну что ты на всем плохом акцентируешь внимание?У нас что не было хороших моментов?Почему ты их никогда не вспоминаешь?".
Я в принципе так устала от этих отношений, что думаю, вряд ли грустить буду.Но на случай внезапной ностальгии уже подготовила подробный список с минусами этого мужчины, всеми гадостями, которые он мне делал (причем расписала это максимально подробно и сочно).Так что при малейшей грусти, сразу кинусь перечитывать этот список.

Правильно! Не возвращайтесь ни при каких условиях. Не сворачивайте с верного пути!

Винс
#22

У тех, кто ушел от абьюзера, но потом вернулся, как правило, печальная участь. Абьюзер будет знать, что партнер слабый, что потерять его не страшно- вернется все равно. И будет этим пользоваться еще хлеще, чем раньше.

Гость
#23
Винс

Правильно! Не возвращайтесь ни при каких условиях. Не сворачивайте с верного пути!

Спасибо Вам за поддержку)

Гость
#24
Винс

У тех, кто ушел от абьюзера, но потом вернулся, как правило, печальная участь. Абьюзер будет знать, что партнер слабый, что потерять его не страшно- вернется все равно. И будет этим пользоваться еще хлеще, чем раньше.

Так и есть, к сожалению.
Когда несколько раз пыталась выгнать его, уговаривал его простить и тд.Велась на обещания, любила, верила, что можно все исправить.А в реальности все становилось реально только хуже. Еще больше агрессии, больше ругани, больше алкоголя и тд.
Мечтаю, что разорву этот порочный круг.

Винс
#25
Гость

Спасибо Вам за поддержку)

На здоровье! Берегите себя и свои нервы. Жизнь одна.

Гость
#26
Винс

Еще можно со стороны такие ситуации представлять. В любом случае, надо с абьюзерами расставаться, а привязанность и любовную зависимость воспринимать и лечить, как болезнь. Да, больно порой будет. Но в больнице уколы ставят- тоже больно, зато помогает)))

Самое страшное, что абьюзер вцепляется в жертву, как клещи, и ни в какую не хочет расставаться.

Винс
#27
Гость

Самое страшное, что абьюзер вцепляется в жертву, как клещи, и ни в какую не хочет расставаться.

Да, потому что абьюзеры - энергетические вампиры. Жертва им нужна для подпитки. В бан и в чс его.

Винс
#28
Винс

Да, потому что абьюзеры - энергетические вампиры. Жертва им нужна для подпитки. В бан и в чс его.

Или ее.

Гость
#29

Надо было по тесту Воликова проверять, он сразу показывает задатки абьюзера, сейчас вам просто нужно уйти от него и не прощать то что он делает

#30

ну выбрала себе ***, теперь радуйся , либо не ной и расставайся, вещи его можешь собрать и выставить за дверь прямо сейчас, никто тебе не мешает.

Гость
#31
Винс

Что вообще мешает расходиться с такими мужиками или бабами, которые неуважают своих партнеров? Любовь? Да в опу эти чувства, они проходят все равно. Любовь - это гов.. но!

Мешает адреналиновая зависимость, в которую такой "партнёр" вгоняет свою жертву для того чтобы потом её вампирить

Гость
#32
Гость

Зачем выгоняешь? Ведь он изменится со временем, начнет тебя больше ценить и любить, просто прояви терпение и заботу. Частые скандалы - признак здоровых отношений в которых люди любят друг друга, а как иначе? Со временем перевоспитаешь его, почаще выноси мозг тем что тебе в нем не нравится и это отложится на подсознательном уровне у него!

Надеюсь это сарказм...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: